Новости
 

Де Лаурентис: «„Реал“ просто отдал Хамеса „Баварии“, а у нас просит 42 млн»

17.07.2019, 06:01

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал ситуацию с полузащитником «Реала» Хамесом Родригесом. Неаполитанский клуб не может договориться со «сливочными» о цене за 28-летнего колумбийца.

Я не понимаю, почему «Баварии» Хамеса отдали просто так, а у нас просят 42 млн. Бюджет мюнхенцев втрое больше нашего.

Если бы Хамес мог перейти на правах аренды, никто бы не стал возражать, потому что в таком случае мы могли бы подписать ещё одного игрока.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Бавария, Наполи
Персона: Де Лаурентис Аурелио, Родригес Хамес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
17.07.2019, 11:03
Аурелио ‒ тот ещё жук!
  9
shlifen
shlifen
ответ bsww (раскрыть)
17.07.2019, 10:05, ред.
Возможно действительно так, я нашел только статью Бильд (далеко не ЗеСан) - там вроде указывали по 5 в год за аренду и 35,2 за выкуп - но тут уж хз насколько всё было верно и открыто -
https :// m. sportbild. bild. de/ bundesliga/ vereine/ bayern-muenchen/ james-rodriguez-deal-real-madrid-fc-bayern-52512748. sportMobile. html

В любом случае, это вообще Де Лаурентиса касатся не должно, Реал имел полное право хоть за 1 евро его отдать, а для Наполи лупануть ценник хоть 100 лимонов, не зря же говорят "хозяин - барин" - но в Наполи неадекватный президент =))
  0
Kuvan
17.07.2019, 09:18
Это рынок, можно прошвырнуться.
  1
bsww
bsww
ответ shlifen (раскрыть)
17.07.2019, 08:42, ред.
Там на два года аренда была и 20 млн евро. А как шла оплата не помню, или по 20 млн за каждый сезон или за 20 на два сезона. НО ТОЧНО 20 млн, а не 10 млн
добавлено, да и право выкупа было у баварцев с учётом платы за "аренду" в районе 60-80 млн евро
  0
3ton
17.07.2019, 08:25
Тупо 80 млн стоит сломать человеку карьеру.
Купить и гонять по арендам .
  0
ДСА
17.07.2019, 07:51
Президент Наполи постоянно ничего не понимает.
  0
Incredulous
17.07.2019, 07:42
Странный какой-то это Де Лаурентис, рассуждает как десятилетний ребенок: почему Петя дал Васе откусить яблоко два раза, а мне один. Реал поступает со своим игроком так, как считает нужным, и никого не принуждает насильно его покупать. При этом цену на Хамеса поставили более чем адекватную, и если Наполи эта цена не устраивает, то я уверен, что найдется не один клуб, который без разговоров заберет колумбийца. И почему Реал должно вообще волновать бюджет Наполи и ситуация в команде? Вот игрок, вот цена на него, хотите покупайте, не хотите - не покупайте.
  1
112910415
17.07.2019, 07:17
посредством жалоб бизнес вести не получится !
  1
Mangur
17.07.2019, 06:55
Непонятно.Да и фиг с ними.
  0
shlifen
17.07.2019, 06:52
Обычно я в шоке с цен которые Реал заламывает за игроков, но тут случай уникальный - Де Лаурентис натурально офигел. 40-50 лимонов вполне хорошая цена за Хамеса. Да и Реал не обязан решать проблемы Наполи с составом ("если бы он перешёл по аренде...мы бы купили ещё игрока). Надеюсь Атлеты теперь спокойно его выкупят и все, кроме кинопродюссера будут довольны... =))

P. S. Кстати насколько я помню, Баварцам его не просто так отдали - 10 лимонов за два года, кажись...
  4
STVA 1
17.07.2019, 06:28
Не нравится , не ешь !
  0
Klaksvikar Itrottarselag
17.07.2019, 06:23
Де Лаурентис принялся в наглую клянчить.
  2
Leha-ha50
17.07.2019, 06:07
Не хотите, не берите!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт