Новости
 

Павлюченко: «Извинялся перед ЦСКА»

19.07.2019, 08:24

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал о своем переходе в «Спартак». 

Мы с защитником Ромой Романовым даже приезжали в Москву к Гинеру. Пообщались, договорились и вернулись в Волгоград. И тут Горюнов (президент «Ротора») вызывает нас: «Вы что, обалдели? Что это вы, согласились? Как так?» Потом опять полетели в Москву вместе с помощником Горюнова Шохом, извинялись перед ЦСКА. Правда, Гинера тогда уже не было на этой встрече. Объясняли, что мы отказываемся переходить, хоть сначала и договорились. Но мы же ничего не подписывали. А вскоре после этого я перешёл в «Спартак». 

Когда «Ротор» играл со «Спартаком», президентом был Червиченко. Меня поменяли после первого тайма, я поднялся наверх, и там сидели как раз Червиченко, Горюнов и Шох. И всё, за 5 минут решили, что я поеду. Кстати, с Горюновым у меня были хорошие отношения. Его сына, которого застрелили, тоже звали Рома, и относился он ко мне как к сыну, любил меня, говорил, что похож на него. И после того как я ушёл в «Спартак», отношение поменялось: рассказывал футболистам, что я негодяй, бросил команду, ушёл. Я не понимал почему. Он ведь сам меня продал. После этого мы перестали общаться. Я уехал и больше не видел его.

Ранее экс-игрок «красно-белых» рассказал, что ждет в гости главного тренера национальной команды Станислава Черчесова

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ротор, Спартак М, ЦСКА
Персона: Павлюченко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ Опасный хулиган (раскрыть)
19.07.2019, 14:23
Это за что русские должны перед Кадыровым извиниться?!?
  0
Опасный хулиган
19.07.2019, 14:12
перед Кадыровым извинись, как все русские.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ beefs (раскрыть)
19.07.2019, 13:25
Отрывки мемуаров, футбольных...)
  1
Владимир_Спартак
19.07.2019, 12:26
Лучше поздо, чем ни когда. ☺️
  1
oFANATo
19.07.2019, 12:10
Всегда извиняются когда чувствуют себя виноватыми.
  1
sir_Alex
19.07.2019, 12:08
Не надо было извиняться.
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ BAHbKA BCTAHbKA (комментарий удален)
19.07.2019, 11:52
А у тебя не возникла мысль логичная как у всех нормальных людей.? А может названные тобой люди не имели и не имею никакого желания уезжать из ЦСКА, где их все устраивает? И чего этот "гигант" добился в АПЛ ? Того же , что и Билялетдинов, т.е. ничего.
  1
blitz
19.07.2019, 11:51
Показать
Любимец
Любимец
ответ морозз (раскрыть)
19.07.2019, 11:03
Отнюдь! Рома выжал (или выжали из него) из своего невеликого таланта даже больше! Прям как у быков Смолов замыкателем-добивателем работал, так и на Рому в Спартаке все играли, пока Велик его не вытеснил из бомонда!
  1
spartach n1
19.07.2019, 10:58
Повезло не опозорился !
  2
25процентный клоун
19.07.2019, 10:19
Теперь 16тые извиняются
  1
морозз
19.07.2019, 09:54
Считаю, что Рома не до конца реализовал то что дала ему природа...талант форварда!
  2
drug01
19.07.2019, 09:34
Молодец
  0
Trepanator
19.07.2019, 09:34
Какие он коням голы присовывал,отменные
  5
beefs
19.07.2019, 09:23
Исповедь?
  1
ДАША Д
19.07.2019, 09:18
Меркантильность губит Рому.
  0
Caniggia
19.07.2019, 08:59
Всё равно Пав запомнится на поле, как лентяй и абсолютное в точку погоняло от Гуся - спящий гигант. Из-за своей лени, он и не задержался надолго в Тоттене, а потенциал был у него очень большой.
  1
VIPded
19.07.2019, 08:59
За связь с Спартаком всем и всегда извиняться приходится... Стыдно за него! )))
  4
particular
19.07.2019, 08:45
Заголовок про извинения, а сказанное - про недопонимание, скороспелые решения и обычные разговоры в спину...
  5
Ладожский
19.07.2019, 08:27
ЦСКА от этого ничего не потерял.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт