Новости
 

Орлов: «Ну куда уйдет Дзюба? В „Зените“ он все-таки король»

19.07.2019, 14:41

Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что форвард «Зенита» Артём Дзюба не покинет клуб этим летом.

Ну куда уйдет Дзюба? Дзюбе уже некуда уходить. На трансферном рынке Дзюба не выглядит таким ярким, чтобы его разбирали команды. А в Англии, те клубы, которые им заинтересованы были… Это нежелание Дзюбы. Дзюба-то все-таки здесь король! А что же он пойдет туда? На роль кого? Пажа какого-то, обслуживать какого-то короля? Это очень сложный вопрос. Потом, ему уже 31 год будет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: echo.msk.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.07.2019, 14:55
ну, интервью-то раздавать он может...
  0
Zayac_65
20.07.2019, 14:45
Не сможет он нигде заиграть.. играет пока и то хорошо..)))
  0
Михаил Алексеев
20.07.2019, 13:54
король бубей а дед смотрящий
  0
Котэ в тельняжке
20.07.2019, 13:09
Не удивил Орлов...) В Зените себя все королями ощущают!) С такими-то зарплатами;)
П/с Заболотный не даст соврать.)
  1
Gahi
20.07.2019, 09:35
Да поздно Артему, мячи за бугром подавать. Да и не царское это дело?
  1
spartach n1
20.07.2019, 08:22
  2
Sergey Z
20.07.2019, 04:15
В Зените он "король", но не более!!!
  0
EAGinLE
19.07.2019, 23:52, ред.
Тула ждет .
Арсенал как ни как , хоть и не лондонский .
  1
Trepanator
Trepanator
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
19.07.2019, 22:02
Каждый подлец в Зените король, Денисов,Мутко,Фурсенко,Дюков,Миллер,Малофеев,Кержаков,а теперь и Дзюба не дадут соврать😉 не так ли?
  2
Trepanator
19.07.2019, 21:59
Да, иначе будут свистеть, видеть явные нарушения, и сразу упадет результативность. Орлов король очевидность
  0
beefs
19.07.2019, 21:19
верно сказано, куда ему ехать, пора сушить сухари...
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
19.07.2019, 20:37
Понятен общий ход ваших мыслей...
  0
mordvin60
19.07.2019, 20:36
Все верно
  0
нечитайло
19.07.2019, 20:06
Точно
  0
Сп62
19.07.2019, 20:06
Всё понятно. Бытие определяет сознание. Материализм.
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.07.2019, 19:35
король это по фене хозяин притона))) учитывая какое погоняло носит ваша команда - звание вполне заслуженное))))
  4
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
19.07.2019, 19:25
Лучшего игрока страны выбрали не мы ,а сами игроки или тренеры.
Допускаю ,что он лучший среди худших.
А по фене на ботаю, Бог миловал. Поясни, если это не матерное...
  0
kilot11
19.07.2019, 19:02
король - датского королевства-)))
  0
Hypnoz
19.07.2019, 19:01
Пенсионный, золотой контракт Дзюбе ! Бомж -легенда !
  2
ermak6848
19.07.2019, 18:44
Геннадий Сергеевич - знает о чём говорит...
  0
oFANATo
19.07.2019, 18:42
Миллер Дзюбе. Оставайся мальчик с нами будешь нашим королем.
  3
drug01
19.07.2019, 18:32
Орлов прав!!!!!
  3
морозз
морозз
ответ mihaluch (раскрыть)
19.07.2019, 18:29
А может быть самого Гондураса?
  2
морозз
19.07.2019, 18:28
Очень стыдно за бакланистого пенсионера разговорного жанра Гену Орлова!
Он настоящий бомж, не понимающий что есть и другие команды кроме Зенита!
Что Стрельцов это легенда России, а не зека стулочник сидящий в колонии!
  5
valt134
19.07.2019, 18:07
Тут Геннадий прав.
  1
Kuvan
19.07.2019, 17:56
Дзюбу в Зените переучивали играть в футбол после тарасовки.
  0
d_fincher
19.07.2019, 17:49
Воспитанник Спартака король Зенита.
  4
Jeck Denielse
19.07.2019, 17:36, ред.
Хватит спорить....)))
Спартак сильней Зенита.....
Не смотря на 23 пропущенных гола за 5 игр...В недавний период....
Глушаков лучше Дзюбы....Не смотря что изгнан а Дзюба процветает и в клубе и в сборной...
Рейтинг УЕФА вообще врет в открытую...Не могут победители "Сочей" отставать от Питера на 70 пунктов....
Ну уж а прошлогодняя таблица первенства ,где народная почему то отстает от Зенита на 15 очков - вообще походу "липа"....

Непонятна злоба и негатив в адрес бывшего своего игрока...
Ну вышел в люди...Расчемпионился....Лидер Зенита....Лучший ЗМС прошедшего ЧМ.....Игрок сезона...Лидер сборной...
Ну пожелали бы удачи...Как в нынешнем клубе так в возможно и французском....

Так нет.....Гложет их что все хорошо у парня....
Вам что было бы приятней если бы он был отправлен в другие клубы с дежурной формулировкой "по обоюдному решению сторон"...Как Комбаровы,Самедовы,Глушаковы и пр.....Ну сложилось у парня....Так порадуйтесь...)))
  6
Башмакоса
Башмакоса
ответ stachel (раскрыть)
19.07.2019, 17:32
Проблема не столько в скорости, а в адаптации к новой среде. В 30 лет человеку хочется находится в комфортной среде.
  0
Владимир_Спартак
19.07.2019, 17:31
Ну правильно лучше в болоте быть королем, чем в европе ♟ пешкой. 😁
  3
Leha-ha50
19.07.2019, 17:28
Гена прям как папа :
- Не пущууууууууу!!!
  0
форева
19.07.2019, 17:23
А чё Аршавин Дзюбе не подсказал куда надо уходить на "пике карьеры"?))) Кайрат Алма-Аты ждёт !
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ bosun (раскрыть)
19.07.2019, 17:16
Дзюбу болотные весной только увидели , а до этого его помоями поливали и с зеболотным сравнивали
так что не надо тут ля-ля!
  3
Ангел неБесГрешен
19.07.2019, 17:14
Отбакланенный, хорошие примеры ты про Зенит приводишь. Только кто мешает московским заходить в 30-ку? Аеки, Аики, Рапиды, Рейнджерсы, Виктории, шерифы.
Кто мешал обыгрывать этих шлангов и быть даже в 20-ке.
Расскажи, если знаешь...
  1
mihaluch
19.07.2019, 16:53
Рано ему ещё куда-то уходить, вот лет через пяток Дзюбан может стать футбольным королём Рейкьявика или Сан-Марино.
  0
Петрович93
19.07.2019, 16:50
С такими деньгами как у зенита не могут купить нормальных футболистов наверное зенит ослабляет своих конкурентов Сочи Оренбург молодцы так держать будут со Спартаком через пару сезонов переходные матчи играть или ФНЛ выигрывать где трансферы а-ля Дани Халк Витцель тимощук это очень большой вопрос. Даже деньгами для точечного усиления распоридится не могут. Скупите всё ФНЛ и будьте там счастливы
  0
Алексей Коротеев
19.07.2019, 16:45
Кто ему там такую зарплату платить будет ? Ладно бы хоть в футбол играть умел !!! )))))))))))))) Тем более его ...уйню с отдаванием чести с ладошкой на голове там никто не поймёт !
  2
a3r3v3
19.07.2019, 16:43
Правильно Гена.Пусть этого московского Короля весь Питер обслуживает)
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.07.2019, 16:41
Сулейман, а никто и не говорит про гордость или еще что то. Просто поправил челса. А там чистые ли пятачки или бомжи - другой вопрос...
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Братья за Спартак (раскрыть)
19.07.2019, 16:38
про отбеливание зенита достаточно на всё лето по трансферам!
Стыд, срам и позор!
то скупка оптом игрочишек, то оренбурги, то сочи.
как какое следующее выступление зенита в шапито?
  4
foxcon
19.07.2019, 16:37
Год два и всё поминай как звали...
  0
bosun
bosun
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
19.07.2019, 16:37
Вот кто ноги о Дзюбу вытирал, так это свиньи. И с этим не поспоришь)
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.07.2019, 16:35
а до прошлой весны о Дзюбу ноги вытирали в зените, да и в аренду выкинули!
и стал он играть с пользой только после аренды в Арсенале, а не от игр за зенит!
  4
bosun
bosun
ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален)
19.07.2019, 16:35
Показать
Братья за Спартак
19.07.2019, 16:35
Хоть бы про трансферы пупсиков что написали. Посмеялись бы. ))))))
  0
Jeck Denielse
19.07.2019, 16:32
Дзюба сам примет решение......И останется в Зените...
Человек пришел в футбол в 27 лет.....Уже взрослым...И сам готов к принятию решений....

А всем этим самоуспакаювающим промосковским сказкам про отъезд Дзюбы - грошь цена....
Понимаю активность "дзюботрепещущих".....Желающих сплавить Дзюбу до 1 сентября....До очной встречи....Но в Зените полно игроков способных по привычке накидать полную авоську условному Реброву....
Теперь всех чтоли мысленно в Марсели отправлять будут...)))
  4
Тiпа Тралi-Валi
19.07.2019, 16:30
Дзюба ещё пару трофеев возьмёт с Зенитом. Оно ему надо куда то? )
  2
RED_BLOOD
19.07.2019, 16:26
В ФК Газ-проект, Дзюба некоронованный воришка )))))
  1
Узбагоеный
19.07.2019, 16:26
Дзюба игрок основы и лидер сборной. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
  1
Бабка в кедах
19.07.2019, 16:19
Дзюбе тройку годков в минус тогда можно подумать.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт