Новости
 

Агент: «Оньекуру отказался переходить в ЦСКА»

17.07.2019, 15:33

Гильям Костет-Бармада, агент нападающего «Эвертона» Анри Оньекуру, сообщил, что футболист отказался от варианта с переходом в ЦСКА.

У нас было предложение от ЦСКА, но игрок принял решение отказать московскому клубу.

В прошлом сезоне Оньекуру играл в «Галатасарае» на правах аренды. Во всех турнирах он провел 44 матча, забил 16 голов и отдал 6 результативных передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Эвертон, Галатасарай
Персона: Оньекуру Анри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
18.07.2019, 10:47, ред.
Пущай товарищ Гинер и иже с ним фанаты ЦСКА, которые орут на каждом углу об изумительной селекции их клуба вкупе с экономией средств (да ещё и не "народных!") теперь задумаются о том что невозможно постоянно "выезжать" в еврокубки, ничего при этом не вкладывая в команду...или они думают что Гинер построил стадион и теперь он такой молодец и можно забить на свою команду лет на 10?)))) Докатились, называется...в ЦСКА уже идти не хотят, мне даже жалко что мы потихоньку теряем ещё один наш "топ-клуб" из-за безголового руководства )))
  0
Garrincha58
18.07.2019, 09:17
Заболотный отличное усиление для ЦСКА
  0
Али Самаркандский
18.07.2019, 07:17
Что так??
  0
форева
18.07.2019, 00:17
Про "отказал", это утка сокера. Интересовались вскользь вместе с прочими напами и предложили взять подешёвке и с низкой зарплатой ненужного Эвертону игрока на всякий случай для скамейки. А его жадный агент решил что денег мало и он свою "звезду футбола" втюхает кому-нибудь дороже. А сам футболист вообще не в курсе подробностей темы.хинсайд)
  0
Шуnя771
17.07.2019, 23:28
Ему виднее.
  1
RMUKMU
17.07.2019, 21:40
Предсказуемо. После прошлого сезона Оньекуру метит на уровень выше чем РПЛ.
  0
Алексей .N
Алексей .N
ответ CSKA2012 (раскрыть)
17.07.2019, 21:04
Его не знают как на поле позвать😁Вспоминают как его там😁
  1
GrimlocK
17.07.2019, 20:44
надо искать среди шведов и норвежцев, они хотя бы зимой не сдуются в чемпионате нашем
  1
нечитайло
17.07.2019, 20:38
Пожалеет
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Albertinos (раскрыть)
17.07.2019, 19:33
Меня этот же вопрос уже давно интересует.
  0
Albertinos
17.07.2019, 19:20
Селекция ЦСКА судорожно ищет напа! Вопрос - где и чем Вы занимались в предсезонке? Прошлый год Вам всем показал,что нужен срочно один а то и два забивных форварда! АУ! ПРОСНИТЕСЬ! Весь селекционный отдел уволить к чертям!
  1
Leha-ha50
17.07.2019, 19:12
Ну , пусть мыкается по арендам!!! На нет и суда нет!!!
  0
Sergey Z
17.07.2019, 19:05
В ЦСКА боится, что не потянет!!!
  2
RBA
RBA
ответ Absinthe5 (комментарий удален)
17.07.2019, 18:41
Пока позоритесь только вы.
  1
Правдин Семён
17.07.2019, 18:21
Как окажется в аренде в какой-нибудь заднице-сразу пожалеет.
  0
Mi6
Mi6
17.07.2019, 18:18
Видит бесперспективность при Хончаренке
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Absinthe5 (комментарий удален)
17.07.2019, 18:15, ред.
Верно Дурадо отказал спартаку, не захотел позориться в квалификации ЛЕ на весь мир.
  0
Владимир_Спартак
17.07.2019, 18:04
Что то много отказов в последнее время ⌚. Не хотят идти в нашь чемп. 🤔.
  3
Санчо Панса
17.07.2019, 17:54
Увы, да ах...Но в осуществление этого трансфера все же верилось. Ладно, надо продолжать искать игрока в атаку армейцам!
  0
Юрниекс
17.07.2019, 17:53
Свиньям не понять зачем игроков покупать.. Они покупают судей.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17.07.2019, 17:44, ред.
Зенит предложил 20 млн.евро Торино за защитника Лянко, но получил отказ.

Узнал про позор в ЛЕ с Минском и 18-ой командой Ла Лиги Вильярреалом + перспективу сидеть на лавке в третьем составе и отказал))
  3
ОлегаТэ
17.07.2019, 17:27
Как много трепетных "заонтьфуизвинитеневыговорюкуровцев" из спама, я аж прослезился! Тем более, что интерес ЦСКА был обозначен только агентом...
Пупсики, радуйтесь за тех, кто перешёл в хлев, и готовьте очередные могилки для их карьер на заднем дворе закрывашки. ;)))
  2
112910415
17.07.2019, 17:19
как ты мог, Оньекуру ?!
  0
ermak6848
17.07.2019, 17:05
значит не наш этот Анри парень...
  0
Footbolista
17.07.2019, 16:59, ред.
Откосил от армии)...другого вороного найдут кони ..не все пальмы еще изучены...
  5
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ cska plus (комментарий удален)
17.07.2019, 16:38
Скажи это вашей угольной армии!
  2
ЮЗИК
17.07.2019, 16:18
Понял что ему туда не надо
  0
Ангел неБесГрешен
17.07.2019, 16:13
Узнал про работу за еду и вечно 4-е места и отказал...
  3
drug01
17.07.2019, 16:13
Это его воля
  0
pomor45
pomor45
ответ Faustello (комментарий удален)
17.07.2019, 16:12
Если бы ещё - Кастет, то звучала бы как уголовная кличка.
  0
Бабушка Маня
17.07.2019, 16:11
Ух, отказник
  0
морозз
17.07.2019, 16:08
Снежок не захотел становиться в стойло, тяжёлые времена безденежья у коней!
  2
ДАША Д
17.07.2019, 16:04
Как узнал, что хотят зачислить в российскую армию, так и испугался.
  1
CSKA2012
17.07.2019, 15:56
А почему наш молодой нигретенок не играет?) Как его там из Мали?
  0
LOpp
17.07.2019, 15:56
даже черненькие не хотят в цска.
  7
VIPded
17.07.2019, 15:50
Жаль, не плох парень. Но ЦСКА без участия в ЛЧ, да ещё и после такого "фееричного" старта сезона не сильно, видимо, манит...
Удачи ЦСКА!!!
  1
25процентный клоун
17.07.2019, 15:47
16тым любой здравомыслящий откажет
  3
За адекватность
17.07.2019, 15:45
Потеря потерь наверное для ЦСКА. У них и так есть кому играть на позиции нападающего. При необходимости с полсотни Оньекур найдут. ИМХО.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт