Новости
 

«Арсенал» и «Динамо» сыграли вничью

12.07.2019, 21:55

«Динамо» не смогло обыграть «Арсенал» в рамках 1-го тура РПЛ.

Тула, стадион Арсенал

«Арсенал» - «Динамо» 1:1 (0:1)
Голы: Григалава 83 - Мигел Кардозу 16

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Комбаров, Горбатенко (Тудорие 73), Костадинов, Ткачев, Лесовой, Кангва, Банда
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Динамо»: Шунин, Плиев, Евгеньев, Шунич, Морозов, Теттех, Юсупов (Соу 79), Жоаозиньо, Шимански, Мигел Кардозу (Панченко 71), Шейдаев (Грулев 87)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Мигел Кардозу 41, Плиев 58, Евгеньев 61

Судья: Лапочкин Сергей.

Источник: Soccer.Ru  | Редакция: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Арсенал 1:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
14.07.2019, 19:49
Зато Панченко после его паса попал прямо в грудь вратарю, который стоял на месте растопырив руки. Мог бы решить исход матча в пользу Динамо.
  0
Gotlib
ответ пользователю Алексей Филин (раскрыть)
14.07.2019, 19:45
Кроме Плиева игру провалили Юсупов (хрустальный), Морозов (медлительный), Шейдаев (никакой пользы), да и вратарь Шунин не выше среднего уровня - прозевал дальний удар и лишил команду двух очков.
  1
alex074
ответ пользователю Али Самаркандский (раскрыть)
14.07.2019, 00:33
Алё, ты вообще о чёт тут говоришь? Ты себя слышишь? Сначала улови суть моего коммента, а потом пиши. Точно клоун...
  0
mortid
ответ пользователю Питер Ман (раскрыть)
13.07.2019, 22:45
Показать
13.07.2019, 20:13
повторяется прошлый сезон ? опять ничья, опять реализация ...
  0
Саня Локомотив
ответ пользователю Палыч82 (раскрыть)
13.07.2019, 18:41
Матч за Суперкубок и есть старт сезона!!!:)
Черевченко с Хохловым не стали друг друга огорчать,на старте нового сезона,несмотря на то,что в Локомотиве они не пересеклись.:)
  0
gentlewolf
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
13.07.2019, 18:13
Опять врешь про "крыс"? Ты же обещал доказательства найти? Не было блокадных, были болотные. За слова свои отвечать не научили?
  1
13.07.2019, 14:01
Нормальное начало чемпионата...
  0
13.07.2019, 12:40
Да,нормально все ,для 1 ого матча,учитывая отсутствие нормального форварда.
  1
Храневец
ответ пользователю Конунг Рагнар (раскрыть)
13.07.2019, 11:46
Показать
Конунг Рагнар
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
13.07.2019, 09:32
В пердиве самое место питерскому проекту без истории. Ты что, забыл, как ваши питерские фанатики оскорбляли Яшина? Ты, наверное, тоже оскорблял
  4
13.07.2019, 09:25
Очень неплохо для 1-го тура!
  1
13.07.2019, 09:08
Побегали...
  0
13.07.2019, 07:42
Игра понравилась. Смотрел с удовольствием
  2
Али Самаркандский
ответ пользователю alex074 (раскрыть)
13.07.2019, 07:23
Ну и зачем звездиться.Обычно такой апломб у тех, чьих предков привезли из окраинной Хацапетовки в "столицу" в мешке. Вылет для любой команды гарантирован. Так было с Зенитом, Спартаком ЦСКА.
  2
13.07.2019, 07:06
Арсенал был на голову сильнее
  0
Евгений Быстров
ответ пользователю Храневец (раскрыть)
13.07.2019, 06:35
О знаках препинания слышал?Набор букв какой-то.Ну как так можно писать?Прогулял уроки русского языка?
  0
13.07.2019, 06:15
Ожидаемо.....миролюбивое начало сезона.
  0
Храневец
ответ пользователю Nikola45 (раскрыть)
13.07.2019, 06:08
только не вспотейте отправлять хотя можете только не зенит а газпром вернее деньги газпрома кого хотите купите включая судей а зенит так команда на фоне нашего 77 в еврокубках газпром показал себя даже в колпино еще пахнет !!!!!
  1
13.07.2019, 06:01
после первого матча ДИНАМО на пером месте вот было бы так и после последнего но помечтать не вредно нужен форвард забивной
  1
13.07.2019, 05:16
Хорошо играли Динамо. Недотерпели.
  2
13.07.2019, 05:07
Не выстояли
  2
13.07.2019, 03:46
Нормальное начало.
  0
13.07.2019, 01:23
Два абсолютно разных тайма. Первый за Динамо, второй за Арсеналом. И как итог закономерный результат. Но читая комментарии других писак о несостоятельности Арсенала, иногда хочется за голову схватиться, особенно если писаки с глубокой окраины РФ, где футбол видят только по телевизору. Хочется обратиться к Вам, когда клуб из Вашего города выйдет, хотя бы в РПЛ, тогда и чирикайте в эфир. Клоуны...
  -1