Soccer.ru

«Ростов» начал сезон с победы над «Оренбургом»

13 июля 2019, 23:23
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Ростов» одержал победу над «Оренбургом» в стартовом туре РПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Оренбург» 2:1 (2:0)
Голы: Шомуродов 11, Ионов 42 — Деспотович 49

«Ростов»: Песьяков, А. Козлов (Логашов 75), Чистяков, Сигурдссон, Чернов, Шомуродов (Сигурдарсон 82), Еременко, Ионов, Попов, Байрамян (Зуев 67), Антонсен Норманн (Хаджикадунич 73)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Оренбург»: Довбня, Шахов, Сиваков, С. Козлов, Малых, Рикарду Алвеш (Кулишев 61), Афонин, Маляров (Аюпов 72), Терехов, Деспотович, Мишкич
Главный тренер: Федотов Владимир.

Предупреждения: Байрамян 26, Маляров 43, Сиваков 52, Антонсен Норманн 54, Афонин 81

В другом матче тура «Спартак» с минимальным счетом обыграл «Сочи».

Все комментарии
STVA 1
14 июля 2019 в 13:55
Ожидаемо
Санчо Панса
14 июля 2019 в 13:44
Молодцы, ростовчане! С неплохим стартом нового сезона РПЛ, желто-синие) Быть может Валера сможет довести этот клуб до еврокубков. Поживем и увидим!
beefs
14 июля 2019 в 12:03
Ростов заслуженно победил...
Never Mind
14 июля 2019 в 11:10
с победой тебя, Сельмаш!
Sergey Z
14 июля 2019 в 10:30
Интересная и результативная игра получилась! Обе команды молодцы!
Ангел неБесГрешен
14 июля 2019 в 10:11
Ростов и в прошлом сезоне хорошо начал, а вот на дистанцию не хватило. Надеюсь, выводы сделаны...
Брулин
14 июля 2019 в 10:10
Ростов был намного сильнее и валидольной концовки не заслужил.
galem72
14 июля 2019 в 10:03
Второй невский кружок повержен. Дело за Тамбовом! ))
Zayac_65
14 июля 2019 в 09:25
Валера, удачи!
нечитайло
14 июля 2019 в 09:06
Прекрасно
Павел Амурский
14 июля 2019 в 08:27, ред.
Последний сезон в РПЛ для Пердивщика (Ростов).
Ravshan878
14 июля 2019 в 07:11
RESPECT TU ROSTOV.SHOMA and
IONOV.super gut.
ЮЗИК
14 июля 2019 в 06:35
Ростовских всех с победой!
Kuvan
14 июля 2019 в 06:10
Начал с победы над Оренбургом, а закончит поражением от него и пердивом.
Romashka-2
14 июля 2019 в 03:14
"Ростов" поздравляю с первой победой! Столько новеньких в команде...надо будет привыкать).
da83
da83 ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 01:29
Куравлев жив слава богу. не пугай так.
161регион
14 июля 2019 в 01:05
Был на стадионе....жаль всего 15 тысяч пришло.....всех донцов с победой!!!
Alpribas
14 июля 2019 в 00:29
Пердивный ростов в кои-то веки выиграл.
Kuvan
14 июля 2019 в 00:16
Мужичье будет бороться со свинями за место в пердиве, команды слабые очень.
Ладожский
14 июля 2019 в 00:13
За ростов пердивный также стыдно, как и за свиней, их хозяев.
mihaluch
14 июля 2019 в 00:11
Ростов всё-же был сильнее.
Zenit_84
14 июля 2019 в 00:04
Ионова с голом!
Jeck Denielse
14 июля 2019 в 00:01, ред.
Ну тут всё те же лица....))

Оренбург покинули 8 игроков...
Сочи слепили 4 дня назад....

А у московских радости за своего бывшего тренера и настоящего как буд то это как то повлияет на их законное итоговое место в центре таблицы...))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июля 2019 в 23:59
Ого, это по питерски считать лидерство в первом круге
Foxes
13 июля 2019 в 23:50
Ростов с победой!
abrek123
13 июля 2019 в 23:47
Очень интересный матч Ростов с победой..Но и не ясно на что сможет претендовать в этом сезоне Ростов с этими игроками и физикой..По прошлым сезонам игроков в этом и других клубах Попов,Еременко,Байромян хватала на один тайм, интересно как тут будет и что Карпин придумал и какие если что усиления у него там есть, все время 90 минут эти игроки в матчах наверно не смогут бегать)))
Ангел неБесГрешен
13 июля 2019 в 23:44
Ростов пока второй, Спартак третий. Завтра будут ещё изменения...
Шуnя771
13 июля 2019 в 23:40
Ростов с викторией!
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2019 в 23:39
Гол Шомы не уступает по мастерству исполнения!
Таганский
13 июля 2019 в 23:37
Посмотрел голы.. Голы-то шикарные, красотищщща!! Гол Ионова вообще цаца..))
Гость