Новости
 

Селюк: «„Спартак“ отпугнуло отсутствие необходимости платить за Каборе»

18.07.2019, 14:58

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника Шарля Каборе, поделился мнением, почему «Спартак» не стал бороться за хавбека, который на правах свободного агента перешел в «Динамо».

Мне самому было интересно понаблюдать за тем, как себя поведут разные клубы. Например, Олег Кононов работал с Шарлем в «Краснодаре», но по неизвестной мне причине «Спартак» его не взял. Видимо их отпугнуло отсутствие необходимости платить за футболиста. Поэтому его получила та команда, которая вовремя осознала его ценность.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rt.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М, Спартак М
Персона: Селюк Дмитрий, Каборе Шарль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
18.07.2019, 19:14
Если не платить,то и своровать нечего,зачем им такой игрок.
  0
112910415
18.07.2019, 18:39
хитрит Селюк, сложно ему верить
  0
beefs
18.07.2019, 17:41
ну да, они же не видели как он играет...
  0
Санчо Панса
18.07.2019, 16:09
Селюку можно верить! А Каборе, надеюсь, отгрузит Спартаку двушку за такое)
  0
Nikola45
18.07.2019, 15:58
Все деньги ушли Москалеву ))
На Каборе еще не успел наворовать ))
На Лукойл столько ослиной жидкости не завезли ))
  3
EAGinLE
18.07.2019, 15:54
Значит не надо было .
  1
FROLL 001
18.07.2019, 15:45
Спартак не умеет зарабатывать. Он только тратит. Любой агент мечтает полакомится мазутным баблом. гыгыгы
  3
Байкал-38
18.07.2019, 15:42
А какой Цорну с этого навар? Селюк вроде в этой кухне варится, а тупит или в открытую сказать боится.
  3
Так Себе Аналитик
18.07.2019, 15:34, ред.
"Видимо их отпугнуло отсутствие необходимости платить за футболиста."

Ну так зарядил бы 10 миллионов агентских гринов, Федун с руками бы оторвал, как того вратаря из серии С за 2 миллиона)) Просчитался ты тут Селюк.

Или договорился бы с Цорном за 20% отката, он сейчас распилом денег Федуна заведует))
  6
морозз
морозз
ответ rawer (раскрыть)
18.07.2019, 15:33
Так и я про это, Ленорыч собаку на таких делах съел...он за километр чувствует запашок от этого Селюка!
  1
rawer
rawer
ответ морозз (раскрыть)
18.07.2019, 15:32
так он уже имел дело с игроками селюка траоре и джафаром с этим агентом мало кто хочет связываться
  2
морозз
18.07.2019, 15:23
Не понимаю одного, а как же Гинер не кинулся на эту халяву, как говорит Селюк-? Значит там какое то гнильцо, Ленорыч на раз это просекает!
  1
За адекватность
18.07.2019, 15:13
"Видимо их отпугнуло отсутствие необходимости платить за футболиста." Как интересно, подъемные наверное не деньги в Ваших кругах, да и агенты с них ничего не имеют. А ведь это практически обвинение в дерибане денег Федуна. Возможно не прав, извинюсь если докажут обратное, но мне видится так.
  1
Красно Синий воин
18.07.2019, 15:10
Если Цорн не смог бы получить откаты от перехода Каборе, зачем ему этот трансфер?
  3
FROLL 001
18.07.2019, 15:10
Негоже свиньям бесплатно брать. Им бы подороже какого нибудь скамеечника типа Педры или Понсе. Автомобилисты своей копеечкой оплатят. Гыгыгы
  1
ДСА
18.07.2019, 15:07
Тупость какую Селюк несет.
  1
Bastardo
Bastardo
ответ Don trambon (комментарий удален)
18.07.2019, 15:02
Они на разных позициях играют, не говоря уже про то, что они не ровесники.
  0
чемпионство с душком
18.07.2019, 15:01
намекает на агентские расходы.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт