Новости
 

Форвард «Сочи»: «Жаль, что в матче со „Спартаком“ не было VAR»

13.07.2019, 23:49

Нападающий «Сочи» Александр Карапетян остался недоволен работой арбитров в матче 1-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1).

На 21-й минуте судья Владимир Москалев не поставил пенальти в пользу «Сочи», когда защитник «красно-белых» Николай Рассказов помешал полузащитнику Яну Казаеву пробить по воротам.

Мы смотрели этот момент в раздевалке, там был пенальти, жаль, что не было VAR. Но это футбол — судья иногда свистит, иногда нет, они тоже люди и могут ошибаться.

У нас много новых игроков, для первого матча мы хорошо и дисциплинированно играли, жаль, что не смогли взять даже одно очко. Мы сегодня играли в гостях, хотели забить, но на последних секундах еще и пропустили гол. Мы только неделю тренируемся вместе, можно увидеть, как хорошо мы играем.

Большой респект тренеру, он нас всех адаптировал, сегодня мы себя хорошо показали. Иногда «химия» очень хорошо подходит, мы с ребятами очень хорошо взаимодействуем вместе, это видно. Точилин очень хвалил нас после матча. Конечно, одно очко могли взять, очень жаль.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карапетян Александр
Матч: Спартак 1:0 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
14.07.2019, 15:09
Бомжи всегда и всем жаловались и жаловаться будут, они жалуются даже тогда когда выигрывают!
  1
Санчо Панса
14.07.2019, 13:53
В том то и дело! Хотя в этом сезоне РПЛ уже должны был ввести систему видеоповторов. Но заряженные судьи до сих пор творят подобное в пользу пищевика, что конечно жаль:(
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ mortid (комментарий удален)
14.07.2019, 12:37
это ты про Уфу? УФа обыграла Спартак. Забив ДВАЖДЫ!!! от Уфы пропустить да еще и дважды...срам какой-то
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ mortid (комментарий удален)
14.07.2019, 12:36
Динамо СПБ из кубка зенит выбивала, когда все ждали "сольют"
  0
oFANATo
14.07.2019, 10:58, ред.
Карапетян, вся страна возмущена этим безпределом против команды Сочи. Вы показали достойную игру. И всей стране в очередной раз стыдно за свиней.
  1
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ свиноспартач (комментарий удален)
14.07.2019, 10:53
Зенит по крайней мере будет играть честно. Без помощи судьи
  0
Алексей Бадайкин
14.07.2019, 10:51
Можно смело сказать, что лучшим в составе Спартака был судья.
Наверное самая удачная покупка для Спартака
  0
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин
ответ Даниил Корохов (раскрыть)
14.07.2019, 10:50
Зениту так не подсуживают.
  0
Даниил Корохов
14.07.2019, 09:57
Ну не бомжам скулить про судейство! А эти игры в поддавки с Оренбургм вся страна наблюдала и ничего, не пахнет! Где Федун, а где Миллер с миллиардами гос. корпорации и административным ресурсом правительства!
  2
VIPded
14.07.2019, 09:19
Вытянуть отскок Спартака Москалеву даже видеофиксация с понятыми не помешала бы...
  1
13 RUS
14.07.2019, 08:49
Хоть он и был бы,у москалева уже чемончик был от фидуна на руках
  1
Ладожский
14.07.2019, 08:18
VAR внедряют в РФС, а он полностью коррумпирован свинями, так что и он не поможет.
  2
Ангел неБесГрешен
14.07.2019, 07:09
Москалев: -Здорово,что в матче с Сочи не было VAR!...
  4
starche
14.07.2019, 06:23, ред.
Коррупция на глазах у тысяч болельщиков! Но свистун чувствует полную безнаказанность! Если судья заряжен, то никакой VAR не поможет.
  3
Байкал-38
14.07.2019, 05:42
Разговорился какой то там Карапетян, как он мог против великого Спартака говорить? Всем известно, что это против Спартака заговор и пенальти на 21 минуте должны были в ворота Сочи поставить.
И это не Спартак позорно выглядел, это всё заговор.
  3
beefs
14.07.2019, 05:34
Здесь и ВАР бы не помог...
  0
морозз
морозз
ответ Юрниекс (раскрыть)
14.07.2019, 02:29
Не стыдись, всё будет хорошо!
  4
oFANATo
14.07.2019, 00:42
Уже с первого тура судейки начали тащить свиней за уши.
  2
25процентный клоун
14.07.2019, 00:30
Даже трактовать не может, мы смотрели там был... Фк филиал, откуда там знать что такое игра в штрафной
  0
Leha-ha50
14.07.2019, 00:28
Так откровенно подсвистывать одной команде - это ж какой "заряд энергии" возыметь надо???
  0
морозз
морозз
ответ Юрниекс (раскрыть)
14.07.2019, 00:06
Не стыдись, всё будет хорошо!
  1
Юрниекс
13.07.2019, 23:58
А что это изменило бы? Свистун был заряжен, он бы не " увидел" вот и все. Играя с свинями, надо быть готовым к таким раскладам. А Сочи молодцы. За вас не стыдно...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт