Новости
 

Аршавин: «Футбол и пиво всегда рядом»

17.07.2019, 15:21

Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал сотрудничество клуба из Санкт-Петербурга с пивоваренной компанией Heineken.

Алкогольные напитки — нормальное явление. И для Англии, и для других стран. Болельщики перед матчем идут в паб, где выпивают не одну пинту. Футбол и пиво всегда рядом. Не знаю, хорошо это или плохо, но это факт. Если болельщику нужен дополнительный допинг, то пусть пьет пиво. И своими эмоциями заряжает команду.

Это общепринятая практика, когда клубы и пивоваренные компании сотрудничают. Конечно, мы ждем меньше пива, больше денег. Чтобы «Зенит» был более финансово стабильным. Надеюсь, сотрудничество будет плодотворным.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Аршавин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
minai
17.07.2019, 21:37
Наше пиво - как будто кто туда наSSал.
  0
Apsny
17.07.2019, 21:20
Пиво-самый худший алкогольный напиток, убивающий организм.
  1
ЮЗИК
17.07.2019, 18:21
Андрейка про любимые чипсы забыл сказать
  0
foxcon
17.07.2019, 17:50
Если для зрителей и в умеренных количествах тогда да,но если спортсмену то будет так же как у Андрея в разгар карьеры.
  1
112910415
17.07.2019, 17:41
да ! многие даже в конце концов выбирают что-то одно !
  0
311
311
17.07.2019, 17:19
На еврокубковые матчи полюбас надо импортное пиво. Не ударить же в грязь лицом с нашей бодягой!)
  0
Болот Сарбанов
17.07.2019, 17:16
А потом алкоголь и бабы, и всё - жизнь удалась.
  0
Zeychba
Zeychba
ответ mihaluch (раскрыть)
17.07.2019, 17:13
Бывал я в Голландии, вообще никакой разницы не заметил. Что ты бутылку/банку Хайникен в Амстердаме возьмешь, что в любом магазине в России.
  0
mihaluch
17.07.2019, 17:02
Сотрудничество сотрудничеством, но качество должно быть как в Амстердаме. А то основатель компании Геральд Хейникен из гроба встанет и Путина в преисподню затащит.
  0
VIPded
17.07.2019, 16:59
Пиво на стадионе - это гуд!!!
  0
FROLL 001
17.07.2019, 16:58
Я всегда за. Как хорошо на трибуне, под нефильтровоное Зенит гоняет по полю свиней. Лепота!!! Гыгыгы
  0
pomor45
pomor45
ответ Faustello (комментарий удален)
17.07.2019, 16:31
Постеснялся озвучить свою триаду: чипсы - пиво - футбол.
  0
pomor45
pomor45
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
17.07.2019, 16:29
Денег, почитаемых ФФП УЕФА, нет и половины необходимого для покупки игроков от 40 млн.евро, а без них на продвижение в ЛЧ рассчитывать трудно. Так что в футболе, как в жизни, денег много не бывает.
  0
Так Себе Аналитик
17.07.2019, 16:15
Футбол и пиво всегда рядом, но хорошее пиво в банках сложно найти, и даже в пивных магазинах часто хорошего не бывает, это реальная проблема))

Вот в Чехии даже баночное пиво можно пить, особенно "Старопрамен".

У нас я литовское "Швитурис" обычно беру к футболу, "Калнапилис" еще хорошее, там хоть какая-то ответственность у пивоваров есть))
  3
морозз
17.07.2019, 16:11
Пиво без чипсов, деньги на ветер...сказал известный на всю страну маленький чипсоед!
  2
Так Себе Аналитик
17.07.2019, 16:10
Это правда. Но Арш предпочитает виски))

  1
CSKA2012
17.07.2019, 15:59, ред.
Ну наконец таки, теперь будет чем запивать чипсы, правильно Андрей:?))
  0
LOpp
LOpp
ответ parallels (комментарий удален)
17.07.2019, 15:49
ты когда в последний раз пил хайнекен?
моча мочой.
или вам с самой Голландии будут привозить пивас?))
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Не спартак (комментарий удален)
17.07.2019, 15:25
А ВИ что пьете?
  1
Шуnя771
17.07.2019, 15:24
"Губит людей не пиво, губит людей Вода!"
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт