Новости
 

«Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер Магуайра за 80 млн фунтов

14.07.2019, 17:52

Британская пресса утверждает, что «Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер защитника «Лестера» Харри Мугуайра. «Красные дьяволы» заплатят за футболиста 60 млн фунтов, еще 20 млн предусмотрены в качестве бонусов.

Таким образом, Магуайр станет самым дорогим игроком обороны в истории футбола. Предыдущий рекорд был установлен «Ливерпулем» — мерсисайдцы заплатили 75 млн фунтов за Вирджила ван Дейка.

Уже завтра Магуайр отправится в Манчестер для прохождения медобследования.

По слухам, «Лестер» уже нашел замену Магуайру.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk Фото: ФК «Лестер»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mr_Tim
15.07.2019, 13:35
Ужс 80 мультов, да больше на провал будет схоже..
  0
Olimpiada_Arkadievna
Olimpiada_Arkadievna
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15.07.2019, 09:31, ред.
Я не стану кидаться желчью, просто давай по фактам. Глядим на ведомость за то время, как Юрген пришел в Ливерпуль. У МЮ баланс около -500 млн, у Ливерпуля с учетом последних приобретений около нулевой баланс. Ливерпуль каждый год при Клоппе попадает в финалы еврокубков. И как ты сказал, Соланке там всякие и Клаваны, были в финале ЛЕ. Это тупо отрицать, что они дали, какой никакой результат.
Были времена, когда Ливерпуль скитался и не мог подписать нормального игрока, только потому что была такая формулировка "Хочу играть в ЛЧ". Это время длилось около 4-5 лет. Это время Спирингов, Алленов, Даунингов, Кэроллов - темные времена. Вот сейчас, для МЮ наступил такой же период. Как ты думаешь, если перед качественным исполнителем встанет вопрос МЮ или Ливерпуль кого он выберет?! И это не издёвка или подкол - это факт. Настало ваше время пережить капризы нынешних футболистов. Мы пережили, и посмотрим как это сделает ваш клуб. По человечески жаль что такое происходит, по спортивному нет. Клубы с такой историей не должны идти на поводу у зажравшихся футболистов, но это жизнь и это надо принять. Не очень приятно видеть бревно, которое за 35 млн фунтов забивает 5 голов за сезон и считается одним из самых дорогих трансферов.

P.S Ливерпуль подорожал с 800 млн фунтов до 2.8 млр. фунтов с прихода Клоппа. Тренер действует по возможностям которые у него есть, "Переобулся", да хоть 10 раз. Я думаю ваш тренер, если бы так "Переобулся" ты бы прыгал от счастья.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
15.07.2019, 09:04
про янузая я к слову, что пару матчей неплохих провел, начали контракт жирнее качать, сдулся и теперь сосьедад
по факту Клопп переобулся и правильно сделал это дало результат, а Почеттино плачет что ему не дают игроков приличных
а у МЮ все есть кроме результата
главная причина - отсутствие топового костяк команды
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ RamonCSKA (раскрыть)
15.07.2019, 08:24
Клопп, когда пришел в Ливерпуль, говорил что тратить большие деньги ради результата НИКОГДА не будет, понабрал Кариуса, Клавана, Соланке и прочих, это не дало результат, после этого он ПЕРЕОБУЛСЯ и стал делать бешеные покупки, так что и у Клоппа были ошибки на трансферном рынке и он показал себя двуличным. А МЮ сейчас поменял вектор развития и делают ставку на молодых перспективных ребят типа Джеймса и Ван-Биссаку. И Янузай уже 2 года как в Реал Сосьедаде играет к слову.
  0
RamonCSKA
15.07.2019, 07:03
лучший трансфер ливера это клопп
а у МЮ тупо покупают уже звёздных игроков с огромной зп, а потом всякие рэшфорды, янузаи и тд со своей академии не играют и ходят выколачивать зп такую же как у "Алексиса"
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14.07.2019, 23:23, ред.
а чего он сам-то - глухонемой, пардон, слепой или читать не обучен? Или стесняется? 20 лет злобу копит? Терпеливый...
  0
Vave666
Vave666
ответ Kavaro (раскрыть)
14.07.2019, 23:22
Прекрасные слова!
  0
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14.07.2019, 22:52
Теперь уже 697 млн
  1
Kavaro
14.07.2019, 22:36
Каждый стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить.
  2
Kirill Erokhin
14.07.2019, 22:31
Анивей у Ливерпуля разница по трансферам -179 млн, у Мю -617.
  0
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
14.07.2019, 21:57
Ливерпульль в этом плане вне конкуренции
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
14.07.2019, 21:35
5 лет назад был другой Соттон, и кто виноват, что руководство святых с удовольствием распродавало своих игроков? Какие вопросы к Ливерпулю? Так любой топ клуб поступает. А если говорить сейчас, то Лестер находиться куда ближе к Мю чем Соттон к Ливерпулю, хотя конечно Мю должен финишировать в зоне лч, посмотрим сможет ли ОГС справится с этой задачей.
  0
Juventus_Z
14.07.2019, 21:14
бесполезный мешок а не клуб
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14.07.2019, 20:54, ред.
В сезонах 2014-15,15-16 Ливерпуль ошивался на 7-8 местах рядом с Саутгемптоном, даже святые выше их были и финишировали на 6 месте, вот их и раскупили. А Лестер(типичный середняк с 9 места) по-определению не может быть конкурентом топ-клубу с вроде МЮ и МЮ с Лестером не финишировали наравне.
  4
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
14.07.2019, 20:52
Когда то Зидана покупали за 68 млн и это был самый дорогой трансфер в истории. А сейчас всяких магуйаров ,который даже не игрок атаки ...
  1
ХУБУЛ
14.07.2019, 20:26
Магуайер и 80 миллионов эти слова не должны в одном предложении вообще встречаться. Остановите землю всем пора сходить.
  3
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
14.07.2019, 20:18
Судя по последнему сезону, как раз Лестер может быть конкурентом Мю, а вот Саутгемптон в конкурентах Ливерпуля это видимо мечты обманутых фанатов юнайтед.
  0
y6uBaHTo
14.07.2019, 20:17
Дороговато, но счас такие цены в футболе. Защитник хорош, но не понятно раскроет ли свой потенциал при Сольшере. Де Лигта бы взяли за такие деньги. Да и защитников в МЮ хватает, проблема будет если Лукаку и Погба уйдут, защитники не поиогут. А по Магвайру, он мне очень симпатичен в пару к Ван Дэйку, имхо))))))
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
14.07.2019, 20:12
Он не фанат Ливерпуля, он фанат Баварии, и просто не любит МЮ, возможно после 1999 г. У всех бывают тяжелые времена, сейчас они у Мю.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
14.07.2019, 19:42
не надо ёрничать, ваш любимый просуженый псевдочемпион всея европы не так давно тоже в ЛЕ колупался... земля-то она ведь круглая!
  4
lobsterdam
14.07.2019, 19:36
развод по-лестерски: не стоит он того, но просто другого не найти, у него все-таки опыт в АПЛ, а так - не выдающийся, конечно, что-то вроде Байи. Короче, на мой взгляд, защиту сильно не укрепит.
  0
Dominators
14.07.2019, 19:29
Трансфер окупится , если МЮ кому -нибудь Погбу завернет и втюхает .
  2
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
14.07.2019, 19:06
МЮ топ клуб уровня ЛЕ
  0
Inside91
Inside91
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
14.07.2019, 18:58
Может не хило накосячить , если со спины не страхуют
  0
Владимир Ушаков
14.07.2019, 18:57
Источник смущает, но буду надеяться что правда, центральный защитник очень нужен и заодно надо будет продать одного или двух центральных защитников ну и необходимо взять полузащитника например Бруно Фернандеша
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Rizo1 (комментарий удален)
14.07.2019, 18:54, ред.
Забыл как Ливерпуль ослабил конкурента в лице Саутгемптона, скупив полсостава , взяв оттуда ван Дейка,Мане,Лаллану,Ламберта,Клайна,Ловрена. А тут единичный трансфер из середняка Лестера в топ-клуб МЮ
  3
ДАША Д
14.07.2019, 18:33
Дорого, но лишь бы купить.
  0
Так Себе Аналитик 2
14.07.2019, 18:28
Получается, МЮ уверенно вырывается на позицию самого большого мешка за последние 5 лет)) По разнице.
  1
BDA8181
BDA8181
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
14.07.2019, 18:27
В МЮ смотрю после Ферги вообще не думают, так как нечем )))
  1
allemz
allemz
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
14.07.2019, 18:16
Уровень МЮ точно потянет.
  1
BDA8181
14.07.2019, 18:13
дурдом!!! не стоит он этих денег!
  1
Foxes
Foxes
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
14.07.2019, 18:00
Отличный!
  0
Foxes
14.07.2019, 17:55
🦆
  0
d_fincher
14.07.2019, 17:53
Я только теперь осознал, ЧТО на самом деле случилось после трансфера Неймара. Цены подскочили в два раза, натурально. К добру это не приведет.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт