Новости
 

«Парма» арендовала игрока «Зенита»

12.07.2019, 21:40

Полузащитник «Зенита» Эрнани продолжит карьеру в Италии.

25-летний бразилец проведет грядущий сезон в составе «Пармы». Напомним, что игрок уже отправлялся в аренду. Сезон 2017/18 он провел в «Сент-Этьене». Ранее сообщалось, что итальянский коллектив арендует хавбека с обязательством выкупа.

Источник: ФК "Зенит"  | Редакция: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Парма, Зенит
Персона: Эрнани
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13.07.2019, 09:14
Лучшего воспитанника отдали))
  2
Крутой камерунец
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
13.07.2019, 08:24
ещё один питерский "бухгалтер",ну и за сколько продал зенит всех 4 игроков в сочи? есть мнение что зенька их не продал,а отдал.ибо нигде нет никаких финансовых подробностей,есть только формулировка "перешёл в сочи". а теперь посчитай за сколько они все приобретались и сколько зенит выплатил им з/п. ради того чтобы потом просто отпустить в сочи. хотя. куда там. газовая труба ведь бесконечна.на горбе то народа.

и ты что то путаешь?где зенит продал эрнани? он отдал его в аренду,и так же будет платит з.п. зачем ты,мягко говоря,фантазируешь?
  3
13.07.2019, 08:19
куда отдали то зулуса?)) барриосу скучно будет,тем более ещё уголек на подходе))
  1
Крутой камерунец
ответ пользователю Detroit_07 (раскрыть)
13.07.2019, 08:18
  1
13.07.2019, 07:08
Круто, уже газКанализация за бугор отправляет
  0
13.07.2019, 06:25
Парма заметно усилилась.
  0
13.07.2019, 05:48
А выкупать они обязаны, или потом назад отдадут?
  0
Лакшери
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
13.07.2019, 03:08
У Витселя пол года контракта оставалось , лучше за 20 продать , чем отпускать бесплатно . Пока он в Зените был , мы его футболок только миллионов на 50 продали , не говоря о остальных плюсах приобретения футболистов с мировым именем.
  1
13.07.2019, 01:30
Свиньи только в ростов в аренду способны отдать.
  1
12.07.2019, 23:20
нормально...
  1
12.07.2019, 23:18
Лучше бы купила.
  0
ziborock
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
12.07.2019, 23:05
А чей уровень - купить Витселя за 40 а продать за 20?!)))
  4
12.07.2019, 22:41
ЧУДО. ЧУДО АЛЕЛУЯ . Дурака этого деревянного спровадили . Нажрусь сегодня .
  1
12.07.2019, 22:35
удачи, вообще по-хорошему надо было продать. Игрок не уровня Зенита.

Все время был инородным телом.
  1
12.07.2019, 22:33
Московским бабулям облегчение.
А я просто рад этой новости. Уже почти на состав команды разогнали...
  5
Footbolista
ответ пользователю Detroit_07 (раскрыть)
12.07.2019, 22:19
Показалось полевой)...убил надежду питерских)...
  1
12.07.2019, 22:16
Рубль "Зеня" за него получит - не дороже покупки "батута"!
  1
Detroit_07
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
12.07.2019, 22:16
Так там вратарь Заболотный
  1
12.07.2019, 22:15
Зенит облегчил зарплатную ведомость и напряжение состава, а многие облегчённо вздохнули..:))
  2
12.07.2019, 22:10
Парма вовремя это сделала.
  0
12.07.2019, 22:08
Удачно уехал. Спасибо большое.
  1
Footbolista
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
12.07.2019, 22:00
Видел рекламу сегодня матча Спартак Сочи...мелькнула футболка сочинцев с надписью Заболотный...обрати внимание...
  5
ПерекатиПоле
ответ пользователю Footbolista (раскрыть)
12.07.2019, 21:58
Ещё бы гениального Зе и Краневитера куда нибудь пристроить и будет совсем замечательно.
  4
12.07.2019, 21:57
Можно избавляться от ненужных игроков как Зенит : продажи в Сочи, Парму итд
А можно как спартак : разрывать контракт и выплачивать сотни миллионов.
  6
Footbolista
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
12.07.2019, 21:56
Ты счастлив?)...
  2