Soccer.ru

Более 30 000 зрителей посетят матч «Ростов» — «Спартак»

19 июля 2019, 10:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В день матча 2-го тура РПЛ «Ростов» — «Спартак» в городе будет продлено время работы городского транспорта (до 1 часа ночи). 

Несмотря на позднее время матча, мы ожидаем увидеть более 30 000 болельщиков на трибунах нашего стадиона. Для клуба важно, чтобы эти болельщики гарантированно смогли комфортно добраться домой после игры. Благодарим за помощь в решении вопроса городскую администрацию.

Все комментарии
Petergoff
19 июля 2019 в 20:47
Надеюсь,что больше таких тухлых голов не засчитают,какой забила одна из команд,в первом туре.
Сп62
19 июля 2019 в 20:33
Люди идут на стадион не просто так. Знают за ранее, что обе команды готовы показать настоящий футбол. Смотреть футбол одной команды столько не приходят.
beefs
19 июля 2019 в 20:14
интересно девки пляшут....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Begemott (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 18:47
Уважаемый, точнее неуважаемый. Изучи матчасть и узнай, что спонсор ( Россети, Аэрофлот) и владелец ( Бенефициар Гинер Е.Л. ) это принципиально разные вещи. Это понять легко, если конечно читать умеешь. Споносор рекламирует себя надписями на футболках -не более того. Но это трудно для фаната самого презираемого клуба РФ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2019 в 18:43
Если есть инфа на этот счет, неси ее куда следует. Иначе можешь срок получить за укрывательство и недоносительство. А если есть желание побазарить,, то это на бакланарену, там билеты пачками раздают и все за деньги кристально честного мюллера.
астап бендер
астап бендер ответ Опасный хулиган (раскрыть)
19 июля 2019 в 17:40
В Ростове 1млн жителей-на АРЕНУ придёт 40тыс
В Питере более 5млн-ходят тоже 40тыс
Как тебе арифметика? Где футбол популярнее?
ЮЗИК
19 июля 2019 в 17:22
Ждём хорошей игры
Штиль
19 июля 2019 в 17:09
Удачи русским ростовским парням!
Дед за ЦСКА
19 июля 2019 в 16:48
Нисколько не удивлюсь если 30000 болельщиков Ростова дружно будут освистывать СпаМ.
Аукнется Сочинская тухлая победа СпаМа.
Leningrad 84
19 июля 2019 в 16:39
Удачи Ростову и аншлага Ростов-Арене!
Лицом_на_клаве
19 июля 2019 в 16:21
Более 30 тысяч увидят ростовскую победу.
Nikola45
19 июля 2019 в 15:52
Москалева в ссылку! Теперь Левникова? )) Без чемодана тарасятам не выиграть ))
Если честно я думал поставят Кукояна)))
Любимец
19 июля 2019 в 15:09
Ростову удачи, но пятаки подготовят свои пятаки для кармана Левникова!
Санчо Панса
19 июля 2019 в 15:04
Еще бы! Все же хотят еще раз посмотреть как Спартак проиграет) Удачи и победы ростовчанам и лично Валере!
Z. Kramer
19 июля 2019 в 14:52
Цирк со свиньями лучше ещё позднее показывать
alexando1974
19 июля 2019 в 14:51
вполне прогназируемая победа ростова!)))
Вячеслав Остапенко 1
19 июля 2019 в 14:40
Желаю Ростову победы
Izmar
19 июля 2019 в 14:22
Сколько будет разочарованных игрой свиней и мужичья.
13 RUS
19 июля 2019 в 14:20
Заранее стыдно за свиней и ихнего судейку
13 RUS
19 июля 2019 в 14:18
На эту игру позднее время никак не повлияет,ведь приедут клоуны тарасовки
Опасный хулиган
19 июля 2019 в 14:11
ерунда, на наш радужный Зенит уже давно меньше 40 тысяч не приходит.
спартак 1987
спартак 1987 ответ starche (раскрыть)
19 июля 2019 в 14:07
    спартак 1987
    19 июля 2019 в 14:06
    ну и зачем ростовчане плакались на позднее начало матча? приезжает Спартак и снова полный стадион, всем всё равно во сколько начинается игра
    ОПС
    19 июля 2019 в 13:16
    Хорошей игры!
    LOpp
    LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2019 в 13:14
    давай вместе посчитаем:
    Спартак - Мирзов, Гулиев и Бакаев - 3 чел.
    Зенит - Оздоев, Мусаев, Азмун + не давно были Набиуллин, Цаллагов - 5 чел.

    туалетную бумагу дать?
    Артемкa
    19 июля 2019 в 13:11
    победы Валерию Карпину, Ростову.
    Лицом_на_клаве
    19 июля 2019 в 13:05
    Свиньи снова со своим судьёй приедет.
    starche
    19 июля 2019 в 13:00
    Если опять судью не купят, то мясным придётся туго.
    FROLL 001
    19 июля 2019 в 13:00
    Нахлобучит Карпуша свиней. Гыгыгы
    Footbolista
    Footbolista ответ Ген Геныч (раскрыть)
    19 июля 2019 в 12:49
    Если бы фавориты всегда побеждали у буков были бы проблемы)...
    Гость