Новости
 

Клопп: «Я не покину „Ливерпуль“ до истечения срока контракта»

19.07.2019, 06:54

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп пока не собирается продлевать контракт с мерсисайдцами, но намерен отработать его до конца. Договор Клоппа с «Ливерпулем» рассчитан до 2022 года.

Я не уйду из клуба до истечения срока контракта. Это моя позиция, и в этом весь смысл контракта.

У нас будет достаточно времени для принятия решений по этому вопросу. Нет необходимости делать это сейчас. Слишком рано беспокоиться за три года до истечения срока.

Руководству нравится то, что я делаю. А мне нравится то, что делают они. Я люблю эту команду, эти игроки великолепны. С нетерпением жду открытия новой тренировочной базы и всего остального.

Затрагивая тему трансферов, Клопп заявил, что «Ливерпуль» не может тратить по 200-300 млн фунтов в год, как это делают «Манчестер Сити» и «Пари Сен-Жермен».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Ливерпуль
Персона: Клопп Юрген
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ DXTK (раскрыть)
20.07.2019, 15:26
Ливерпуль проклят в АПЛ, как Сити и ПСЖ в Лиге Чемпионов. Мю Ферги был великой командой, и только Блэкберн смог выиграть АПЛ в 90-е, и то не сколько Блэкберн Далглиша выиграл АПЛ, а сколько Мю его проиграл. Если Клопп выиграет АПл сразу станет легендой клуба, это без сомнений. В том-то и дело, что ЛЮФК слишком много тратили в начале 2000-х, и это привело к банкротству, а у О'Лири была симпатичная команда. Форрест может был сильным только при Клаффе, но 2 победы подряд в КЧ не у всех команд есть, например Барса и Мю не выигрывали КЧ/ЛЧ 2 раза подряд, так что Форрест вошел в историю. Портсмут сейчас уже не надо бояться, что они перестанут существовать, в сезоне 17-18, вышли в Лигу 1, а в прошлом играли в плей офф за место в чемпионшип. И зря вы Почеттино обвиняете , если бы он убрал арри Кейна из старт 11, Ттх все равно бы скорее всего проиграл бы, а фанаты Ттх первые же кричали бы, почему Кейна не было в старте. Это был первый финал лч для Ттх, этого не добивался не один тренер Ттх, да помнят победителей, но это хорошее достижение для такого клуба, как Ттх. Я еще до финала говорил, что Ттх психологически не вытянет, первый финал в таком турнире, слишком высокое давление. А менталитет победителей не смогли привить не Боаш, не арри Реднапп, про то, что Ттх всегда проигрывает важные матчи уже тогда говорили. Если так может Гвардиола или Моуриньо возможно изменили бы менталитет Шпор, и то не факт.
  0
DXTK
DXTK
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
20.07.2019, 14:10, ред.
Почет сранный эспаньольский физрук, и лучше бы если бы он свалил бы, уже куда нибудь надоело этого манекена смотреть который побеждет не благодаря своему таланту и смекалки тренера, а благодаря игрокам, которые его тащат. Он просто стоит и щеки дует, и смотрит на поле словно под гипнозом, нету в его взгляде искры.

В ЛЧ с МС сон и чакир+ вар его вытащили, в полуфинале с Аяксом его вытащил Моура который в финале сидел на скамейке весь матч. он пять лет в команде ничего не выиграл проиграл уже два финала.... ладно проиграли гонку с лестером......... но в след году пропустил итальянца конте который вообще впервые попал в апл.... который на страте ныл что у него не такой состав....... два проигрыша в полуфинале КА..... я понимаю что до почета было еще хуже и он поднял, и команда играет красиво, но в важных матчах он так и не смог победит, плюс не умеет побеждать и вести серию побед над кем-то, как клопп смог обыграть гвардиолу....... нету металитета побеителя как он не смог привить его команде.

хотя наврно почет и похож на сам ттх и дном не является и на вершину (кубка взять) поднятся не в силах.

Фанаты МС пускай идут лесом, лет 15 назад они думали как бы им не вернутся в чемпионшип и благодаря толстому папику с нефтевышками из грязи поднялись в князи. И в матче в ЛЧ.... во второй игре, не игроки ттх просили чакира отменить 5 гол и засчитал мяч льоренте, это сам чакир сделал, просто уефа не хочет чтобы мс чего то добился уверен в финале прошлого сезона должны были играть МС и Ливерпуль это была бы лучшей развязкой в сезоне....... уверен играй Реал против Шпор Реалу бы засчитали бы пятый гол.

А еще в 18 году когда 1/4 мС с Ливерпулем во второй игре в конце первого тайма не засчитали второй гол МС, когда еще Пеп возмущался что если бы забили... то психологически мог ли бы дожать.... 2-0 лучше чем 1-0. а в итоге 1-2.

Ливерпуль большой клуб а тоттенхэм всегда был середняком, по этому от ливера ждешь большего...... АПЛ так и не взяли из всех больших клубов.........щас Ливер не может потому что МС и Челси прибавились к МЮ и Арсеналу, в 90-х что ничего не выиграли не ужели Блэекберн и нькасл помешали? по этому и говорится каким бы таким и остался большим клубом но с амбициями карлика в АПЛ. что 18 титулов до этого взяли в потом все? не надо говорить что вам мешал еще и МЮ с ферги.... придумайте отмазу лучше... и пенки о которых ты тут говорил весь сезон... именно в истории апл с 92 года ливеру давали пробить их больше чем другим командам.

