Soccer.ru

Джано признался в любви к «Спартаку»

15 июля 2019, 16:44

Полузащитник «Спартака» Джано в Instagram отметил свой 10-летний юбилей в команде. Ровно 10 лет назад игрок дебютировал за основу «красно-белых» в матче Кубка России против «Краснодара», а в концовке встречи отметился забитым голом.

Безумно счастлив, что по воле судьбы я стал игроком «Спартака» и ровно 10 лет назад сыграл свой первый матч в футболке этого великого клуба! Огромное спасибо всем тем, кто напутствовал меня на игру, кто был рядом на поле и кто поддерживал на трибунах стадионов. Кто делил со мной радость побед и горечь поражений. Словом, кто верил и продолжает верить в меня! «Спартак» – моя жизнь. И я буду делать все, чтобы она продлилась как можно дольше! Уверен, мои лучшие матчи еще впереди. Я люблю вас, красно-белые!

26-летний Джано провел за «Спартак» 137 матчей во всех турнирах и забил 16 голов. Последние полгода он провел в «Крыльях Советов» на правах аренды.

Все комментарии
Палыч82
15 июля 2019 в 23:13
Молодец, Жано, юный талант, перспективный, далеко пойдет,)
311
311
15 июля 2019 в 20:11
10 лет играет, всё ещё в подающих надежды ходит!)
112910415
15 июля 2019 в 20:04
любишь ? а золотые украшения подаришь ?
морозз
15 июля 2019 в 19:36
Ага блин. - это как Дзюба, целовавший ромбик Спартака и евший землю от любви к тому же Спартаку...вдруг видимо переел земли и стал неожиданно бомжом! Любить надо маму, супругу или свою девушку! А за клуб надо отдавать все свои силы на поле, а не говорить всякую ересь!
karna-vera
karna-vera ответ cska1948 (раскрыть)
15 июля 2019 в 19:09
Спасибо, Володя, я Вам тоже рада)
cska1948
cska1948 ответ karna-vera (раскрыть)
15 июля 2019 в 18:39
Думаю, СпаМ ещё годик помотросит Джикию и бросит! Вера, рад видеть Вас на Соккере! Вы так редко стали сюда заглядывать.
FROLL 001
15 июля 2019 в 18:18
Джано признался в любви к мазутным банкнотам с изображением Бенджамина Франклина. Гыгыгы
Знатог
Знатог ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 18:07
тем что нерусский. Спартак российская команда.
VIPded
15 июля 2019 в 17:39
Гламурненько...)))
Сп62
15 июля 2019 в 17:37
Даже те, к сожалению, немногие минуты на поле Джано успевает украсить их своим мастерством. Это либо изящный пас, либо филигранная обводка соперника. Спасибо тебе за то, что ты украшаешь футбол.
karna-vera
15 июля 2019 в 17:06
Когда свадьба?)
25процентный клоун
15 июля 2019 в 16:48
Удачи в сезоне, спасибо!
Гость