Новости
 

Симеоне: «Я бы с радостью тренировал Месси. Он проявил себя как лидер»

20.07.2019, 07:04

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне остался доволен выступлением форварда «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси на Кубке Америки-2019.

Месси – лучший игрок в мире. Почему бы мне не хотеть его тренировать?

На Кубке Америки Месси вёл сборную Аргентины за собой. Меня не волнуют другие заявления. Каждый волен говорить то, что хочет. Но я считаю, что на протяжении всего турнира он вёл себя как лидер.

Бывший игрок «Барселоны» Ривалдо ранее выразил мнение, что Месси заслужил получить в этом году «Золотой мяч».

Источник: Твиттер TyCSports
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Атлетико М, Барселона, Аргентина
Персона: Симеоне Диего, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Тага Дага
ответ League1 (раскрыть)
21.07.2019, 21:25
Ппппффффффф
  0
League1
ответ Тага Дага (раскрыть)
21.07.2019, 21:11
Тебе футбол смотреть нет смысла. Ты в нём не копенгаген.
  0
21.07.2019, 21:09
Всё понятно, квакин и его команда заплатила семёну. Семён уже давно говорил, что меська ноль, нулище и даже хуже. А тут вдруг заметил в нём талант и даже какие-то "лидерские" качества... Это у гнома-то?????
  0
21.07.2019, 17:39, ред.
Сатана Перес с этим не согласен.
  0
21.07.2019, 14:26
это уже намёк ?!
  0
Тага Дага
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
20.07.2019, 15:16
Смотри футбол,внимательно. ..
  0
Конунг Рагнар
ответ Тага Дага (раскрыть)
20.07.2019, 14:41
Меся один гол с пенальти забил, больше ничего не делал. Удалился и начал плакать, что вокруг одни плохие, только он хороший
  1
20.07.2019, 14:37, ред.
что всех низотпесавшихся задело? это то что даже Симеоне признал Месси лучшим... а не их Пеналду который постоянно насилует атлетико и за реал и за юве в лч.......
  1
Тага Дага
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
20.07.2019, 11:58
Внимательно надо было смотреть футбол, видимо ты спал в это время.
  0
20.07.2019, 11:17
Симеоне тролит, хорошо бы увидеть настоящего зверя в качестве тренера аргентины без месси
  1
20.07.2019, 10:55
Симона бы с радостью спала с Месси)
  1
20.07.2019, 10:53
Интересно, кто-нибудь из этих неадекватов уже отметит Агуэро или Лаутаро)
  1
20.07.2019, 10:28
Симеоне в Барсу хочет
  0
20.07.2019, 10:10
Он что ,издевается над Месси?
  1
20.07.2019, 10:07
конечно вел сборную за собой, только вниз
  0
20.07.2019, 09:55
ахахахахаха
слишком толсто, индеец)))
  3
20.07.2019, 09:55
Месси лучший игрок в мире, только если его окружает миллиардный состав Барселоны и Леганесы с Осасунами.

И лишь игры за сборную, показывают, чего он стоит - ПОЛНЫЙ НОЛЬ!

Нет всяких Линекеров, которые вылазиют после очередного хет-трика Месси в ворота Уэсок, со своими одами ему, и исчезают, когда Месси выступает за сборную.

Наверное все заметили это совпадение...?!
  4
20.07.2019, 09:45
Это стеб такой толстый?
  7
20.07.2019, 09:38
Землячество никто не отменял. Поэтому, не стоит всерьёз воспринимать хвалебные оды одного земляка другому, кто бы это не был. На Кубке Америки-2019 ничем особо-выдающемся Месси себя не проявил.
  5
20.07.2019, 09:27
Где же он там проявил? Гол с пенальти и удаление? А потом очередное нытье?
  4
Конунг Рагнар
ответ Тага Дага (раскрыть)
20.07.2019, 09:24
На кубке Америки Меся опозорился, его там просто не было
  3
20.07.2019, 09:23
На кубке Америки не Меся вел за собой сборную, а Агуэро и Лаутаро Мартинез
  3
Incredulous
ответ cevin cigan (комментарий удален)
20.07.2019, 09:16
Ему просто захотелось в Барселону, а какое первое правило для тех, кто хочет попасть в Барсу? Правильно: засовывай свое мнение подальше себе в ... и как можно тщательнее подлизывай гному.
  5
20.07.2019, 09:03
Поклонницы и поклонники Кристины в шоке!!!
  0
20.07.2019, 08:34
А сам другое думает.
  1