Новости
 

Баста хочет возродить ростовский СКА

18.07.2019, 13:13

Известный рэп-исполнитель Баста стал организатором и де-факто руководителем проекта по возрождению футбольного клуба СКА из Ростова-на-Дону, он уже привлек к реализации этой задачи несколько серьезных инвесторов. ​

Но сам Баста пока не оказывал конкретной помощи клубу ПФЛ зоны «Юг» «СКА Ростов-на-Дону». Об этом сообщили в пресс-службе артиста.

Интерес и большое желание помочь ростовскому клубу есть. Василий хотел бы принять непосредственное участие в возрождении СКА и в их возвращении в большую игру, но о каких-то конкретных действиях говорить пока преждевременно.

СКА был основан в 1937 году. В советский период истории клуба лучшими результатами команды являются второе место в чемпионате СССР 1966 года и победа в Кубке СССР 1981 года.  

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: СКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
Сп62
ответ beefs (раскрыть)
19.07.2019, 20:58
Зарубежная пресса писала, что не признаёт советского футбола без Иаанова, Понедельника, Месхи.
  0
Kuvan
19.07.2019, 06:49
Хватит пердива в ростове.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ATG (раскрыть)
19.07.2019, 00:29
Он умеет читать?) Не смеши меня. Он не читает, а говорит под музыку. Ты B.I.G'а слушал?
  0
ЮЗИК
18.07.2019, 20:16
Хлопотное это дело
  0
ATG
ATG
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.07.2019, 19:45
а ему не надо уметь петь . Он Рэпер . Он хорошо умеет читать ...
  1
Duda Gigolaev Osetin
18.07.2019, 17:45
Показать
Шуnя771
Шуnя771
ответ beefs (раскрыть)
18.07.2019, 16:25
Да это тоже легенда Ростовского и не только. футбола. В 1961 году он был под знаменами ЦСКА (но не сыграл за них ни одного матча) вернулся в Ростов. В целом он играл за ростовские команды - ракетного военного училища, Торпедо, СКА, Ростсельмаш...
  2
борька
18.07.2019, 16:05
Гордость ростовского футбола! Конечно нужно возродить клуб, но в это уже не верится, если только у генерала каккого то триллионы конфискуют,
  0
161регион
161регион
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.07.2019, 15:55
Шнур больше вытаптывает)))
  0
161регион
161регион
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.07.2019, 15:54
Он еще и легенда Ростсельмаша)))
  1
Klaksvikar Itrottarselag
18.07.2019, 15:50
Не столько акция в поддержку СКА, сколько выпад против Сельмаша. Может на Ростов-Арену не пускают выступать или что-нибудь в этом роде.
  0
161регион
161регион
ответ beefs (раскрыть)
18.07.2019, 15:44
Ростсельмаш и ска
  0
beefs
18.07.2019, 15:03
А В.Понедельник в какой команде играл?
  1
Крутой камерунец
18.07.2019, 14:45
ты же плясал с шарфиком сельмаша а тут ска возрождать будешь?а помнишь как тебя московские кони с фанатки с позором погнали?пой свой поганый реп и толстой ряхой отсвечивай.а в футбол не лезь.
  0
Vik_ont25
Vik_ont25
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.07.2019, 14:42, ред.
Я бы ответил более жестко, но боюсь в очередной бан попасть.
  1
За адекватность
18.07.2019, 14:15
"но о каких-то конкретных действиях говорить пока преждевременно." Когда-то предмет был, ППР ( партийно политическая работа), даже имел честь изучать и зачет сдавать, но по другому, ППР- просидели, попи....ли, разошлись, как по мне из той же оперы. ИМХО.
  4
Шуnя771
Шуnя771
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.07.2019, 14:14
А почему и нет?
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
18.07.2019, 14:14
Следите за словами...
  5
Шуnя771
Шуnя771
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18.07.2019, 14:13
Единственный футболист ставший дважды....)
  2
Leha-ha50
18.07.2019, 13:55
Вопрос к ростовчанам :
- А нужен ли в Ростове СКА ???
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.07.2019, 13:53
Да ужжж!!! Сергей Андреев - легенда СКА, да и в сборной СССР неплохо себя зарекомендовал!
  3
VIPded
18.07.2019, 13:53
Чисто пиар.
  0
Морро
18.07.2019, 13:53
Дело хорошее, не похерить бы. Клуб то славный был.
  1
КЭТиК
18.07.2019, 13:52
Уж лучше бы в Чайку деньги вкладывал.
  0
Так Себе Аналитик
18.07.2019, 13:30
Петь не умеет, так пусть хоть клуб возродит, какая-то польза будет, кроме вытаптывания газона "Ростов-Арены"))
  6
Шуnя771
18.07.2019, 13:21, ред.
Победа в Кубке СССР 1981 года.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1127887/ska

Какие люди играли в СКА... Понедельник, Заваров, Андреев....

Они и сотворили голешник Спартаку в 1981 году... Как щас помню - Заваров исполнил ранее неизвестный финт (2 или 3 спартаковца только взглядом провожали) пас Андрееву и... левый, нижний - вынимай...
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт