Новости
 

«Барселона» выкупила Гризманна у «Атлетико» за 120 млн евро

12.07.2019, 16:19

Трансферная сага с участием нападающего Антуана Гризманна подошла к концу. «Барселона» заплатила «Атлетико» сумму отступных в размере 120 млн евро.

Французский футболист заключит с «сине-гранатовыми» пятилетний контракт, а его клаусула составит 800 млн евро.

О том, что Гризманн уйдет из «Атлетико», стало известно еще в мае.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Барселона, Атлетико М
Персона: Гризманн Антуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
wheatbeerr
26.07.2019, 18:13, ред.
недавно читал, какие у них отступные, нам всем столько за целую жизнь не накопить))) это так, вспомнилось, когда увидел название материала если кому интересно, посмотрите, тоже удивитесь очень:
  0
sir_Alex
13.07.2019, 09:44
Неплохо матрасники заработали.
  8
Colchoneros
12.07.2019, 23:45
Наконец то!
  0
RMUKMU
12.07.2019, 23:22
Жаль. Замарался отличный футболист. Но для Барселоны это очень качественное усиление.
  0
Groove000
12.07.2019, 22:41
Показать
Neymar 10
Neymar 10
ответ MESSIDGIN (комментарий удален)
12.07.2019, 22:28
а ты не лезь когда мужчины общаются . ☝ и с такими советами дуй к тем кто тебя таким воспитал 🙄
  0
Neymar 10
Neymar 10
ответ Insanely cool (комментарий удален)
12.07.2019, 21:16
у меня на сей счет есть хитрый план , месье . я в тайне сделаю второй аккаунт и поставлю на аву Неймара в футболке реала , и еще в анкете укажу что я давно являюсь фаном голактикос и я давно мечтал о том чтобы Неймар играл именно в реале рядом с азаром и великим куртуа ! ну а этот аккаунт я просто заброшу и всё ! будто его и не было . всё очень быстро и легко . вот такие дела :)
  0
Apsny
12.07.2019, 21:14
Должен усилить игру, теперь нужно с защитой что-то сообразить.
  1
нечитайло
12.07.2019, 20:54
Буду следить
  0
FERIS
12.07.2019, 20:18
А Гризман упал в моих глазах.
Зашкварился по полной.
  1
FERIS
12.07.2019, 20:13
Показать
FERIS
FERIS
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
12.07.2019, 20:08
Показать
Sаshа
12.07.2019, 18:26
забыл тебя, Нгуша, спросить кого куда добавить
  0
Sаshа
Sаshа
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
12.07.2019, 18:19
Отлично сказал, так как есть
  1
Sаshа
Sаshа
ответ NGYRZ (комментарий удален)
12.07.2019, 18:16
Как дела, Верещагин
  0
Sаshа
12.07.2019, 18:14
Нгуша уже Верещагин. Лайк не забудь себе поставить
  1
da da da 1
12.07.2019, 18:14
это какой топ стоит 60 миллионов?
  0
4RT
4RT
12.07.2019, 18:09
Второй на вырост)
  0
Месси-28-5
Месси-28-5
ответ NGYRZ (комментарий удален)
12.07.2019, 18:01
я как ты жалобы не жму втихаря, не тебе писать мужчина
  3
Neymar 10
12.07.2019, 17:59
щас если еще и Ней подтянется , то маргарину лучше и вовсе уйти из ЛаЛиги и перейти в РПЛ ... хотя стоп , там ведь ЦСКА . бедный реал
  2
4RT
4RT
12.07.2019, 17:59
"Атлетико" умеет деньги зарабатывать
  0
Месси-28-5
12.07.2019, 17:50
Тео Джонс 12.07.2019 Удален с поля на 1 сутки в теме «"Барселона" выкупила Гризманна у "Атлетико" за 120 млн евро»

БарсV 12.07.2019 Удален с поля на 1 сутки в теме «"Барселона" выкупила Гризманна у "Атлетико" за 120 млн евро»

Модераторы, вы в открытую за НГУША топите. Глаза откройте, почитайте что он пишет, что написали, которых вы удалили.
  4
25процентный клоун
12.07.2019, 17:49
Скоро Баду возьмут
  0
Серый волк
12.07.2019, 17:46
Эх зря антушка в барсу пошёл. Пожалеет. Симулянтская контора хорошему не научит и престижу не добавит.
  2
Qwеrty
12.07.2019, 17:43
француз добился своего,посмотрим как сложится
  0
Mangur
12.07.2019, 17:42
Мир сошел с ума.
  0
Серый волк
Серый волк
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
12.07.2019, 17:40
Ты почему снова плачешь?
  1
Серый волк
Серый волк
ответ Анна Борисова (раскрыть)
12.07.2019, 17:39
У суваереса зато зубов много, как настоящего пид..., то есть у акулы.
  1
Шейх Сити
12.07.2019, 17:38
вот так и раздувается трансферный рынок!
  0
ArtNow
ArtNow
ответ Серый волк (раскрыть)
12.07.2019, 17:34
Спорить не хочу, видимо у нас разные взгляды на хороших тренеров.
  1
John_Wick
12.07.2019, 17:30
Легче от этого заднеприводным не станет))) Все также будут вылетать позорно в ЛЧ))
  2
Месси-28-5
Месси-28-5
ответ Caniggia (раскрыть)
12.07.2019, 17:28
далеко Гризманну до Неймара
  2
Серый волк
Серый волк
ответ ArtNow (раскрыть)
12.07.2019, 17:28
Вальверде очень хороший тренер. С его способностями, да с барселонским мешком, набитым еврой, он бы горы свернул. Но там гном, как рыбья кость в горле, застрял. Всё меняется, идут годы, текут реки, а в барсе всегда одна тактика: играй на глупого гнома. Главное, чтобы гном был счастлив, на результаты плевать. А гном способен только на победы над леганесами. и то не сам, а с помощью дорогущих партнёров, которые без гнома смогли бы гораздо больше. Но он им мешает.
  1
Месси-28-5
Месси-28-5
ответ NGYRZ (комментарий удален)
12.07.2019, 17:27
Показать
Анна Борисова
Анна Борисова
ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
12.07.2019, 17:26
суарес - тарантул безлапый уже
  0
Klaksvikar Itrottarselag
12.07.2019, 17:21
Осталось туда ещё Нея и будут они с Суаресом, Лео и Дембелем как пять тарантулов литровой банке.
  1
ArtNow
12.07.2019, 17:18
С таким тренером как Вальверде все эти трансферы не имеют смысла.
  0
Caniggia
12.07.2019, 17:15
В любом случае Гризманн - это усиление и уж точно он лучше, чем Неймар.
  0
Ministri Krasnodar
12.07.2019, 17:12
Все трансферы Барселоны - это мошенничество.
  2
Gahi
12.07.2019, 17:11
Для Гризманна Испанская эпопея на этой сделке завершилась, не пойдет у него игра, осталось найти ему лазейку чтобы улизнуть домой?
  1
Сережа Грязев
Сережа Грязев
ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален)
12.07.2019, 17:11
Вот кого надо было подписать? Что бы ты написал обратное? Тебя надо было Барсе подписать наверное)))))))))))))))
  0
League1
League1
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
12.07.2019, 17:06
Кого бомбить? Насмехаться над ним, ты наверное хотел сказать. Ну да, он смешной, насмехаться будем.
  0
Санчо Панса
12.07.2019, 17:04
Ну вот и все! Атлетико в итоге с продажи Гризманна и Родри даже оказался в плюсе) А француз явно не будет первой скрипкой в Барселоне, как был в стане матрасников.
  1
КЭТиК
12.07.2019, 17:03
Теперь остается дождаться новости, что работникам Барселоны погасили задолженность по зарплате.
  0
Zimmer
12.07.2019, 16:59
Поздравляю барсов с покупкой!
  0
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
12.07.2019, 16:59, ред.
В Испании перестали проводить подобные мероприятия для радужных ввиду отъезда магистра заднеприводных в Турин :)
  0
25процентный клоун
12.07.2019, 16:57
Пропал француз
  1
Felipe Rivera CVBP
12.07.2019, 16:52
Раз такая хайповая новость, кто-то из читающих наверняка в курсе, что там с фентези-футблом? Как бы РПЛ стартует, а раздела фентези я что-то не наблюдаю.
Ответьте кто-нибудь, пожалуйста!
  0
League1
12.07.2019, 16:50
Снова хорошая линия нападения у барсы. Ещё лучше, чем раньше стала. Тактика останется прежней: меська гоном будет сначала дриблинг изображать в центре поля, а потом будет бежать замыкать с полуметра в ворота. А после гномоглоры будут петь дифирамбы про то, какой гном великий дриблёр и тащёр в матчах с леганесами.
  3
Eirek
Eirek
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.07.2019, 16:47
На официальном сайте написано, что клаусулу заплатил клуб :/
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт