Новости
 

Гацкан уходит из «Ростова»

17.07.2019, 20:11

Капитан «Ростова» Александр Гацкан покидает команду. Ранее сообщалось, что 35-летний полузащитник может продолжить карьеру в «Сочи»

Между «Ростовом» и Александром достигнута договоренность и понимание по поводу продолжения карьеры полузащитника. Гацкан — амбициозный футболист, который хочет играть в каждом матче. Понимая желание капитана, клуб не стал препятствовать его уходу. 

Александр – один из лидеров клуба в последние 10 лет и мы всегда будем помнить и ценить тот вклад, который он внес в успехи команды. 

Матч «Ростов» — «Спартак», который состоится 20 июля станет последним для Александра в составе нашего клуба. Приглашаем всех болельщиков желто-синих на игру, чтобы выразить благодарность и уважение Гацкану. Спасибо за всё, Капитан!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Персона: Гацкан Александр
Матч: Ростов 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Таганский
18.07.2019, 00:36, ред.
Тимоха, Гацкан.. Печалька..
Время летит неумолимо..
Спасибо за все, Саня!! Удачи в дальнейшем!!
  2
drive45
17.07.2019, 23:16, ред.
После такой новости, остались вопросы к руководству и тренеру команды.А дальше то ,что делать будете ?Вектор и направление футбола после ухода последнего из магикан Александра Гацкана совсем уже не те.
  0
vovinho11
17.07.2019, 22:56
кюьник свой прикрыл!
  0
RMUKMU
17.07.2019, 22:23
Печально. Было бы красиво если бы Гацкан доиграл в Ростове до конца карьеры. Но если он хочет играть, то клуб должен отпустить капитана и легенду. Хотя на скамейке бы пригодился.
  2
Волгодон2
Волгодон2
ответ Аксинья (раскрыть)
17.07.2019, 22:01
Если только в скоростях.
Норман в матче с Оренбургом наобрезал немало.
  1
CSKA2012
17.07.2019, 21:47
Могли бы дать и доиграть, в основе можно на один тайм выпускать...странно все это)
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Волгодон2 (раскрыть)
17.07.2019, 21:34
Не хочет сидеть на скамейке, а конкуренцию с Норманном уже не выдерживает...
  3
Ладожский
17.07.2019, 21:28
Давно нужно было бежать из Пердивщика.
  0
Footbolista
17.07.2019, 21:24
Сочи как пылесос...
  0
77rust77
17.07.2019, 21:12
Не поиму политику Ростова,Гацкан ещё пару сезонов отыграл бы на хорошем уровне, один из лучших опорников
  1
161регион
17.07.2019, 21:06
Нет слов,я просто в ах.....
  0
VIPded
17.07.2019, 21:04
Проводить нужно красиво. Отомстить за судейство в игре Спартак-Сочи...)))
  0
Dominators
Dominators
ответ Kresi frok (комментарий удален)
17.07.2019, 20:52
Сочи это реинкарнация серебрянного Ростова .
  1
beefs
17.07.2019, 20:48
Сочи серьезно отнеслась к сезону фактически новая команда....
  0
Волгодон2
17.07.2019, 20:48
Интересно, в чем причина ухода?

В любом случае спасибо за всё, кэп!
Удачи!
  2
Морро
17.07.2019, 20:45
Удачи Гацкану
  0
112910415
17.07.2019, 20:34
Сочи, опять Сочи ?!
  0
Dominators
17.07.2019, 20:34
Боец до мозга костей . Недостаток мастерства всегда компенсировал заряженностью на борьбу .Никогда не жалел ни себя , ни соперников . Спасибо тебе капитан за твою игру ...
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт