Новости
 

Гацкан: «Жизнь не стоит на месте»

17.07.2019, 20:46

Полузащитник Александр Гацкан рассказал о своём уходе из «Ростова».

Дорогие болельщики! Знаю, что мой уход огорчил многих из вас. Но прежде всего мне хотелось бы поблагодарить каждого из вас за все годы, проведенные в составе «Ростова». Вы были рядом во время побед и поражений, я чувствовал поддержку и она очень помогала. Но жизнь не стоит на месте, я все еще профессиональный футболист и хочу продолжить карьеру, получая достаточное количество игрового времени на поле. Пообщавшись с руководством, мы нашли понимание по данному вопросу. Я благодарен руководству за понимание и поддержку. В моей карьере наступает новый этап, а сейчас я говорю всем вам спасибо и до свидания!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Гацкан Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ Питер Ман (комментарий удален)
18.07.2019, 09:21
Я слышал, что легенда "Зенита" Анюков сбежал из команды, отказавшись от роли играющего тренера в пердивном "Зените"
  0
Одержимый хряк
18.07.2019, 03:43
Ростов идет в пердив, Гацкану в другую сторону.
  0
drive45
17.07.2019, 22:42
Спасибо нашему капитану за все то время которое он провел с командой.И даже твое решение покинуть ФК Ростов-достойно уважения.Твоя игра являлась примером для всей команды, на протяжении всех игр ты был стержнем команды и вел всех бой , не боясь никого и ничего , поддерживал и вдохновлял всех на борьбу...Нам тебя не позабыть и такого лидера как ты нам будет очень и очень трудно найти.Удачи тебе и успехов в твоей дальнейшей футбольной карьере.Твои верные и преданные болельщики.
  2
Klaksvikar Itrottarselag
17.07.2019, 22:16
Кто-то из двоих должен был уйти. Я правда надеялся что это будет Карпин, но увы..
  0
Ravshan878
17.07.2019, 21:47
Гацган всё по делу провёл в РОСТОВе. RESPECT TU ROSTOV AND ГАЦКАН.
  3
Сп62
17.07.2019, 21:27
Достойно уважения. Удачи.
  2
Dominators
17.07.2019, 21:04
Гацкан давно не проходит в основу ,годы берут свое , да и Норманн на его позиции в поряде . Возможно сейчас Саша делает ошибку ,но это его выбор и его жизнь .В любом случае -,, Спасибо за игру и возвращайся в структуру клуба через время .,,
  4
Морро
17.07.2019, 20:48
Огорчил, конечно, но спасибо за игру, удачи.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт