Новости
 

Автогол Табидзе принес волевую победу «Краснодару» над «Уфой»

20.07.2019, 15:59

«Краснодар» переиграл «Уфу» в матче 2-го тура РПЛ.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Краснодар» — 2:3 (2:0)
Голы: Карп 29, Табидзе 40 — Намли 50, Вильена 73, Табидзе 86 (автогол)

«Уфа»: Чернов, Табидзе, Пуцко, Йокич, Сухов, Алиев, Фомин, Карп (Засеев 84), Тилль (Кротов 83), Слай, Козлов (Сысуев 72).
Главный тренер: Евсеев Вадим.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Камболов, Олссон (Игнатьев 66), Вильена (Фьолусон 89), Намли (Сулейманов 70), Вандерсон, Ари.
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Спайич 28, Рамирес 54, Слай 64, Кротов 87.

Судья: Еськов Алексей.

Напомним, что «Ахмат» одержал победу над «Краснодаром» в матче 1-го тура РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Дмитрий Пукалик
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Уфа 2:3 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ abrek123 (раскрыть)
21.07.2019, 15:12
п1 п2 сыграла, хорошая ставка)))
  0
dok66
21.07.2019, 07:56
Повезло Краснодару . Да еще и автогол просто спас
  0
scikuni
scikuni
ответ abrek123 (раскрыть)
21.07.2019, 03:16
мне интересно кому есть делать в лч чего? может краснодар тупо хочет в стране закрепиться этими победами чтобы считались чтобы какие-то награды медали были, а лч просто в подарок, это еще более мечта чем 11 воспитов в составе, но как говорится пока человек мечтает он живет.
  1
Zeychba
21.07.2019, 02:30
Сегодня удача на нашей стороне была. Уфе респект, они не заслужили поражение, честно говоря.
  1
Bazuka-Limon
21.07.2019, 01:32
физподготовка у Уфы оказалась слабее. из-за этого большую часть 2 тайма пришлось сидеть у своих ворот а это добром никогда не кончается....
  0
ermak6848
20.07.2019, 22:42
жаль , что так получилось...
  0
pomor45
20.07.2019, 22:35
Табидзе сыграл 1:1.
  0
Atist
20.07.2019, 22:07
Игра слабая.
  0
Палыч82
20.07.2019, 19:23
Молодцы "быки", отвоевали три очка,) Вильена, конечно, суперприобретение
Вот будь такая победа в концовке сезона, а Краснодар боролся бы за самые верхние строчки турнирной таблицы, то конкуренты бы взвыли на один лад про кабинетность победы и гол с оффсайда,) Удачи южанам!
  2
abrek123
20.07.2019, 19:10
С такой игрой Краснодару в лиге чемпионов нечего не светит, а Уфа обычную ошибку нашего чемпионата допускает ведя 2-0 садится в штрафную и получает..Напомнило бывшие матчи Спартака ведут 2-0 садятся на второй тайм или ничья или проигрыш со смехом случается на радость всей стране)))
  0
Томик
20.07.2019, 19:07
Табидзе великолепно засандалил в свои ворота, конечно. Это ж надо было так сложиться и пробить головой сверху по летящему мимо мячу. Можно было и на голе в ворота Краснодара остановиться.
  0
Ген Геныч
20.07.2019, 19:06
Ну матч ничейный по идее,но Краснодар руки не опустил и все таки добыл победу-молодцы!!!!!НО в ЛЧ,с такой игрой шансов мало,если только ЛЕ.
  0
Serg3.12
20.07.2019, 18:59
Галю с победой своих!)
  2
Санчо Панса
20.07.2019, 18:58
И при этом грузин забил Краснодару! Но во втором тайме уфимцы явно сдулись. А быки, конечно, красавцы! С первой победой в новом сезоне, черно-зелёные😃
  0
radist_21
radist_21
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
20.07.2019, 18:27
Показать
brodaga 05
brodaga 05
ответ Oleg1956 (раскрыть)
20.07.2019, 18:02
ОК все нормо
  0
Tostao
Tostao
ответ steelhead (комментарий удален)
20.07.2019, 17:55
Какой офсайд? Был по-существу пас от соперника, который выбивал мяч у краснодарского напа. Вы что там смотрели? А какая комбинация была перед голом? ! На краю было элегантно обыграно два заща - прострел - осознанный пропуск мяча Ари - пас от соперника - удар - гол. Там как раз всё дело было в красивой комбинации, а вы говорите, что всё случайно и без игры.)))
  2
Oleg1956
Oleg1956
ответ brodaga 05 (раскрыть)
20.07.2019, 17:31
Ну вот смотрел футбол на диване но твой комент о моих ошибках заставил меня встать и включить стационарый комп. Во первых приношу извинения за ошибки писал на мобильнике шрифт мелкий и я еще не ношу очков хотя уже туго с мелким шрифтом. Во вторых у меня на мобильной версии нет опции редактировать текст.
Но судя по твоему наезду тебе не ошибки помешали а то что я высказался в хорошем тоне за Краснодар хотя может только показалось и ты страстный радетель за правописание.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ -Хостинский- (раскрыть)
20.07.2019, 17:30
Финт Намли - это шедевр!!!
  1
-Хостинский-
20.07.2019, 17:23, ред.
Скажу так, смотрел матч. До начала матча понимал, что игра по Краснодарскому времени начинаится в обед + искусственный газон, это все играло за Уфу
Первый тайм ребята адаптировались, игра толком не шла, Уфа очень агрессивно контратаковала, и как всегда с своих излюбленных стандартных положений забила два гола-молодцы, в принципе они и на играли на два своих гола.
Во втором тайме Краснодар стал похож сам на себя.
Намли сделал финт в штрафной обыграв двух защитников этот финт ребятки реально ТОПЧИК😎😎😎
Второй гол Вилемы тоже охрененный, игрок имеет отличный удар с дальней дистанции, залетел как за здрасте метров с 35 это тоже ТОПЧИК. кстати он ещё покажет свою пушку в чемпионате - усиление офигенное👏👏👏
Когда счёт стал 2:2 уже наверное не у кого не возникало сомнение, что Быки свое возьмут и гол Рамирес с отскок от головы защитника это завершение много ходовой комбинации, подчеркнул Победу Быков и показал, что на поле 25%на 75%владения мячем в пользу Краснодара было по делу 🌠⚽🏆

С Победой любимый Клуб 🎁🎖️✨
  2
ermak6848
20.07.2019, 17:09
на то и " волевая " Победа у фк "Краснодар" ( авто гол)...
  1
drug01
20.07.2019, 17:04
Надо отметить желание быков!
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Vik_ont25 (раскрыть)
20.07.2019, 16:54
А когда это на Соккере были серьёзные разговоры с фактами?
  0
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ Дима Головашич (раскрыть)
20.07.2019, 16:53
Факты, уважаемый, предъявите! Иначе получается несерьеззный разговор.
  0
Евгений Быстров
20.07.2019, 16:51
Финтяра у Намли,конечно,круть.Да и все мячи Краснодара хороши.
  1
КЭТиК
20.07.2019, 16:51
Краснодару нереально повезло.
  0
LOpp
20.07.2019, 16:49
Не везёт Уфе
  1
Артемкa
20.07.2019, 16:48
Камбэк по-краснодарски, с уфимским автоголом
  0
ballak144
ballak144
ответ brodaga 05 (раскрыть)
20.07.2019, 16:46
Сам то умеешь?
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Faustello (комментарий удален)
20.07.2019, 16:45
Да у вас тут всё смешное.
  0
EAGinLE
20.07.2019, 16:45
Чудо случилось , Уфа проиграла
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Faustello (комментарий удален)
20.07.2019, 16:44
Прошаренный)...
  0
brodaga 05
brodaga 05
ответ Oleg1956 (раскрыть)
20.07.2019, 16:41
Научись писать правильно ...
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Faustello (комментарий удален)
20.07.2019, 16:41
А ты типичный болельщик, который не шарит в футболе.
  0
Footbolista
20.07.2019, 16:41
Быков с волевой победой!...
  1
Albertinos
20.07.2019, 16:38
Интересная и зрелищная получилась игра с обилием голов. Краснодар очень мощно провёл второй тайм и заслуженно победил!
  0
Oleg1956
20.07.2019, 16:36
Ну не знаю как грешить на гол с офсайда когда повторы по крайней мере с 2 камер показало что игрок Уфы выбивал мяч из под ноги краснодарца причем игрок краснодара не киснулся мяча. Ребята воз мите истопию Уфы всегда она сидела на свокй половине и из контратак забивала и очень редко забивала брльше чем один гол. Хотя ничего личного к Уфе не имею ьа и я нк болельщик Краснодара но справедоиыость прежде всего.
  -1
Байкал-38
20.07.2019, 16:34
Жалко Уфу, сегодня не заслужили поражение. О Краснодаре и говорить пока не хочется, игры так таковой нет.
Ари себя сегодня показал беспонтовым клоуном. Игрок Краснодара наносит удар по воротам, мяч и близко не задевая никого, Ари бегает руками машет, выпрашивает угловой, дурачок подумали и свои и чужие. Больше он ничем не запомнился. В сборную его больше не надо вызывать, стрёмно.
  2
kip-elev
kip-elev
ответ vovinho11 (раскрыть)
20.07.2019, 16:30
Сельмаш, тоже весело, нет?))
  0
Мaкc
Мaкc
ответ vovinho11 (раскрыть)
20.07.2019, 16:29
тогда Зубры)
  0
Дима Головашич
20.07.2019, 16:29
Быки сыграли договорняк!
  0
vovinho11
vovinho11
ответ radist_21 (раскрыть)
20.07.2019, 16:28
Взаимно, сосед!
  0
Шуnя771
20.07.2019, 16:28
Зубров с победой!
  3
vovinho11
20.07.2019, 16:27
Уфа - лошки! А кликуха Быки звучит смешно
  0
kip-elev
20.07.2019, 16:26
Уфа понравилась, не ожидал! За Быков тревожно, надеюсь сыграется команда, отбор в ЛЧ в августе. С победой, Краснодар!
  0
Parma.kz
20.07.2019, 16:25
Быков с победой! Вильену с дебютным голом!
  0
Qwеrty
20.07.2019, 16:25
Лена Головач не согласен.Чего уж там.
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ steelhead (комментарий удален)
20.07.2019, 16:23
Вот и я о том же. Характер какой-то, заслуги, а по делу - отскок!
  1
isamsn
20.07.2019, 16:23
Жалко Уфу. Сами себе 2 мяча привезли...Да и тренер не настроил на 2 тайм.
  0
Leningrad 84
20.07.2019, 16:23
Краснодару респект. Волевая победа после 0:2 дорогого стоит.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт