Новости
 

«Сбитый летчик опасен вдвойне», — анонс матча «Ростов» — «Спартак»

16.07.2019, 11:09

«Ростов» анонсировал матч 2-го тура РПЛ против «Спартака», представив главного тренера Валерия Карпина в образе сбитого летчика.

Он вновь за штурвалом. Ждем битву со «Спартаком». Сбитый летчик опасен вдвойне.

Напомним, что «Ростов» одержал победу над «Оренбургом» в стартовом туре РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Персона: Карпин Валерий
Матч: Ростов 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lorenzo Zizu
19.07.2019, 16:18
Спартак помнится забраковал Эмери, который впоследствии три раза кряду выиграл Кубок Европы, Каррера им тоже не угодил. Да много с кем обошёлся по свински и Карпин не исключение. Так, что искренне желаю Валере удачи. Пусть он со своей новой бандой разнесет этот свинарник.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16.07.2019, 21:09
Вот с тобой согласен с Кононовым мы ничего не выиграем и игра с Ростовом надеюсь это докажет
  0
andrefino13
16.07.2019, 20:56
По большому счету, уже в этой игре, окончательно будет понятно, что есть Спартак в этом сезоне.
  1
Ладожский
16.07.2019, 20:16
В этой игре и удачи пожелать некому!
  0
Красно Синий воин
16.07.2019, 19:57
  1
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.07.2019, 19:49
Плюс, после судейского скандала в первом туре, на судью СпаМу рассчитывать не стоит.
  0
Leha-ha50
16.07.2019, 19:45
Сейчас у летчика самолет получше прежнего!!! Так что разнесет Валера бело - красный кукурузник!!!
  1
ЮЗИК
16.07.2019, 19:20
Удачи лётчику!
  1
cska1948
16.07.2019, 19:03
У Карпина с Федуном своё дерби и по внутреннему накалу ни чуть не меньшее чем между ЦСКА и СпаМом.
  1
Tostao
16.07.2019, 16:33
  10
Caniggia
16.07.2019, 15:14
У Карпа есть отличная возможность унизить федунско-пиджаковское шапито, отомстив и за "сбитого лётчика" и за Сочи в первом туре.
  0
armeec_
armeec_
ответ unoejk (раскрыть)
16.07.2019, 15:12
А, ну тогда понятно. Раньше не было например п.5.4 )
  0
unoejk
unoejk
ответ armeec_ (раскрыть)
16.07.2019, 15:08, ред.
Скажем так, кое что обновилось и стало проще отслеживать регулярных нарушителей. А в правилах это всегда было ( п. 5.1 https://www.soccer.ru/rules ) и всегда банили, просто таких случаев не так много. С плеча мы не рубим: на премодерации с банами и сейчас сидеть можно, но долго смотреть на это никто не будет.
  1
armeec_
armeec_
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
16.07.2019, 15:02, ред.
Вот это поворот, первый раз слышу)
Мясник хоть и жестил порой, но нитак часто, как и появлялся тоже редко.
Маловар кст.по адекватней нынешних зенитонов будет))
Странная политика
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ armeec_ (раскрыть)
16.07.2019, 14:59
да много кого упекли.злого мясника,филла,маловара,и этот улетел
  0
armeec_
armeec_
ответ unoejk (раскрыть)
16.07.2019, 14:57, ред.
а что правила поменяли? раньше за это не давали перманет. Хоть каждый день в бане сиди.
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ unoejk (раскрыть)
16.07.2019, 14:55
ну так помянем за упокой раба божьего)))
  0
unoejk
unoejk
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
16.07.2019, 14:52, ред.
Регулярное нарушение правил. Если кто то накапливает много банов, часто нарушает и не меняется, то так бывает.
  3
armeec_
16.07.2019, 14:52
а Валере идет такой образ) Прикольно получился)
  0
Крутой камерунец
16.07.2019, 14:48, ред.
за что забанили на перманент моего дружище jum13?эх целая эпоха ушла(нет)
  0
13 RUS
16.07.2019, 14:39
Опять поимеют свиней
  0
МапС
16.07.2019, 14:37
А у него есть прибор ночного видения?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
16.07.2019, 14:35
Спартак всегда будут обсуждать т.к на медиа и в массах это самый знаменитый и популярный клуб!!!!!!!А клоунам с Невы только и остается детский лепет разводить в инете!!!!!!Что касается матча,то тут фаворит Ростов,без вопросов у него есть поставленная игра и тренер,вт то время как у Спартака этого нет,так что 2 или 3-0 победа Ростова.
  3
311
311
16.07.2019, 14:32
Валера должен насолить Федуну из принципа!)
  0
beefs
16.07.2019, 14:24
За казаков...
  0
Али Самаркандский
16.07.2019, 14:14
Порки,флай ту флай.
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
16.07.2019, 14:13
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!100000000000000-!!!!
Про коней и Питер в точку!!!)))))
  2
Vladimir808
16.07.2019, 14:11
Ростов-Папа!!! Узнаю!!!)))
Конечно Валерий Георгиевич победит!!!)
Кто сомневается, всмотритесь в лицо на фото, это Победитель!!!!!
  1
Ангел неБесГрешен
16.07.2019, 14:00
Для этого летчика народные всегда принципиальный соперник.
Посмотрим, что получится...
  3
Крутой камерунец
16.07.2019, 13:34
unoejk, в первый раз вижу у модераторов "немного троллинга" оО
  0
unoejk
unoejk
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
16.07.2019, 13:32, ред.
Показать
drug01
16.07.2019, 13:28
Будем ждать результат
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Сп62 (раскрыть)
16.07.2019, 13:24
ааай.заметь.зенит едваль не оступился дома токма еськов спас положение - везде молчок))))даже матч тв этот момент в обзор не включили)))кони едваль избежали разгрома в самаре - и тишина)) и мёртвые с косами стоят))зато тот же спартак обсуждают до сих пор,не только судьи,ещё и журналюги харчуются у миллера. гыгыгы!
  2
Крутой камерунец
16.07.2019, 13:23
Показать
Ладожский
16.07.2019, 13:21
Не понятно за кого будут болеть болельщики Пердивщика, играть будут две любимых команды.
  0
За адекватность
16.07.2019, 13:20
Как по мне, то этот сезон покажет каков тренер из Карпина. На язык остр, правду-матку рубить не боится, наверное мотиватор сильный, в плане тренерства концовку прошлого сезона провалил. Как обычно субъективное мнение
  2
ДАША Д
16.07.2019, 13:17
Ростов - фаворит.
  0
112910415
16.07.2019, 13:05
опасен, конечно
и другим, и себе..
  1
Dominators
Dominators
ответ Don trambon (комментарий удален)
16.07.2019, 13:01
Они просто хрюши ...
  2
Ангел неБесГрешен
16.07.2019, 12:59
Валера знатно мстит народным в последнее время. Без своего судьи можно не приезжать...
  2
NoKerzhNoParty
16.07.2019, 12:58
Не радуйтесь сильно, поросятник прилетит на одном самолете, а гонорар судьи от федуна на другом
Удачи Ростову в борьбе с пищевиком и его армией арбитров
  1
Mangur
16.07.2019, 12:52
Лётчик- налётчик.
  0
Locomotive Breath
16.07.2019, 12:52
Однозначно победы Ростову! Да покрупнее!)))
  1
bio
bio
16.07.2019, 12:45
Карпина уважаю, но нервный он очень!
  1
Jeck Denielse
16.07.2019, 12:38
А можно вопрос ....
Почему Валера сбитый ??

Он выше Спартака в таблице....
И из последних 4-х игр со Спартаком - выиграл 3.......
  3
Сп62
16.07.2019, 12:33
Пора бы назвать судью и можно уже сегодня начать поливать грязью за несыгранный матч. Повод то всё равно наши "эксперты" найдут. Главное, чтобы выграл Спартак.
  3
Ангел неБесГрешен
16.07.2019, 12:29
Ничейка вполне меня устроит, даже нулевка. Глядишь, и пиджак н выход попросят ;)
  0
GKN
GKN
16.07.2019, 12:28
Спартак победит!
  0
abrek123
16.07.2019, 12:28
Зря смеетесь над Спартаком и Кононовым этот тренер не вероятно фартовый как и Спартак,казалось бы нет игры даже намеков нету у команды на игру но ползет кое как вырывает ничьи и победы вообще в непонятных ситуациях, засаживают на обум рикошет хороший отскок и гол каким-то чудом или удаление пенальти..Сам в шоке как Спартак кого-то обыгрывает с такой игрой никакой, но и такое бывает))))
  0
Roger Young
16.07.2019, 12:15
только шлем почему-то мотоциклетный.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт