Soccer.ru

«Ювентус» хочет вернуть бывшего игрока «Барселоны»

16 июля 2019, 20:07

«Ювентус» проявляет интерес к защитнику Дани Алвесу.

Сообщается, что стороны уже провели переговоры. На данный момент 36-летний бразилец является свободным агентом. За «Ювентус» он выступал в сезоне-2016/17. На футболиста также претендует «Арсенал».

Все комментарии
Alpribas
17 июля 2019 в 11:48
Маловероятно.
Valeriy Lutsak
16 июля 2019 в 22:19
О боже! Только не этого идиота! Он же не уравновешенный человек! А точнее 14ок, хотя игрок был хороший спрошу нет! Бегает по клубам туда - сюда и сам не знает что хочет! Не нужен он нам - это однозначно!
Juventus_Z
Juventus_Z ответ неодекват 1 (раскрыть)
16 июля 2019 в 22:12
ювентус великий клуб среди титанов признанный мастодонт. доказано годами! завидуй молча
неодекват 1
неодекват 1 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 22:08
нет он понял в какое дно попал и ловить с кабинетом кроме купленного сериала нечего
неодекват 1
неодекват 1 ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2019 в 21:39
пеналду уже замыкать даже разучился алвес тоже пенсия и кабинет в серию б скоро уйдет так что гном вас опустит обиженки)
неодекват 1
неодекват 1 ответ Juventus_Z (раскрыть)
16 июля 2019 в 21:37
самое главное что ты якобы болела ювентуса а на самом деле ты даже не знаешь кто у них в составе вот это болела увидел гея и стал болельщиком))))
неодекват 1
неодекват 1 ответ Juventus_Z (раскрыть)
16 июля 2019 в 21:35
я наблюдаю за тобой одно неверное слово и ты попадешь в список) а список не банов а совсем другой будешь 30ть бояться)
неодекват 1
неодекват 1 ответ Juventus_Z (раскрыть)
16 июля 2019 в 21:34, ред.
ничтожный клупп с ничтожными игроками великими вы были когда то ... а нет не были)
Juventus_Z
16 июля 2019 в 21:23
у великого ювентуса много хейтеров это и делает клуб величайшим в мире
Juventus_Z
Juventus_Z ответ неодекват 1 (раскрыть)
16 июля 2019 в 21:22
правильный ник у тебя каталошка
неодекват 1
неодекват 1 ответ Juventus_Z (раскрыть)
16 июля 2019 в 21:11
у тебя голова еще не лопнула от таких фантазий? твой недоклупп скоро поедет в сериал номер 2 за кабинетные игры вместе со своими пенсионерами будете там судеек покупать чтобы вернуться не позорься удали себя из своей никчемной жизни
Juventus_Z