Новости
 

Болельщики «Ростова» обратились к РПЛ

15.07.2019, 16:55

Болельщики «Ростова» обратились к руководству Российской Премьер-Лиги и лично к главе организации Сергею Прядкину из-за позднего начала матчей дончан.

Уважаемый, Сергей Геннадьевич! Мы — объединение болельщиков футбольного клуба «Ростов», выражаем Вам глубокую озабоченность в связи с очень поздним проведением матчей нашей родной команды. Отметим, что матчи первого и второго тура назначены к проведению на 21:30. На наш взгляд, данное решение Лиги является либо недостаточно обдуманным, либо осознанно направленным против Ростовского болельщика. Напомним, что около 30% наших болельщиков — это жители Ростовской области, которые в день матча проделывают от 50 до 400 километров пути, чтобы увидеть игру любимой команды и поддержать её. Теперь же, одним решением, у них эту возможность отобрали. Вместе с тем, в рамках прошлого сезона РПЛ на стадионе мы видели много семей с детьми. Напротив, на матче первого тура розыгрыша РПЛ 19/20 «Ростов»-«Оренбург», проведённого 13 июля в 21:30, детей практически не было. 

В Ростове-на-Дону и области на сегодняшний день формируется мнение о том, что данные решения Лиги направленны на то, чтобы искусственно лишить наш клуб поддержки и не позволить местным любителям футбола заполнять так сильно полюбившуюся им «Ростов-Арену». Сергей Геннадьевич, мы понимаем, что трансляции и средства, вырученные от них — это, вероятно, очень важно для Лиги, но не такой же ценой... 

Просим Вас вмешаться в этот процесс и восстановить справедливость по отношению ко всем «ростовчанам».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaksvikar Itrottarselag
15.07.2019, 17:58
Про заговор это для пущего эффекта, а в остальном поддерживаю на все сто. С Олимпа ещё куда ни шло, а с Арены добираться ночью в область не вариант.
  4
particular
15.07.2019, 17:47
Получилось вежливое постукивание в глухую и закрытую дверь...
В лучшем случае, что-нибудь формальное буркнут в ответ...
Взаимопонимания, скорее, не будет...
  3
баба яга ЗА
15.07.2019, 17:42
УВАЖАЕМЫЙ, лишнее.
  4
EAGinLE
15.07.2019, 17:39
Удачи Ростов .
  1
Байкал-38
15.07.2019, 17:38
Конечно с заговором против болельщиков Ростова перегнули планку. Тут всё дело в телетрансляциях и Ростов просто попал под это время, но в остальном полностью согласен.
Очень поздно, есть смысл пересмотреть на более раннее время.
  2
Санчо Панса
15.07.2019, 17:38
Да, крайне негуманное и не очень спортивное решение руководства РПЛ! Надеюсь, что до Прядкина и его единомышленников дойдет эта депеша. Прямо как крик души, вот честно......
  2
Владимир_Спартак
15.07.2019, 17:38
Без Царя в голове, кто ставит на это время или диверсанты из ЦРУ😁.
  0
pele1981
pele1981
ответ спартак 1987 (раскрыть)
15.07.2019, 17:32
Подскажи, пожалуйста, когда в Англии, Испании, Италии, Германии, Франции местные матчи начинались в 21-30 по местному времени?
  1
Бабушка Маня
15.07.2019, 17:30
Достцучаться ли ребята? А то скоро футбольная ночная премьер-лига появится
  3
LOpp
15.07.2019, 17:29
Уважаемый, Сергей Геннадьевич! (Прядкин)

дальше можно не читать. Газпромовский прихвостень Прядкин не уважаемый человек!
  4
спартак 1987
15.07.2019, 17:27
нужно всех интересы выслушать, многие в России работают 2/2 и нет выходных в субботу и воскресение, а приехать с работы и успеть посмотреть футбол в 21.30 очень удобно и вся европа так играет. стоит ростову проиграть пару игр и болельщиков больше 10 тысяч на трибунах не будет, во сколько бы матч не начался!
  0
valt134
15.07.2019, 17:23
Поддерживаю соседей-Дончаков...
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ tuman960 (комментарий удален)
15.07.2019, 17:23
Ты же вроде не упоротый, ни с кем Прядкин не согласовывает регламентов, кроме Гинера, Миллера и Федуна. Он же чисто времещник и агент, он сам подписал продажу прав за копейки "Матчу" с кабальными условиями для клубов.

И, что, не заметно, что невыгодные условия почему-то поставлены тем клубам, с которыми Прядкин на ножах - "Краснодару" и "Ростову", которые в 21-30 оба играли?
  0
Zimmer
15.07.2019, 17:19
Полностью согласен с болельщиками.
  1
andrefino13
15.07.2019, 17:18
Поддерживаю.
  0
Аксинья
15.07.2019, 17:05
Прядкин: "А? Чего? Громче кричите! Не слышу!"
  0
Mangur
15.07.2019, 17:01
Разумно. Поддерживаю требовия
  0
25процентный клоун