Новости
 

«Реал» попробует купить Погба в конце августа

12.07.2019, 20:51

Руководство «Реала» продолжает интересоваться хавбеком МЮ Полем Погба.

Сообщается, что мадридцы планируют подписать игрока в последние дни трансферного окна (в Примере окно открыто до 2 сентября). Впрочем, для этого клубу нужно выдержать условия финансового фэйр-плей. Таким образом, испанцам необходимо продать нескольких футболистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Реал, Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.07.2019, 20:55, ред.
В Реале такие же как он, плюс не первая скрипка, будет один из, а не тянуть одеяло.
Касаемо понтов для этого в Реале есть Бэйл, эта роль уже занята.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
14.07.2019, 13:27
Как игрок он выдает хорошие игра, но часто игрок настроения, как человек он понторез и с маркетинговой точки зрения еще когда им весной интересовались клубам он не выгоден, ведь ныне покупают не только игрока, но и бренд, а этот Бренд может оказаться вторым Бэйлом в Реале если психанет, а такое будет! Что касается кто и за сколько купит, МЮ сейчас выгодно его продать, чем сезон терпеть его и Райолы нытье, но при этом продавать так не за даром, касаемо 50 лямов ныне игрок Ньюксла стоит столько, только он не разу не Чемпион Мира!
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
13.07.2019, 23:29, ред.
Юве ни разу, не хочет Реал ни разу не хочет, ПСЖ ни разу не интересовался!))
  0
galem72
13.07.2019, 11:11
Обычная слушня! В АПЛ уже будет закрыто ТО и Юнайтед никого не сможет купить на замену. А оставаться с Мактоминаем с Матичем в центре на несколько турниров равносильно выстрелу себе в ногу. ))
  0
Владимир Ушаков
13.07.2019, 06:41
Так тогда окно в Англии будет закрыто и Погба не продадут, Ювентус уже отказался от его покупки
  0
95-shishani-95
13.07.2019, 03:57, ред.
Надеюсь, что всё таки Перес и Зидан разумеют, и купят Ван Де Бека, а через год бесплатно Эриксена подпишут!
  1
рус фан
13.07.2019, 00:20
Походу Реал отказывается от покупки Погба, потом факс сломается в конце августа, да и стоит ли отдавать 150 млн фунтов за француза непонятно.
  0
Ice van Reed
12.07.2019, 23:46, ред.
Реал» продаст Варана только за 500 млн евро!
=====================================================================
Для Реала Скидка 900 лямов за Погба)) Когда кто-то кого-то хочет наколоть, знайте по ту сторону такие же умельцы сидят!!!
  1
Ice van Reed
12.07.2019, 23:43
Готовьте голубиную почту! Ибо Факс ныне -это мелко!!!
  1
заDOOMчивый
12.07.2019, 22:25
МЮ или Юве - вот будущее Погбы.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
12.07.2019, 21:33
Бедный, бедный Поль - вместо солнечного Мадрида опять подсовывают унылый, дождливый Манчестер.
  0
ДСА
12.07.2019, 21:26
Быстро дорого продать игроков вряд ли удастся.
  0
Ron09
12.07.2019, 21:09
Мы уже помним как выкупили ДеХэа в последние дни трансферного окна, видимо Перес просто забил болт на этот трансфертрансфер ведь он хорошо помнит что у Мю стоит виндовс 97
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт