Новости
 

Колобков положительно смотрит на позднее начало матчей РПЛ

16.07.2019, 13:52

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал негативную реакцию со стороны болельщиков клубов из-за позднего времени начала матчей чемпионата России.

На самом деле, лично мне, как болельщику, время кажется удобным, с точки зрения просмотра. На это есть объективные причины. И болельщикам, и футболистам не всегда удобно в жаркую погоду. Опыт проведения матчей в такое время — первый. Давайте посмотрим. Думаю, лига сама заинтересована, чтобы на матчи ходило как можно больше народу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Колобков Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
СПОРТ СПОРТ
17.07.2019, 09:37
Колобков ты в себе? Еслиб Лига была заинтересована в том, чтоб на матчи ходило как можно больше людей она бы не страдала ерундой, Вы там решаете кабинетные задачи а страдают болельщики и любители футбола, включая молодежь которых полно на стадионах!!! Экспериментируйте со временем дома с женой.
  1
Dominators
Dominators
ответ Apsny (раскрыть)
16.07.2019, 23:06
В 21.30 ХОРОШО СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ .
  2
Apsny
16.07.2019, 19:52
Ростов нытики, в 21.30 хорошее время, не жарко и более интересней футбол смотреть, а ноют не любители футбола, а кто только в карман смотрит.
  0
Байкал-38
16.07.2019, 18:27
Если уж в центральной части России бунтуют о позднем времени, то что говорить про СИБИРЬ и ДАЛЬНИЙ ВОСТОК.
Колобков и остальные уроды думающие только о себе, просыпайтесь в три и в шесть утра и смотрите футбол как делаем мы!!!
Удобно только Москве, а остальной России нет!!! Вот поэтому вас таких и не любят в России.
  0
Храневец
16.07.2019, 16:36
тебя бы колобок заставить после матча ехать на метро , на электричке в другой регион , тогда бы понял, а так как говорят еще службы не видел, хотя не один ты такой талантливый , целый кабмин гениев !
  2
Dominators
16.07.2019, 15:47
Самки собак ...Все эти Прядкины ,Колобковы и иже еси . А воз и ныне там ,- к простым людям жопой ...
  2
Garrincha58
Garrincha58
ответ Alladins (комментарий удален)
16.07.2019, 15:33
они и так уже повернулись одним местом то бишь заааадом
  0
Garrincha58
16.07.2019, 15:32
надо было Булыкина министром спорта поставить
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ МапС (раскрыть)
16.07.2019, 15:31
да им всем на94 на людей
  2
Garrincha58
16.07.2019, 15:30
откуда взялся этот министрик ему руководить совхозом а не спортом
  0
Klaksvikar Itrottarselag
16.07.2019, 14:49
Ссылки на жару это просто анекдот какой-то. В прошлом году Уругвай - Аравия на Ростов-Арене начался в 18-00 в удушающую жару, но во втором тайме было уже вполне комфортно. Так что если брать с запасом, начало в 19-30 оптимальное время для лета.
  2
SHMEL
16.07.2019, 14:46
Тебя привезли и увезли на матч,а как же болельщики из других городов и населенных пунктов региона где проводится матч,как дети,которым нужно вовремя лечь спать?
  4
МапС
16.07.2019, 14:45
Короче, Колобков положил на мнение болельщиков.
  4
beefs
16.07.2019, 14:23
Удивительное выступление, ему удобно, а ростовчане жалуются что детей не стало на стадионе и людям неудобно, а он за свое...
  2
Leha-ha50
16.07.2019, 14:21
Колобков :
- Я футбол не смотрю, я на фехтование хожу!!!
  1
112910415
16.07.2019, 14:18
Колобкову глубоко всё равно.
Главное, притушить шумок, чтоб скандал не разгорелся в его ведомстве.
  2
Palex
Palex
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.07.2019, 14:17
У него Ауди А-8 лонг.
  2
Palex
16.07.2019, 14:16
В отличии от тебя, большенству болельщиков на следующей день, идти на работу.
  1
За адекватность
16.07.2019, 14:13, ред.
"На самом деле, лично мне, как болельщику, время кажется удобным, с точки зрения просмотра" На самом деле, главное чтобы болельщикам удобно было, а Министр Спорта у нас в стране один, и если Вам удобно, но неудобно большинству, то шли бы Вы на три веселых буквы. Печально все с такими министрами.
  3
Vladimir808
16.07.2019, 14:04
Ему-то комфортно.)
Хоть в кабинете, хоть в Мэрсе на заднем сидении.)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт