Новости
 

«Динамо» хочет подписать форварда «Марселя»

18.07.2019, 13:26

Сообщается, что московское «Динамо» ведет переговоры о трансфере нападающего «Марселя» Клинтона Н’Жие.

Российский клуб предлагает камерунцу щедрые условия по личному контракту, однако сам игрок может выбрать вариант из Китая, где он будет зарабатывать гораздо больше. Сейчас зарплата Н’Жие в «Марселе» составляет 190 тысяч евро в месяц.

Ранее игроком также интересовался ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с footmercato.net Фото: camerounsports.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М, Марсель
Персона: Н'Жи Клинтон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
19.07.2019, 07:08
Когда то они уже также шиковали!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
19.07.2019, 04:38
откуда у ментов бабки?))
  0
Garrincha58
18.07.2019, 22:30
Дзюбу что ли?
  0
Шуnя771
18.07.2019, 17:37
Динамо почувствовало нежное дыхание, в спину, банка....
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ cska plus (комментарий удален)
18.07.2019, 17:20
С Кононовым нам не светит ничего, а Федуну пофиг на команду
  0
drug01
18.07.2019, 16:39
Нужен форвард,,!!!
  0
Санчо Панса
18.07.2019, 16:09
Было бы неплохо для Динамо! Клинтон может сыграть как справа, так и слева в атаке. Такой универсал точно бы пришелся ко двору в стане бело-голубых)
  0
mihaluch
18.07.2019, 15:58
Если хочет пускай подписывает.
  0
andrefino13
18.07.2019, 15:56
Динамо Москва реально нужен классный нап, остальное у них есть, в прошлом сезоне точно было.
  1
Ангел неБесГрешен
18.07.2019, 15:14
Крутой камерунец, как у теле-2 есть тарифы Черный и Чернее черного.
Вот по этой аналогии наши затариваются светло-черными, или черно-белыми ;)
У остальных чернее чОрного, гы гы...
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18.07.2019, 15:10
Более белого ты хотел сказать?))
  0
CSKA2012
CSKA2012
ответ LOpp (раскрыть)
18.07.2019, 15:09
Спешу сообщить что у них вся такая страна уже ) раньше колонии были в Африке теперь в Европе. Лет через 50 у них будут исламские республики с черными или цветными президентами и канцлерами )
  1
LOpp
LOpp
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.07.2019, 14:48
как показывают последние результаты, черненькие по лучше в футбол играют.

  1
particular
particular
ответ За адекватность (раскрыть)
18.07.2019, 14:37
Купцы натирают самовар в базарный день на продажу, а покупатель гремит монетой, демонстрируя, что он, типа, в тренде, и ему море по колено..:))
Как говорится, - на авторынке два одарённых, один продаёт, а другой покупает..:))
Привет!!
  3
За адекватность
За адекватность
ответ particular (раскрыть)
18.07.2019, 14:30
Привет!!! Да треп это все на 99,9%. Россия, Турция, Китай- агенты чуют добычу, все кто в топ-5 не нужен, а если и нужен, но денег охота, дорога одна. Таких НЖие охапку в базарный день купить можно, деньги бы были.
  2
ОПС
18.07.2019, 14:28
Деньги решают все.
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18.07.2019, 14:20
также как и зенит)))
  0
Ангел неБесГрешен
18.07.2019, 14:12
Динамо черненькими затаривается...
  0
Крутой камерунец
18.07.2019, 13:55
зулус?ему в зенит надо,они их сейчас пачками скупают)))
  0
ДАША Д
18.07.2019, 13:51
Китай Динамо не перебить.
  0
PATRIOT1965
18.07.2019, 13:46
Не нужен такой,Динамо заслуживает более сильного напа.
  1
Miaf
18.07.2019, 13:45
Нападающие - это всегда интересно, главное чтобы они были результативные.
  1
Footbolista
18.07.2019, 13:37
Динамо хочет по старой марсельской традиции обуть коней в 6:0)...
  1
particular
18.07.2019, 13:34, ред.
С китайцами нам сложно тягаться везде и во всём... И уж, тем более, в футболе..:))
  2
Ангел неБесГрешен
18.07.2019, 13:31
С Китаем трудно в деньгах соперничать, они сами их печатают. В каждом подвале...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт