Новости
 

Нигерия обыграла Тунис в матче за третье место на КАН

17.07.2019, 23:59

В матче за третье место на КАН сборная Нигерии минимально обыграла команду Туниса.

Египет, стадион Аль-Салам

Тунис — Нигерия 0:1 (0:1)
Гол: Игало 3

Тунис: Бен Черифья, Дрэгер, Хнид (Бедуи 67), Мерия, Хаддади, Шалали, Шкири, Сасси, Бадри (Слити 58), Хенисси (Шауа 44), Хазри
Главный тренер: Канзари Махер.

Нигерия: Узохо, Айна, Троост-Эконг, Омеруо, Коллинз, Этебо, Ндиди, Чуквуэзе (Калу 90), Ивоби, Муса (Саймон 75), Игало (Осимхен 46)
Главный тренер: Рор Гернот.

Предупреждения: Ндиди 18, Шалали 61, Бедуи 90+2

Напомни, что в финальном матче сыграют команды Сенегала и Алжира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: cafonline.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Тунис 0:1 Нигерия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
18.07.2019, 13:58
даже в теме КАН упоротые хэетеры обсуждают КБ и лазурных.....вы неисправимы!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.07.2019, 13:28
Показать
Шуnя771
18.07.2019, 12:11, ред.
parallels: "...во-первых, мне уже порядком надоело годами каждому здесь объяснять, что я не пишу с Заглавных букв на соккере.."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Со своими правилами в свой монастырь!"
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ parallels (комментарий удален)
18.07.2019, 11:56, ред.
Речь идет о Спартаке, а не о правописании глаголов к которым можно поставить вопрос "...тся", "ться".....
И если раскручиваете свою контору, то не надо притягивать, то что не притягивается.. Вы одни из тех кто разогнал "Старый добрый соккер?"
А теперь взялись за старожилов сего заведения? Вам Микки и Джобс доверили вопрос отвечать за количество постов, путем вброса тем "Спартак - ...хрюшки", так делайте это профессионально и интеллигентно - без оскорбления действительно народного клуба - "Спартак".
Мой кусок хлеба не очень зависит от грамотности русского языка, свою работу, по оценке компетентных людей, я выполнял на хорошо и отлично, а Вы свою - сомневаюсь...
Грубо работаете шеф, разогревают темы более аккуратно и личные амбиции. в разрезе злопамятства, здесь неуместны... а если скучно на ветках зайдите лишний раз в "модераторскую"...
Сразу говорю - "Пожизненного бана" не боюсь. Удачи.
(Микки! Надо освежить работу с "молодыми специалистами", грубо работают, злопамятны..."
Всем Удачи.

вопрос_модератору
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
18.07.2019, 11:07
Мой чернокожий брат, должен тебе заметить об особенностях великого и могучего (как Спартак) русского языка и в частности одного из его разделов - орфографии... Какие слова пишутся с заглавной (прописной) буквы? Сие правило подразумевает много определений среди которых нетрудно найти и применимое к нашей теме, а именно - "С прописной буквы пишуться: названия материков (например Африка) или имена собственные, в которых ставятся кавычки, например - кинотеатр "Дружба", футбольный клуб "Спартак" и т.д."
  1
ДАША Д
18.07.2019, 09:39
Негры чуть посильнее арабов.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ CАRLOS (комментарий удален)
18.07.2019, 09:25
Муса уже не торт!
  7
Шуnя771
Шуnя771
ответ parallels (комментарий удален)
18.07.2019, 07:42, ред.
Работа не пыльная... Но Спартак можно и правильно писать.
  1
Mangur
18.07.2019, 06:29
Уверенно.молодцы
  0
Байкал-38
18.07.2019, 04:57
Молодцы
  0
Caniggia
18.07.2019, 04:23
Слабое утешение для Нигерии после обиднейшего поражения в 1/2 от Алжира на 94-й минуте.
  0
Шишанутый
18.07.2019, 03:44
На класе выйграли. Поздравляю Нигерию с бронзой!
  2
Ладожский
18.07.2019, 03:34
Спартак Сочи честно обыграть не может.
  0
ОПС
18.07.2019, 02:54
С победой, Нигерия!
  0
Ладожский
18.07.2019, 01:31
Нигерию с победой!
  0
EAGinLE
18.07.2019, 00:41
С победой .
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ VIPded (раскрыть)
18.07.2019, 00:29
К сожалению это уже не тот Муса, сдал парень значительно.
  3
Colchoneros
18.07.2019, 00:26
Браво Нигерия!
  1
VIPded
18.07.2019, 00:14
Ожидаемо. Жаль, Муса не отличился.
  0
beefs
18.07.2019, 00:06
отлично, я так и предсказывал....
  0
Zenit_84