Новости
 

Более 30 000 зрителей посетят матч «Ростов» — «Спартак»

19.07.2019, 10:21

В день матча 2-го тура РПЛ «Ростов» — «Спартак» в городе будет продлено время работы городского транспорта (до 1 часа ночи). 

Несмотря на позднее время матча, мы ожидаем увидеть более 30 000 болельщиков на трибунах нашего стадиона. Для клуба важно, чтобы эти болельщики гарантированно смогли комфортно добраться домой после игры. Благодарим за помощь в решении вопроса городскую администрацию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Арутюнянц Арташес
Матч: Ростов 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Petergoff
19.07.2019, 20:47
Надеюсь,что больше таких тухлых голов не засчитают,какой забила одна из команд,в первом туре.
  0
Сп62
19.07.2019, 20:33
Люди идут на стадион не просто так. Знают за ранее, что обе команды готовы показать настоящий футбол. Смотреть футбол одной команды столько не приходят.
  0
beefs
19.07.2019, 20:14
интересно девки пляшут....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Begemott (комментарий удален)
19.07.2019, 18:47
Уважаемый, точнее неуважаемый. Изучи матчасть и узнай, что спонсор ( Россети, Аэрофлот) и владелец ( Бенефициар Гинер Е.Л. ) это принципиально разные вещи. Это понять легко, если конечно читать умеешь. Споносор рекламирует себя надписями на футболках -не более того. Но это трудно для фаната самого презираемого клуба РФ.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Denkuz (комментарий удален)
19.07.2019, 18:43
Если есть инфа на этот счет, неси ее куда следует. Иначе можешь срок получить за укрывательство и недоносительство. А если есть желание побазарить,, то это на бакланарену, там билеты пачками раздают и все за деньги кристально честного мюллера.
  1
астап бендер
астап бендер
ответ Опасный хулиган (раскрыть)
19.07.2019, 17:40
В Ростове 1млн жителей-на АРЕНУ придёт 40тыс
В Питере более 5млн-ходят тоже 40тыс
Как тебе арифметика? Где футбол популярнее?
  1
ЮЗИК
19.07.2019, 17:22
Ждём хорошей игры
  0
Штиль
19.07.2019, 17:09
Удачи русским ростовским парням!
  1
Дед за ЦСКА
19.07.2019, 16:48
Нисколько не удивлюсь если 30000 болельщиков Ростова дружно будут освистывать СпаМ.
Аукнется Сочинская тухлая победа СпаМа.
  0
Leningrad 84
19.07.2019, 16:39
Удачи Ростову и аншлага Ростов-Арене!
  2
Лицом_на_клаве
19.07.2019, 16:21
Более 30 тысяч увидят ростовскую победу.
  1
Nikola45
19.07.2019, 15:52
Москалева в ссылку! Теперь Левникова? )) Без чемодана тарасятам не выиграть ))
Если честно я думал поставят Кукояна)))
  0
Любимец
19.07.2019, 15:09
Ростову удачи, но пятаки подготовят свои пятаки для кармана Левникова!
  1
Санчо Панса
19.07.2019, 15:04
Еще бы! Все же хотят еще раз посмотреть как Спартак проиграет) Удачи и победы ростовчанам и лично Валере!
  1
Z. Kramer
19.07.2019, 14:52
Цирк со свиньями лучше ещё позднее показывать
  1
alexando1974
19.07.2019, 14:51
вполне прогназируемая победа ростова!)))
  0
Вячеслав Остапенко 1
19.07.2019, 14:40
Желаю Ростову победы
  1
Izmar
19.07.2019, 14:22
Сколько будет разочарованных игрой свиней и мужичья.
  1
13 RUS
19.07.2019, 14:20
Заранее стыдно за свиней и ихнего судейку
  4
13 RUS
19.07.2019, 14:18
На эту игру позднее время никак не повлияет,ведь приедут клоуны тарасовки
  2
Опасный хулиган
19.07.2019, 14:11
ерунда, на наш радужный Зенит уже давно меньше 40 тысяч не приходит.
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ starche (раскрыть)
19.07.2019, 14:07
Показать
спартак 1987
19.07.2019, 14:06
ну и зачем ростовчане плакались на позднее начало матча? приезжает Спартак и снова полный стадион, всем всё равно во сколько начинается игра
  1
ОПС
19.07.2019, 13:16
Хорошей игры!
  0
LOpp
LOpp
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
19.07.2019, 13:14
давай вместе посчитаем:
Спартак - Мирзов, Гулиев и Бакаев - 3 чел.
Зенит - Оздоев, Мусаев, Азмун + не давно были Набиуллин, Цаллагов - 5 чел.

туалетную бумагу дать?
  5
Артемкa
19.07.2019, 13:11
победы Валерию Карпину, Ростову.
  2
Лицом_на_клаве
19.07.2019, 13:05
Свиньи снова со своим судьёй приедет.
  3
starche
19.07.2019, 13:00
Если опять судью не купят, то мясным придётся туго.
  0
FROLL 001
19.07.2019, 13:00
Нахлобучит Карпуша свиней. Гыгыгы
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Ген Геныч (раскрыть)
19.07.2019, 12:49
Если бы фавориты всегда побеждали у буков были бы проблемы)...
  3
Ген Геныч
19.07.2019, 12:45
Победа Ростова 70%, ничья 20%,победа Спартака 10%.У Спартака центра нет,нападения тоже,если будут играть вторым номером,то может и вытянут ничью или даже минимальную победу,а так Ростов однозначный фаворит в этом матче,как это ни прискорбно писать!((
  1
Ravshan878
19.07.2019, 12:41
Строго за РОСТОВ. Но очень сложный матча увидем. Борьба и эмоци на сто пудов. Казаки докажите кто дома хозяин.
  4
Ангел неБесГрешен
19.07.2019, 12:37
Ваня лучший, тебя не смущает, что клубик частника гинера содержат вполне государственные Россети, Аэрофлот, ВЭБ и другие по мелочи?
И это не говоря про мутные дела настоящих владельцев, до которых фик докопаешься.
Вот ба Счетной Палате там посчетоводить...
  0
Сергей Саныч
19.07.2019, 12:32
Сбитый лётчик Карпин выглядит сейчас живее парящего в небесах Кононова.
Пристроят нас в Ростове,ох,пристроят.
  4
Rattlehead
Rattlehead
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.07.2019, 12:30
Неудивительно, что счетная палата ничего не нарыла, ведь один из болельщиков зенита по совместительству возглавляет правительство страны.
  2
Ангел неБесГрешен
19.07.2019, 12:25
Интересно узнать полную вместимость. Скока не досчитается Ростов из за этих середняков...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Rattlehead (раскрыть)
19.07.2019, 12:25
"за его же счет" наварили очень многие и не один десяток миллионов. Странно, что счетная палата, до сих пор ничего не нарыла, ни в стройке, ни в содержании 50 футболистов за счет госказны. ? Кому то это выгодно?
  2
Rattlehead
19.07.2019, 12:22
И все по собственному желанию, в отличие от памятника коррупции на Крестовском, большая часть посетителей которого - бюджетники города, загнанные туда по угрозой увольнения, а также пришедшие по бесплатным билетам, раздаваемых промоутерами клуба по всему городу, ибо ни один адекватный человек не будет платить деньги за вход на стадион, построенный за его же счет.
  4
борька
19.07.2019, 12:14
Карпину не привыкать спартачей обыгрывать!
Удачи ростовчанам!
  3
VIPded
19.07.2019, 12:09
Валера, верим!!! Порадуй ростовчан и всю страну, Ростов!
  5
oFANATo
19.07.2019, 12:07
Ростов поддержат 30 тысяч на трибунах и вся страна у экранов телевизоров.
  1
sir_Alex
19.07.2019, 11:49
Ожидаемый аншлаг.
  10
Leha-ha50
19.07.2019, 11:48
Сбитый однажды летчик, на новом самолете разнесет бело - красный кукурузник в щепки!!!
  1
Владимир Дыкин
19.07.2019, 11:34
В день матча 2-го тура РПЛ «Ростов» - «Спартак» в городе будет продлено время работы городского транспорта (до 1 часа ночи). ЭТО НОРМАЛЬНО? Транспортные компании Ростова-на-Дону несут дополнительные затраты, а руководство РПЛ кладет себе в мошну "Бабки" за то, что в угоду "Матч-Премьер" развело начало игры на столь позднее время. Во-истину, РПЛ обкрадывает а не зарабатывает. А ведь помимо транспортников города в столь поздний час будут задействованы немалые силы по обеспечению правопорядка. Это называется ДУРДОМ имени Российской премьер-лиги
  1
Аксинья
19.07.2019, 11:24
Да пусть хоть до утра городской транспорт ходит - ведь треть болел это народ из области, а им назад возвращаться придется под утро,,,Нет, надо добиваться чтобы матчи не начинались в такой поздний срок в угоду рекламщикам...
  6
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19.07.2019, 11:12, ред.
Плюс Гацкана придут провожать как в последнем матче тура прошлого, провожали Калачёва!!!
  4
ermak6848
19.07.2019, 11:12
Победа фк " РОСТОВ " - только украсит праздник для болельщиков
  2
Jeck Denielse
19.07.2019, 11:05
Посещаемость радует...
Любят в Ростове футбол....не смотря на происки тех кто задвигает ростовские матчи на полдесятого вечера......
На ожидаемые возгласы с "недоброй стороны" ,типа "Это на Спартак придут".....не правда.
На Рубин было 40012 зрителей...
На Уфу пришло 35337 зрителей...
На Анжи - 31267.....
  5
Footbolista
19.07.2019, 11:00
Удачи Спартаку...игра будет сложной...
  3
EAGinLE
19.07.2019, 10:50
Пусть будет ничья .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт