Новости
 

Уткин — о Мирзове: «Сдаётся мне, „Спартак“ снова купил на рубль пятаков»

18.07.2019, 22:23

Российский комментатор Василий Уткин оценил переход полузащитника Резиуана Мирзова из «Ростова» в «Спартак».

Аспект первый. Игрок ничей настолько, насколько это возможно (не нужен и не собирался играть за клуб, которому принадлежит, да и в прошлом году не играл). Знакомый главному тренеру. Статусный (обойма сборной). Вопрос: почему он не в «Спартаке» по окончании сезона? С первого дня предсезонки? С первого тура? Чего ждали? (Я думаю, новые агенты права верифицировали).

Аспект второй. «Ненобель» утверждает, что сам Мирзов хотел в «Арсенал». Доверяю оценке этого канала; как бы то ни было, это пока единственное полуобоснование того, что дело тянулось. То есть Мирзов а) не чрезмерно хотел в «Спартак» и б) к хорошо знающему его тренеру Кононову? Это два раза стрёмно.

Аспект третий. Свободного де-факто, не слишком дорогого, статусного, в расцвете сил игрока не хочет «Зенит». Не хочет ЦСКА. И не хочет даже «Рубин» — хотя ситуация прям для «Рубина», перехватить Мирзова на вырост. «Рубин» ищет игроков близкой зоны действия: Сутормин, Кварацхелия… Но Мирзов не нужен. Я доверяю оценке Сайманова, этот человек — бизнесмен. Для меня это укрепление в моём собственном убеждении, что у Мирзова большой перспективы нет. Мало того, Мирзов принадлежит «Ростову», где важную роль играет Алексей Рыскин. Партнёр «Рубина» по сделке с Суторминым (где все остались в прибытке). Можно было интересом хоть цену вздуть — но нет.

Аспект четвёртый: сам игрок хочет в «Арсенал», но «Арсенал»… Не берет! Ой, ребята. Хватило бы и первого пункта, на самом деле. Сдаётся мне, «Спартак» снова купил на рубль пятаков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Ростов
Персона: Мирзов Резиуан, Уткин Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Конь 666
19.07.2019, 22:14
Правильно рассудил. Не боится вашего срача.
  0
Gleb Kolestnikov
19.07.2019, 21:55
Я ладе твою статью не читал
  0
Ruslan Volkov
19.07.2019, 19:18
У нас уже непонятно Спартак наш, какой то стремный и кто кем управляет непонятно, короче чувствую что в конце сезона с Кононовым будем в десятке
  0
Юрниекс
19.07.2019, 14:57
Спартак в другом направление работает. Покупает...но не игроков. ..
  0
Ros S
Ros S
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
19.07.2019, 14:07
Реал Мадрид покупает Мирзова на место Азара за 50мультов, скриньте
  0
Ruslik1982
19.07.2019, 13:25
уверен в конце сезона за ним выстроится очередь из барселон и ювентусов
  0
нечитайло
19.07.2019, 12:06
Будет играть, пусть играет
  0
Котэ в тельняжке
19.07.2019, 11:40
С учётом нового лимита, то неплохо) На мой взгляд, всяко лучше Заболотного;)
  1
spartach n1
19.07.2019, 11:02
Ждём что скажет когда лошадям и бомжам отгружать начнёт !)
  2
Любимец
19.07.2019, 10:58
Ну это он зря или кря! Душман со своим агентом-заложником мог и цену заломить, так что только расточитель недр земли российской Федун клюнул!
  -1
galem72
19.07.2019, 10:58
Всё по делу!
Как можно заменить Антоху этим ноунеймом-паспортистом? Просто кошмар, а не трансферная мысль. Я худею с этих покупок...
  3
Стас Перов
19.07.2019, 10:35
Уткин и футбол...
Несовместимы они.
  1
spartakus50
19.07.2019, 09:45
Чем больше негатива от журналюг, тем больше шансов на успех)))
  1
Ravshan878
19.07.2019, 09:39
Утяра как всегда что то ляпить.
Ну иди тогда разбираться.Зачем купили такого игрока.
  2
КЭТиК
19.07.2019, 09:19
Уткин доброго не скажет
  1
Бабка в кедах
19.07.2019, 09:03
Тонко подмечено про пятаки
  0
d_fincher
19.07.2019, 08:31, ред.
Как всегда у Васи - много текста, никакой мысли и понимания футбола.
  1
Сп62
19.07.2019, 08:14
Всё правильно. Парень техничный, но не боец. Если игра не пошла, часто скисает. Почему Кононов об этом молчит, непонятно.
  1
GKN
GKN
19.07.2019, 08:09
Поглядим
  0
Ангел неБесГрешен
19.07.2019, 07:59
По полочкам все расклады разложил...
  0
VIPded
19.07.2019, 07:57
По пятачкам СпаМ вне конкуренции.
  1
Caniggia
19.07.2019, 07:36
Опять Васька-толстый знатно испражнился на Спартак.
  0
Константин Белых
19.07.2019, 07:32
А какое дело жирному Уткину до Спартака? Обсуждай трансферы Зенита да ЦСКА. Лишь бы обгадить. А Мирзова можно вместо Рассказова на край обороны наигрывать-лишним не будет. Еще бы Шурле вместо Адриано купить-и будет хорошо!
  1
SHMEL
19.07.2019, 07:18, ред.
"На рубль-пятаков".Причем пятаков в прямом смысле,с дырками,хрюкающих.
  1
Дима Головашич
19.07.2019, 07:02
Понимаете ли, в чём суть? В прошлом сезоне Мирзов играл вместе с Бакаевым и был хуже его, хотя последний моложе на пять лет! Этого уже хватает, чтобы с уверенностью сказать, что Мирзов даже на смену Ташаеву и Лому не нужен.
  0
Дима Головашич
19.07.2019, 07:00
Купили второго Ломовицкого за 4 ляма. Только первого ещё не поздно чему-то научить.
  0
Z. Kramer
19.07.2019, 06:17
Разводят розетконосых все кому не лень.
  -1
ОПС
19.07.2019, 06:12
Посмотрим, что будет
  0
112910415
19.07.2019, 04:58
Василий вывалил кучу аргументов (местами исказив детали ), всё обосновал ...
и ошибся на этот раз !
  1
Leha-ha50
19.07.2019, 03:20
Зря Вася раскрякался . Игрок техничный, быстрый , в Арсенале был заметной фигурой.
Жаль , что в Арсенал не перешел!!!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
19.07.2019, 03:17
Мирзов теперь просто обязан заткнуть своей игрой всяких крякающих))
  1
Ангел неБесГрешен
19.07.2019, 02:54
Да как будто бы и дело говорит мужЫк ;)
  1
астап бендер
19.07.2019, 02:11
Утка крякает-скоро в шулюм!
  3
311
311
19.07.2019, 01:01
На рубль судейский корпус, на сдачу игрочишек!)
  0
Caniggia
19.07.2019, 00:39
Опять Васька-жирдяй залил за воротник и развёл демагогию.
  1
Leningrad 84
19.07.2019, 00:20
С пятачками у поросят все в порядке...
  1
a3r3v3
19.07.2019, 00:10
Во первых- время покажет,во вторых - Уткину не наливайте
  2
Ангел неБесГрешен
18.07.2019, 23:59
Народнвх троллят все клму не лень!
  0
ermak6848
18.07.2019, 23:43
Это Василий Уткин точно подметил
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
18.07.2019, 23:41
Зато доддешься трешки от ноунэймов, Мирзов вам уже клал, да это у нас не катируется
  0
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ cska1948 (раскрыть)
18.07.2019, 23:28
А откуда у него собственное мнение? Собственное, обоснованное мнение может быть только у специалиста.
  2
Вячеслав Остапенко 1
18.07.2019, 23:28
Согласен с Уткиным
  1
чемпионство с душком
18.07.2019, 23:25
Федун банкует.
  0
25процентный клоун
18.07.2019, 23:10, ред.
Васю уважаю, но нол из четырех)))) одни эмоции
  0
particular
18.07.2019, 23:05, ред.
Пока, сказано аспектуально... Возможно, скоро будут концептуальные фразы...
Вася, как всегда, с открытым забралом, поперёк борозды, без соплей, но чётко..:))
  4
mihaluch
18.07.2019, 23:04
Странная трансферная политика "Спартака".Посмотрим к чему это всё приведёт.
  0
морозз
18.07.2019, 23:01
Не будем гнать телегу впереди лошади Василий, давай повременим и посмотрим как себя проявит молодой, но уже имеющий опыт игры в Вышке Мирзоев! Критиковать мы все умеем, а вот разобрать игру Мирзоева ...а не интриги в голове у Васи, это намного сложнее!
  1
Владимир_Спартак
18.07.2019, 23:00
Бред какой то.... 😁. и злоба к Спартаку. Сейчас у команды не лучшие дни и пена выходит из краев. Одним словом уткин, он же червеченко и по списку.... 😱
  1
beefs
18.07.2019, 22:59
посмотрим что получиться, осталось немного...
  0
Gahi
18.07.2019, 22:58
Заголовок на рубль, статья на копейку.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт