Новости
 

Экс-игрок «Спартака»: «Мне понравилась только игра „Сочи“»

14.07.2019, 17:28

Экс-футболист «Спартака» Валерий Кечинов поделился мнением о трудовой победе «красно-белых» над «Сочи» (1:0) в матче 1-го тура РПЛ.

Вчера мне понравилась игра только одной команды – «Сочи». Гости вчера играли в футбол, по крайней мере старались. У «Спартака» я этого не видел. 

«Красно-белым» сейчас на старте многого не хватает. Нет взаимодействий, физической готовности, которая сейчас должна быть на сто процентов. Именно этого у команды Кононова вчера не было, в отличие от «Сочи». У гостей были прекрасные моменты, поэтому «Спартаку» просто повезло. 

Что касается усиления состава, то «красно-белым» нужен хороший забивной нападающий, которого мы потеряли. Зе Луиш был лидером и в атаке, и в команде в целом. Благодаря ему у «Спартака» была гибкая атака. «Красно-белые» могли сыграть и низом, и верхом, потому что Зе Луиш очень хорошо играл головой. Ещё нужен игрок, который мог бы отдать последний голевой пас, а также один центральный защитник. Эти позиции нужно укреплять в первую очередь. 

Заслуживает ли место в основном составе Ломовицкий? Чтобы играть, ему нужно доказывать на тренировках и в играх, но пока мы этого не видим. Сейчас он недотягивает до уровня основного игрока. 

Максименко очень здорово вчера сыграл, выручал команду, поэтому Гильерме нам сейчас точно не нужен. У нас есть ещё Селихов. Если бы не травма, то он сейчас был бы номером один.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Спартак 1:0 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
14.07.2019, 20:57
Сочи и Тамбов обязаны оставаться в премьерке. Команды играют. Именно играют
уфу нафиг из вышки. С ее антифутбольщиной.
  0
ЧиП
14.07.2019, 18:23
Балы дают за голы! Забейте и сняли бы все вопросы. Теперь только плакать!
  1
ABir
14.07.2019, 18:11
А мне понравилось, что Спартак бился до последних минут и счёт на табло!
  4
КЭТиК
14.07.2019, 17:34
Три очка уже не пахнут.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт