Новости
 

Болельщики признали Дугласа Сантоса лучшим игроком «Зенита» в 1-м туре РПЛ

16.07.2019, 14:36

Новичок «Зенита» Дуглас Сантос был признан лучшим игроком петербургского клуба в матче 1-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1). Так проголосовали болельщики питерского клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Персона: Дуглас Сантос
Матч: Зенит 2:1 Тамбов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dar_lan
dar_lan
ответ Miaf (раскрыть)
16.07.2019, 20:14
Есть такое понятие в медицине - эффект плацебо....
  0
Levadia
16.07.2019, 20:06
Отлично влился в команду!
  0
oFANATo
16.07.2019, 19:38
ЛЧ покажет на что горазд этот игрок. С Тамбовом не показатель.
  0
bosun
16.07.2019, 18:56
Заслуженно. Отлично вошел в игру.
  0
Санчо Панса
16.07.2019, 18:18
Молодчик, Дуглас Сантос! Более чем неплохой дебют вышел у бразильца в РПЛ)
  2
Ангел неБесГрешен
16.07.2019, 18:02
Дай Бог, шобы был очередной удачный трансфер...
  3
Miaf
Miaf
ответ Гавроша (комментарий удален)
16.07.2019, 17:40, ред.
Спартак - народный клуб, ничего удивительного, что вся страна болеет за нас.
  1
Zenit_84
16.07.2019, 16:48
Неплохо
  1
Miaf
Miaf
ответ Miaf (раскрыть)
16.07.2019, 16:47
Пользователю ниже
Конечно, ведь кроме меня на соккере еще очень много честных бескорыстных людей, которые будут писать всю правду о Зените.
  2
Miaf
Miaf
ответ parallels (комментарий удален)
16.07.2019, 16:15, ред.
У зенитовцев вообще с цветами своего рода конфликт.

Так сказать, если у нормальных людей Голубой, то у вас лазурный
А если футболист темнокожий, то для вас у негров тоже есть несколько градаций
Попозже подумаю и опишу формы определения негров у болельщиков Зенита.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Miaf (раскрыть)
16.07.2019, 15:51
Не, если Спартаку проиграют, своих негров во всем обвинят и судью само собой...
  1
Miaf
Miaf
ответ parallels (комментарий удален)
16.07.2019, 15:51, ред.
И спасибо за разбан) Но помнится мне кто то подал заявку в свое время и меня на неделю банили).
  1
Miaf
Miaf
ответ parallels (комментарий удален)
16.07.2019, 15:48
Чем больше негров в Зените, тем лучше играет команда.
Теперь уже особо то и не покричишь да?)
  1
Footbolista
16.07.2019, 15:40
Никогда не жалей о добрых делах...
Зениту позор...
  1
Алексей Коротеев
16.07.2019, 15:01
Показать
ermak6848
16.07.2019, 14:59
хоть и временно, но приятно быть в стаи главным бакланом...
  1
Miaf
Miaf
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.07.2019, 14:51
Бариос на самом деле не негр, он просто в помойках много роется, поэтому грязный такой и черный.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Miaf (раскрыть)
16.07.2019, 14:49
Некоторые спартачи отстали от жизни на год, когда в "Зенит" приехал Барриос))
  3
Footbolista
16.07.2019, 14:44, ред.
Аха ха ....гулливер негодуэ...
  1
Miaf
16.07.2019, 14:41
У болельщиков бомжей теперь зулус- кумир от ведь как мир меняется.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт