Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Тамбов», забив 2 гола за 2 минуты

14 июля 2019, 20:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Тамбовом» в матче 1-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена»

«Зенит» — «Тамбов» 2:1 (0:0)
Голы: Ерохин 46, Дзюба 48 — Муйва 71

«Зенит»: Лунёв, Ракицкий, Смольников, Иванович, Дуглас Сантос, Жирков (Вильмар Барриос 74), Оздоев, Ерохин (Сутормин 66), Азмун (Ригони 88), Дзюба, Дриусси
Главный тренер: Семак Сергей.

«Тамбов»: Шелия, Осипенко, Ойеволе, Таказов, Тетрашвили, Карасев, Маркелов (Кулик 74), Чуперка, Килин (Муйва 56), Мамтов (Костюков 53), Аппаев
Главный тренер: Григорян Александр.

Предупреждения: Ракицкий 61, Вильмар Барриос 80, Аппаев 81, Таказов 88

Судья: Еськов Алексей.

В другом матче дня «Крылья Советов» обыграли ЦСКА.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Тамбов»
Все комментарии
Т34
Т34 ответ Правдин Семён (раскрыть)
16 июля 2019 в 22:38
Откуда там может быть здравый смысл?
Санчо Панса
15 июля 2019 в 17:35
Дебютировали все новички Зенита и даже Сутормин! Тамбову однозначно респект за этот поединок против действующего чемпиона России. А Дзюбу поздравляю с победным голом) Нет, ему не нужно уезжать за рубеж. Всех преданных болельщиков сине-бело-голубых с победным началом нового сезона РПЛ!
Ron09
15 июля 2019 в 14:30, ред.
Заболотный хочет в Тамбов чики чики чикита
Али Самаркандский
15 июля 2019 в 13:29
Тамбов не подарок, судя по первой игре
pomor45
pomor45 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:53
Маниакальная ненависть, например.
pomor45
pomor45 ответ GreeM (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:40
Такой Тамбов не только Спартаку, но и ЦСКА, волк.
pomor45
pomor45 ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:37
В ЛЧ нашим судьи в принципе помочь не могут.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 12:13
Именно так -только Спартак, в основном, и интересен. Сразу хайп, куча хейтеров, обратная связь. А новости о ЦСКА и Зените читают только их фаны по большей части. Да и,кстати, кони проиграли по делу. Зенит, благодаря связям Дюкова и Миллера ,гнобить не станут-Тамбову рта не дадут открыть. А вот покусать Спартак -дело святое.
Sergey Z
15 июля 2019 в 11:17
Хорошая была игра!!!
NoKerzhNoParty
15 июля 2019 в 10:21
РПЛ приобрела два хороших крепких клуба в этом сезоне
Надеюсь спонсирование этих клубов будет на должном уровне и они задержатся в высшей лиге
А если в следующем сезоне в фнл будет играть спартак, так и вообще наша высшая лига будет мощная
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Ruslik1982 (раскрыть)
15 июля 2019 в 10:18
Это написал свин, чья команда отскочила от Сочи благодаря судье, специально закрывшему глаза на нарушение жигоLO во время гола?
Шуnя771
15 июля 2019 в 09:33
Тамбов.... Размочили и это дорогого стоит.
Ruslik1982
15 июля 2019 в 09:23, ред.
тамбовский волк Зениту не товарищ, втоптали в грязь на его же арене на глазах у 45 000 фанатов. Хорошо что Газпром почерпнул урок из прошлого сезона, когда они пытались точечно заносить судьям и проигрывали аутсайдерам, в этом году сразу судейский абонемент купили на все матчи
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Т34 (раскрыть)
15 июля 2019 в 09:08
Хотел проигнорить.Но подумал :вдруг достучусь до здравого смысла?
dok66
15 июля 2019 в 08:54
Первый тур сразу задал массу вопросов : ЦСКА , Краснодар , Зенит , Спартак ... Что-то сегодня покажет Локомотив ?
Т34
Т34 ответ Правдин Семён (раскрыть)
15 июля 2019 в 08:40, ред.
И интересно тебе с клоном диалог вести? Аватарка это признак принадлежности принадлежности хозяина этого клона к некой группе людей, которая у нас не приветствуется, а всё остальное, что связано с ним, это отсутствие не только фантазии, но кое-чего более важного для жизнедеятельности нормального человека.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Братья за Спартак (раскрыть)
15 июля 2019 в 07:21
Не мог ответить вчера,т.к. покинул сайт.
1. "Пятихаточка"-это 500. Такое может случится только в твоем воображении, и то если его простимулировать тяжелыми наркотиками.
2. Крупные победы Зенита над Спартаком уложились в весьма малое количество лет,чтобы говорить о "многолетней привычке".
Теперь моя очередь задавать вопросы.Кто ты?Что с твоей самооценкой? Если болельщик/фанат Зенита,то почему в нике Спартак? Психологическая травма?Может принадлежность к Зениту указывает аватарка? На ней сбг-фаны? А может лично ты?Или картинка очень нравится?
Ангел неБесГрешен
15 июля 2019 в 07:13
А кому щас легко?
Caniggia
15 июля 2019 в 06:49
Отскок Зеньки от мощного Тамбова!
shlomo
15 июля 2019 в 06:37
Ожидаемо.....Зеня с Победой!
pele1981
pele1981 ответ Fleischjager (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2019 в 05:30
Так это не мысли, а набор слов. Причем без связных.
Ладожский
15 июля 2019 в 04:17
Зенит с первой победой в чемпионате!
ОПС
15 июля 2019 в 03:19
Не очень то
Venezuela
15 июля 2019 в 01:53
Достойно начали.
FERIS
15 июля 2019 в 00:12
Зенит с победой!
armeec_
14 июля 2019 в 23:34
Полупустой памятник воровству в Питере на +10 )))
Особенно колорит добавляли две "Белые" шоколадки Зенита))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 июля 2019 в 22:57
про конявых друзей почему не написал? Соболев в одиночку переиграл цска например...или армейцы перестали бороться за чемпионство уже после первого тура😂😂😂 БУ-ГА-ГА
Jeck Denielse
14 июля 2019 в 22:53
«Зенит» обыграл «Тамбов», забив 2 гола за 2 минуты"

"Спартак" обыграл "Сочи" ,забив 0 голов по правилам"
FROLL 001
14 июля 2019 в 22:41
Стыдно за Спартак и весь судейский корпус, харчующийся у Федуна. Сегодня у Еськова ничего не получилось, пришлось матч по честному отработать. Гыгыгы
Miaf
14 июля 2019 в 22:26
После такой победы надо окна проветривать.
Гость