Soccer.ru

«Ливерпуль» вступил в борьбу за Федора Чалова

14 июля 2019, 11:31

«Ливерпуль» присоединился к числу претендентов на нападающего ЦСКА Федора Чалова. Об этом сообщает английская пресса.

«Ливерпуль» поспорит за Чалова с «Арсеналом», «Манчестер Сити», «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Также за Чаловым следят клубы из Германии — «Бавария», дортмундская «Боруссия» и «РБ Лейпциг», Испании — «Севилья», а также Франции — «Монако».

Чалов произвел впечатление на скаутов «Арсенала», когда забил лондонскому клубу в четвертьфинале Лиги Европы сезона-2017/18, а также отметился забитым мячом в матче против «Реала» на групповой стадии Лиги чемпионов в декабре.

Все комментарии
dzvinka
18 июля 2019 в 22:30
почти смешно, пробуй еще!
Тито
15 июля 2019 в 00:04
В конечном итоге перейдет в Зенит.
112910415
14 июля 2019 в 21:36
типичный агентский юмор
Ros S
14 июля 2019 в 19:56
Как что?! Подавать мячики настоящим звездам
Klaus-S
14 июля 2019 в 18:55
Давно не читал подобной чуши. Что он будет делать в Ливерпуле?
Юрниекс
Юрниекс ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 июля 2019 в 18:48
У нас покупаем. 51ик только сам покупает. На гос.бабки.
Sergey Z
14 июля 2019 в 18:27
В Ливерпуле не потянет.
Ангел неБесГрешен
14 июля 2019 в 18:18
Наверняка всей толпой в Самаре, унижение конюшни наблюдают...
holms918
14 июля 2019 в 17:58
Вот это популярность.
Kirill Erokhin
14 июля 2019 в 17:43
Вначале английская пресса писала, что Ливерпуль интересуется Азмун, теперь Чалов, тяжело СМИ в межсезонье писать видимо нечего, вот и начинают придумывать утки, следующая наверное, что МЮ и МС поборются за Дзюбу.
ГИЛ 28
14 июля 2019 в 17:07
Наверное после того, как Зенит отказался продавать им Дзюбу:>)))))))
Leha-ha50
14 июля 2019 в 16:35
Агенты стараются изо всех сил!!!
Foxes
14 июля 2019 в 16:20
Фантастическая новость!
liverpool-today
14 июля 2019 в 16:14
Жаль барса потратилась на Гризмана, такого игрока упустят. Думаю хоть Дзюба им достанется. Бойся АПЛ Чалов грядёт
lobsterdam
14 июля 2019 в 16:07
дело в том, что тот же источник сообщает, что Мане навострил лыжи в Реал и для Коутиньо лфк вновь открыл двери для возвращения, но на определенных условиях (не разглашаются). В этой связи интерес к Чалову возможен (если он и вправду того стоит) как возможный задел на будущее. Клопп, если он участвует в этом, умеет подбирать персонал под свою игру. Тем более, речь идет всего о каких-то 20млн.
andrefino13
14 июля 2019 в 15:58
Бред сивой кобылы.
dzvinka
14 июля 2019 в 15:51
зачем здесь эта дичь?)))
Sadjon
14 июля 2019 в 15:32
Это очень даже интересно....
Red blu
Red blu ответ Багров-брат (раскрыть)
14 июля 2019 в 15:30
Так сейчас его ЦСКА и не отдаст.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Ко Чегара (раскрыть)
14 июля 2019 в 15:21
Багров-брат
14 июля 2019 в 15:21
Да ладно. Феде ещё годик в ЦСКА мясом обрасти, а потом будем смотреть...)))
LOKOFAN is Siberia ALTAI
14 июля 2019 в 15:20
А все эти клубы кроме Монако знают кто такой Чалов???
Red blu
14 июля 2019 в 15:19
Ливерпуль знает толк в игроках, вон каких игроков набирают потом семерочки отгружают пищевику.
Ко Чегара
14 июля 2019 в 15:12
Смех в зале)))
Ангел неБесГрешен
14 июля 2019 в 15:12
Не вижу в списке Челси. Абрамович обычно включается и дольше всех ценник поднимает.
Уходит в последний момент...
Mangur
14 июля 2019 в 15:07
Откуда такие слухи?
RED_BLOOD
14 июля 2019 в 15:06
А почему в списке нет Барселоны, Реала М, Атлетика М, Ювентус?
почему только 10 команд следят, где еще 200 команд которые следят за Чаловым?
Заур-ЗВЕРЬ
14 июля 2019 в 15:05
зачем раздувать такие новости?))) Чалову чалиться не где? и сколько вообще за него заплатят? 2-5 ляма?))) так такие гранды не берут игроков ниже 50 лямов)
нечитайло
14 июля 2019 в 15:04
Должен влиться
Ministri Krasnodar
14 июля 2019 в 15:01
Агенту укол сделайте. Чёт его понесло.
Гость