Лидс Форест Порстмут..... как были до Реви и Клафа дном так туда и вернулись...... что-то лидс который тратил бабло в начале нулевых ничего не выиграл.... а ттх который прошлый сезон никого не подписал и который из за своего руководства вобще мало вкладывается прошел дальше чем лидс в ЛЧ. а в 90-х руководству тоттхэма было вообще по куй на команду..... не вылетели ну значит повезло. А порсмут надавно чуть не обонкротился там болелы взяли правлдение в свои руки......... и они мечтают не о трофеях а как бы вообще не перестать сущестовать или КА 2009 года который им обеспечил реднапп впервые за 60 лет. тоже мне сравнил.

PS да для почета и ТТх прошлый сезон в лч это максимум, который они еще долго не повторят. если честно пять лет это уже потолок, и сам почет это знает, и если бы его реально позвали бы в другой клуб, он бы уже свалил бы, а так кому на нужен кроме ттх.

и Почеттино и ттх должно быть стыдно что один из кубков лиги им завоевал бывший канонир Джордж Грэм, которого я даже больше уважаю, как тренера, чем бесхрбетного Почета.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ DXTK (раскрыть)
19.07.2019, 23:29
ЛОЛ. Клопп постоянно шутить на пресс конференциях, это не ново. А насчет клоунов, кажется Почеттино в шутку сказал, что изменил мнение о вар, когда благодаря вар прошли в 1/2 лч, это значит, что по твоему мнению он тоже двуличный? Не знаю, насчет победы Ливерпуля в следующем сезоне в АПЛ, но в Англии( не фанаты Ливерпуля, а Сити) говорят, что в этом сезоне с вар, Ттх будет сложнее всего, и теперь их выкрутасы с постоянной симуляцией не будет проходить, но скорее всего ФА что-нибудь придумает, что прикрыть, свой любимый клуб, и все-таки до топ 4 их дотянут, ну и до полуфинала или финала, кого-нибудь внутреннего кубка, правда им как всегда это не поможет, ведь Ттх всегда проигрывает в важных матчах, верно? В лч Ттх вряд ли, что-то светит, свой максимум финал они уже прошли, но из группы выйти смогут. Так что прежде чем что-то говорить про Ливерпуль, вспомни Ттх каким был таким и останешься, клубом который выиграл меньше чем Лидс Ютд и Ноттингем Форрест, Портсмут, которых сейчас даже нет в ПЛ.
  1
DXTK
DXTK
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
19.07.2019, 22:34
ну конечно не серьезный, что еще от фаната ливерки ждать, .......если он так любит шутить то зачем он пошел тренером мог бы быть клоуном....... хотя он себя ведет как клоун на бровке..... особенно когда трес бутылкой из штанов...... видимо это такой культ.... потряси и выиграешь титул.

чем в этот раз трясти будет 7ми? а титула как нет так и не будет...... каким был таким и останется ливер....... хотя будет работать вар, думаю эта система не раз потопит конкурентов в лице МС и Гвардиолы чтобы ливерка наконец что-то выиграла, что бы все говорили смотрите стоило ввести вар и ливер выиграл титул заслужили это чистая борьба.......

PS ставлю на помощь ВАР и победу Ливерки в конце 2020 года, как в ЛЧ.....
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ DXTK (раскрыть)
19.07.2019, 22:15
Ха-ха это вообще была шутка, или ты вообще не понимаешь чувство юмора? Это был не серьезный ответ. Я тоже могу найти ответы Почеттино в таком стиле, и выставить типа это он серьезно говорил, смешно же.
  1
DXTK
DXTK
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
19.07.2019, 22:04
как только подписал контракт на прессконференции

у клоппа спросили реально ли выиграть титул за три года? он ответил постараюсь выиграть хоть один в течении 4 лет, если нет уеду тренировать в швейцарию, может там возьму..... клопп руководит ливером с 2015 года сейчас 2019...... 4 года уже прошло...... значит физдабол очкастый.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ DXTK (раскрыть)
19.07.2019, 20:59
Когда Клопп говорил, что если не выиграет АПЛ через 3 года, то уйдет? А про фанатов Мю, то многие фанаты хоть и ненавидят Ливерпуль, но его уважают, как достойного соперника, в отличие от Манчестер Сити.
  1
DXTK
DXTK
ответ Ice van Reed (раскрыть)
19.07.2019, 18:48, ред.
Показать
DXTK
19.07.2019, 18:37
клопп как всегда не отвечает за свои слова....... "три года и я выиграю АПЛ, если нет, уйду". мужик сказал мужик сделал, но клопп не мужик.......

хотя он также говорил и о трансферах..... тратить нини, мы не подписываем дорогих игроков, как мю псж мс барса реал.... а потом бац покупка вандейка, аллисона.......
  0
ЮЗИК
19.07.2019, 12:56
Радостная новость
  0
Ice van Reed
19.07.2019, 11:23
Юрген Клопп человек - праздник, куда приходит на той улице и праздник! «Бору́ссия» До́ртмунд при нем переживала исторический период, теперь очередь за Ливерпулем!!! 2 года -2 финала ЛЧ, 1 победный старт дан!!!
  5
dzvinka
19.07.2019, 09:19
таких людей реально не много в современном футболе.
Клубу стоит в одностороннем порядке повысить оклад по действующему контракту уже, в знак благодарности.
  5
Atist
19.07.2019, 08:55
Пока Ливерпуль самый лучший вариант.
  1
ДАША Д
19.07.2019, 08:18
Но зарплату стоит повысить.
  0
112910415
19.07.2019, 08:16
правильный человек на правильном посту
  1
RUPRICHT
19.07.2019, 07:56
ВРЕМЯ ВАГОН И МАЛЕНЬКАЯ ТЕЛЕЖКА!ВСЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ МНОГО РАЗ!ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ УЙТИ!?
  0
Colchoneros
19.07.2019, 07:45
Respect!
  4
Caniggia
19.07.2019, 07:32
Удачи Клоппу. Надеюсь, успеет выиграть АПЛ.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт