Новости
 

«Зенит» обыграл «Тамбов», забив 2 гола за 2 минуты

14.07.2019, 20:54

«Зенит» одержал победу над «Тамбовом» в матче 1-го тура РПЛ.

Санкт-Петербург, стадион «Газпром Арена»

«Зенит» — «Тамбов» 2:1 (0:0)
Голы: Ерохин 46, Дзюба 48 — Муйва 71

«Зенит»: Лунёв, Ракицкий, Смольников, Иванович, Дуглас Сантос, Жирков (Вильмар Барриос 74), Оздоев, Ерохин (Сутормин 66), Азмун (Ригони 88), Дзюба, Дриусси
Главный тренер: Семак Сергей.

«Тамбов»: Шелия, Осипенко, Ойеволе, Таказов, Тетрашвили, Карасев, Маркелов (Кулик 74), Чуперка, Килин (Муйва 56), Мамтов (Костюков 53), Аппаев
Главный тренер: Григорян Александр.

Предупреждения: Ракицкий 61, Вильмар Барриос 80, Аппаев 81, Таказов 88

Судья: Еськов Алексей.

В другом матче дня «Крылья Советов» обыграли ЦСКА.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК "Тамбов"
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Зенит 2:1 Тамбов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Гавроша
ответ ekliziast (раскрыть)
17.07.2019, 17:42
Сам-то веришь?
  0
ekliziast
ответ Гавроша (раскрыть)
17.07.2019, 14:21
Ваши еврокубки из той же серии, что и победа над Динамо Минск , плати больше и выигрывай.Это не гордость , а стыд и позор, как это для вас не доходит. Вы или малолетки или ..
  0
Гавроша
ответ ekliziast (раскрыть)
17.07.2019, 14:04
Рыло у свиней! И арбитры харчуются в тарасовке, вот только нет у твоего спартака еврокубков, а у нас два!
  0
Т34
ответ Правдин Семён (раскрыть)
16.07.2019, 22:38
Откуда там может быть здравый смысл?
  1
15.07.2019, 17:35
Дебютировали все новички Зенита и даже Сутормин! Тамбову однозначно респект за этот поединок против действующего чемпиона России. А Дзюбу поздравляю с победным голом) Нет, ему не нужно уезжать за рубеж. Всех преданных болельщиков сине-бело-голубых с победным началом нового сезона РПЛ!
  0
15.07.2019, 14:30, ред.
Заболотный хочет в Тамбов чики чики чикита
  0
15.07.2019, 13:29
Тамбов не подарок, судя по первой игре
  1
pomor45
ответ Рожден в СССР (раскрыть)
15.07.2019, 12:53
Маниакальная ненависть, например.
  0
pomor45
ответ GreeM (раскрыть)
15.07.2019, 12:40
Такой Тамбов не только Спартаку, но и ЦСКА, волк.
  0
pomor45
ответ dimarik_86 (раскрыть)
15.07.2019, 12:37
В ЛЧ нашим судьи в принципе помочь не могут.
  0
Правдин Семён
ответ Бутсы (раскрыть)
15.07.2019, 12:13
Именно так -только Спартак, в основном, и интересен. Сразу хайп, куча хейтеров, обратная связь. А новости о ЦСКА и Зените читают только их фаны по большей части. Да и,кстати, кони проиграли по делу. Зенит, благодаря связям Дюкова и Миллера ,гнобить не станут-Тамбову рта не дадут открыть. А вот покусать Спартак -дело святое.
  3
15.07.2019, 11:17
Хорошая была игра!!!
  0
15.07.2019, 10:21
РПЛ приобрела два хороших крепких клуба в этом сезоне
Надеюсь спонсирование этих клубов будет на должном уровне и они задержатся в высшей лиге
А если в следующем сезоне в фнл будет играть спартак, так и вообще наша высшая лига будет мощная
  1
NoKerzhNoParty
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
15.07.2019, 10:18
Это написал свин, чья команда отскочила от Сочи благодаря судье, специально закрывшему глаза на нарушение жигоLO во время гола?
  2
ekliziast
ответ Гавроша (раскрыть)
15.07.2019, 10:00
Нашёл проблему, золото. Денег валом, судьи все у вас харчуются, Дюков ваш в доску, Миллер тоже. Можно и кубок УЕФА проплатить. ЛЧ конечно вам ни кто не отдаст, рылом не вышли , а Ле можно купить.
  2
15.07.2019, 09:33
Тамбов.... Размочили и это дорогого стоит.
  0
15.07.2019, 09:23, ред.
тамбовский волк Зениту не товарищ, втоптали в грязь на его же арене на глазах у 45 000 фанатов. Хорошо что Газпром почерпнул урок из прошлого сезона, когда они пытались точечно заносить судьям и проигрывали аутсайдерам, в этом году сразу судейский абонемент купили на все матчи
  0
Бутсы
ответ Правдин Семён (раскрыть)
15.07.2019, 09:16
Горохом об стену - эффекта больше будет.

Мне интересно другое. Почему СМИ не трубят о вчерашнем позоре коней? Где новости о позорном отскоке Зенита и судействе Еськова? Или СМИшникам интересен только Спартак?
  3
Правдин Семён
ответ Т34 (раскрыть)
15.07.2019, 09:08
Хотел проигнорить.Но подумал :вдруг достучусь до здравого смысла?
  1
15.07.2019, 08:54
Первый тур сразу задал массу вопросов : ЦСКА , Краснодар , Зенит , Спартак ... Что-то сегодня покажет Локомотив ?
  0
Т34
ответ Правдин Семён (раскрыть)
15.07.2019, 08:40, ред.
И интересно тебе с клоном диалог вести? Аватарка это признак принадлежности принадлежности хозяина этого клона к некой группе людей, которая у нас не приветствуется, а всё остальное, что связано с ним, это отсутствие не только фантазии, но кое-чего более важного для жизнедеятельности нормального человека.
  4
Правдин Семён
ответ Братья за Спартак (раскрыть)
15.07.2019, 07:21
Не мог ответить вчера,т.к. покинул сайт.
1. "Пятихаточка"-это 500. Такое может случится только в твоем воображении, и то если его простимулировать тяжелыми наркотиками.
2. Крупные победы Зенита над Спартаком уложились в весьма малое количество лет,чтобы говорить о "многолетней привычке".
Теперь моя очередь задавать вопросы.Кто ты?Что с твоей самооценкой? Если болельщик/фанат Зенита,то почему в нике Спартак? Психологическая травма?Может принадлежность к Зениту указывает аватарка? На ней сбг-фаны? А может лично ты?Или картинка очень нравится?
  0
15.07.2019, 07:13
А кому щас легко?
  0
15.07.2019, 06:49
Отскок Зеньки от мощного Тамбова!
  1
15.07.2019, 06:37
Ожидаемо.....Зеня с Победой!
  1