Новости
 

«Тоттенхэм» хочет вернуть Бэйла за 60 млн евро

16.07.2019, 05:42

«Тоттенхэм» заинтересован в трансфере полузащитника «Реала» Гарета Бэйла. Как утверждает источник, лондонский клуб будет готов предложить за бывшего игрока от 50 до 60 млн евро.

При этом «шпоры» готовы платить Бэйлу только половину от суммы в € 17 млн, которую он ежегодно получает в «Реале».

Ранее сообщалось, что Бэйл, несмотря на щедрое предложение, не хочет переходить в клуб из Китая.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Тоттенхэм, Реал
Персона: Бэйл Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ sparxx2 (комментарий удален)
17.07.2019, 17:02
Я к Шпорам вообще-то нормально отношусь, если тролю их, то только, когда бы первыми начинаете. Причем здесь Ливерпуль и Мю, если оправдание про трансферы, фанаты Шпор, как молитву произносили, при каждой неудачи? Так что не знаю, как вы будете оправдывать, очередное поражение в полуфинале одного из кубков.
  0
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
16.07.2019, 22:13
да ну, пусть на его место Ааронса берут
  0
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
16.07.2019, 21:31
не знаю Макс,мне не хочется,чтоб его продавали. другие крайки тоже ошибаются,да все ошибаются. кто,Фойт не будет там косячить? а если продадут Роуза я вообще буду зол
  1
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
16.07.2019, 17:31
все Алекс, вроде как офф сливаем Триппьера в Мадрид катлетам, ееее
  0
заDOOMчивый
16.07.2019, 15:07
Бэйла покупать за 60 и тогда ему зарплату не платить.потому что так будет очень дорого. Да и Леви на это не пойдёт.если он не объелся белены. Гарик уже подбитый лётчик, Реал должен его продать,как можно дороже,вне зависимости от дальнейшей зарплаты.да хоть бесплатно будет в новом клубе.Он всё таки раб и с таким ленивым рабом надо поступать жёстко.
  1
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
16.07.2019, 14:03
Вот и говорю,лучше бы ушел. Чтоб кисляк его не видеть
  0
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
16.07.2019, 14:02
Привет Макс! Так жду,как и все
  1
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
16.07.2019, 13:01
да никуда датч не уйдет)
  0
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
16.07.2019, 12:58
приветы Алекс! как поживаешь?
  1
cannongun
16.07.2019, 12:58
бред
  0
alexov222
alexov222
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
16.07.2019, 12:28
Ты наверное давно ТТХ не смотрел. Я за то,чтоб его продали этим летом и забыли. Но у вас тоже не дураки там сидят
  1
Ruslan3132
16.07.2019, 11:43
обмен на Эриксена и все довольны )
  0
BOSSHUGOBOSS
16.07.2019, 10:18
обмен на Эриксена
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ cevin цigan (комментарий удален)
16.07.2019, 10:15
ты так переживаешь, как будто сам его контракт оплачиваешь)
  1
alexov222
16.07.2019, 09:56
Даже если и есть "интерес" к бейлу,то чтонибудь типа обмен на эриксена на его же зарплату,не больше. Т.е. говорить не о чем. Но у ливерных все равно 81ос образовался
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ sparxx2 (комментарий удален)
16.07.2019, 09:07
Не очень, просто раньше все свои неудачи фанаты Ттх сбрасывали на то, что Леви 2 ТО не покупал игроков, чем сейчас их будете оправдывать?
  0
Павел Амурский
16.07.2019, 08:50
Уценили то как.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16.07.2019, 08:25
Тише, не сглазь))
  2
EAGinLE
16.07.2019, 08:07
Пусть будет так .
  1
mihaluch
16.07.2019, 06:57
Лет через сделка может состояться - подешевеет.
  0
Zenit_84
16.07.2019, 06:41
Попробуйте
  0
ДАША Д
16.07.2019, 06:38
Это будет огромная ошибка Тоттенхэма.
  0
Kirill Erokhin
16.07.2019, 06:33
Бейл за 60 млн, вряд ли Ттх нужен, но что-то Леви стал себя активно на трансферном рынке вести, это на него не похоже.
  -1
STVA 1
16.07.2019, 06:25
Не пойдёт . Нужна вся з-та ему!
  0
Incredulous
16.07.2019, 06:21
"лондонский клуб будет готов предложить за бывшего игрока от 50 до 50 млн евро"

Такая огромная разница между минимальной и максимальной суммой. Видимо очень долго торговаться будут.
  3
Нелетучий голландец
16.07.2019, 06:12, ред.
Все эти слухи на воде вилами!
  0
рус фан
16.07.2019, 05:53
В половину зарплаты Гарет полагаю не согласится точно, так что Тотен пока не предложит хотя бы аналогичную зп будет в пролете.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт