Новости
 

«Ростов» начал сезон с победы над «Оренбургом»

13.07.2019, 23:23

«Ростов» одержал победу над «Оренбургом» в стартовом туре РПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Оренбург» 2:1 (2:0)
Голы: Шомуродов 11, Ионов 42 — Деспотович 49

«Ростов»: Песьяков, А. Козлов (Логашов 75), Чистяков, Сигурдссон, Чернов, Шомуродов (Сигурдарсон 82), Еременко, Ионов, Попов, Байрамян (Зуев 67), Антонсен Норманн (Хаджикадунич 73)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Оренбург»: Довбня, Шахов, Сиваков, С. Козлов, Малых, Рикарду Алвеш (Кулишев 61), Афонин, Маляров (Аюпов 72), Терехов, Деспотович, Мишкич
Главный тренер: Федотов Владимир.

Предупреждения: Байрамян 26, Маляров 43, Сиваков 52, Антонсен Норманн 54, Афонин 81

В другом матче тура «Спартак» с минимальным счетом обыграл «Сочи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 2:1 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alpribas
14.07.2019, 00:29
Пердивный ростов в кои-то веки выиграл.
  1
Kuvan
14.07.2019, 00:16
Мужичье будет бороться со свинями за место в пердиве, команды слабые очень.
  1
Ладожский
14.07.2019, 00:13
За ростов пердивный также стыдно, как и за свиней, их хозяев.
  2
mihaluch
14.07.2019, 00:11
Ростов всё-же был сильнее.
  0
Zenit_84
14.07.2019, 00:04
Ионова с голом!
  1
Jeck Denielse
14.07.2019, 00:01, ред.
Ну тут всё те же лица....))

Оренбург покинули 8 игроков...
Сочи слепили 4 дня назад....

А у московских радости за своего бывшего тренера и настоящего как буд то это как то повлияет на их законное итоговое место в центре таблицы...))
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13.07.2019, 23:59
Ого, это по питерски считать лидерство в первом круге
  0
Foxes
13.07.2019, 23:50
Ростов с победой!
  8
abrek123
13.07.2019, 23:47
Очень интересный матч Ростов с победой..Но и не ясно на что сможет претендовать в этом сезоне Ростов с этими игроками и физикой..По прошлым сезонам игроков в этом и других клубах Попов,Еременко,Байромян хватала на один тайм, интересно как тут будет и что Карпин придумал и какие если что усиления у него там есть, все время 90 минут эти игроки в матчах наверно не смогут бегать)))
  1
Ангел неБесГрешен
13.07.2019, 23:44
Ростов пока второй, Спартак третий. Завтра будут ещё изменения...
  1
Шуnя771
13.07.2019, 23:40
Ростов с викторией!
  9
vitalik dobroy
vitalik dobroy
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
13.07.2019, 23:39
Гол Шомы не уступает по мастерству исполнения!
  9
Таганский
13.07.2019, 23:37
Посмотрел голы.. Голы-то шикарные, красотищщща!! Гол Ионова вообще цаца..))
  9
Ravshan878
13.07.2019, 23:34
Ростов с победой. Посмотреть матча не получился. Ростову RESPECT. Так держать.
  12
vitalik dobroy
13.07.2019, 23:32
Первый тайм однозначно за Ростовом! Задела хватило. Оренбург уже не тот!
  5
Аксинья
Аксинья
ответ RussianMango (комментарий удален)
13.07.2019, 23:30
Уфа хоть и не газпромовская, но весьма близко к ним по духу...Так что можно считать что три...
  5
Gahi
13.07.2019, 23:29
Ростов с победой. Оренбург не унывать играли хорошо но нужно лучше. Удачи
  6
Таганский
13.07.2019, 23:29
Жаль, что не видел 1-й тайм, но судя по комментам, Ростов играл лучше, чем во 2-м..
Всех болел Ростова и сопереживающих с первой победой сезона!!
Так держать!!
Ура, ура!!))
  14
Аксинья
13.07.2019, 23:29
Красивая и силовая игра обеих клубов держала интригу до самого конца. Ростовчане немного превосходили своих соперников , особенно в первом тайме и соответствующий результат.
С победой донские футболисты. Готовтесь к следующей игре где соперник будет более именитый.
  11
25процентный клоун
13.07.2019, 23:28
Валера, с победой)))) два филиала лазурных треху сегодня отхватили))))
  4
Ice van Reed
13.07.2019, 23:27, ред.
Хороший первый тайм, во втором немного потеряли концентрацию и получили гол! Хороший матч был, есть к чему стремиться! С Победой Земляки!!!
  10
Leha-ha50
13.07.2019, 23:27
Ростов с победой!!! Веселая игра получилась!!!
Ростов был лучше во всем!!! И победил по делу!
Но и Оренбург в чемпионате статистом не будет, нервишки потреплет многим.
  13
yeychanin23
13.07.2019, 23:25
С почином, соседи!
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт