Новости
 

Вратарь сборной Чили жёстко ответил Месси на критику арбитров Кубка Америки

12.07.2019, 07:40

Голкипер сборной Чили Джонни Эррера отреагировал на слова капитана национальной команды Аргентины Лионеля Месси, обвинившего КОНМЕБОЛ в коррупции после вылета «альбиселесте» из Кубка Америки.

Нужно быть очень дерзким, чтобы сейчас делать такие заявления по судейству.

Аргентина была близка к тому, чтобы не попасть на ЧМ-2018. Месси дисквалифицировали на четыре игры за оскорбление судьи в матче с Чили. Мы все были там, но в итоге его наказание сократили до одной игры, и он выдал блестящий матч с Эквадором. О чём он сейчас говорит?

У Аргентины есть две победы на Кубках мира: одна, взятая в эпоху диктатуры, другая с голом, забитым рукой. Теперь пришла ваша очередь проигрывать и держать рот на замке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ole.com.ar
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Чили, Аргентина
Персона: Эррера Джонни, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
memphis
13.07.2019, 07:54
Ответ мужика!
  0
4RT
4RT
12.07.2019, 18:21
Мал клоп да вонюч
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ NGYRZ (комментарий удален)
12.07.2019, 16:26
Еще Арсеналов, Ман Сити, Юнайтедов, Миланов, Парижей и Баварий
  0
Ruslan3132
12.07.2019, 15:13
насчет гола с рукой он в тему вставил
  1
Верг
12.07.2019, 14:31
Карма! за весь прошлый зашквар
  0
neomessi
12.07.2019, 14:06
Не плохой ответ)
Молодец Эррера.
  2
161регион
12.07.2019, 11:49
Сказал как отрезал)))
  5
Hamman
12.07.2019, 11:45
Красава! Однозначно!
  4
Alex12357
12.07.2019, 11:17
МОЛОДЕЦ!!!Так нужно этим прихлебаям,а то возомнили себя невесть кем ,давно пора опустить их на землю!!!
  1
S.T.A.L.K.E.R.135
12.07.2019, 10:59
Молодчик Джонни Эррера.
  5
sir_Alex
12.07.2019, 10:50
Дикий, дерзкий, как пуля резкий!😂
  12
Конь 666
12.07.2019, 10:49
Молодца Джонни!!
  1
Evilhuman
12.07.2019, 10:33
Хороший ответ, без мыла и прилюдий
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Caniggia (раскрыть)
12.07.2019, 10:17
Правильно...ему не надо отвечать вообще...Месси игрок одной команды, в которой ему повезло с талантливыми партнерами...в других командах он не играл, да и не будет скорее всего...ну а в сборной как то так пока...
  7
БарсV
БарсV
ответ пеналдус необыкновенный (комментарий удален)
12.07.2019, 10:17
не 7-10)) НГУШ с десятком своих фейков, сам с собою общается, сам себе лайкает))
  1
dzvinka
12.07.2019, 10:14
грамотно опустил тупого гномяру
  9
Bayern Best
12.07.2019, 10:08
А он прав.
  5
Caniggia
12.07.2019, 10:04
Ну прям мода пошла: Кто жёстче ответит Меське?
Или: Кто больше и грязнее выльет фекалий на Аргентину7
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.07.2019, 10:04
А что с авой? Нашел фото Иана, ну и фльтранул слегка))
  0
Naimi Nabi
12.07.2019, 10:04
не надо сравнит гол "рука бога" и неудачи Лео в история футбола имя Диего написано большими буквами он гени
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Footbolista (раскрыть)
12.07.2019, 10:03
Не, я в современный футбол на уровне сборных не верю, потерял он вес, потерял. Ни Месси, ни Гризман, ни Нэймар, ни Агуеро и прочие не выкладываются и на половину за сборные, турнир для пиара себя и футбола.
А Марадонну я не особо помню, не смогу сказать где он тащил, я помню Каниджу и Бати))
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.07.2019, 10:02, ред.
Наверное ничего....
Словам Хагена цена 2 ломанных шиллинга.. и 4 пенса....
Хотя надеюсь ему за них заплатили чуть больше...))))
Я почему то считал что ты то уж точно не относишься серьезно к словам в чем то считающим себя обделенным человека....

Что с авой ????
Фотоаппарат купил ???
Зенит??? Лейка ???
  1
Footbolista
Footbolista
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.07.2019, 09:59
Ты какие сборные имеешь в виду 78 или 86?...в 78 много великих имен было...86 тащил Марадона...Месси не тащит совсем))...да еще и паредасы подьехали)...
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Footbolista (раскрыть)
12.07.2019, 09:55
Ну тут он комплимент сборнойМесси сделал... что и та и та сборная были хороши, но все решили судьи....только в разные стороны
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.07.2019, 09:53
Представь на секунду, что если бы этот вратарь был товарищем Эрика Хагена))) чтобы он тогда Радимову ответил)))
  1
Footbolista
Footbolista
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.07.2019, 09:53, ред.
Макнул правильно, но посыл не точный ...та Аргентина и Месси это разные истории...а так все по делу)...
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.07.2019, 09:51, ред.
Все таки Матч ТВ - ваш...
Так и знал...))
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Footbolista (раскрыть)
12.07.2019, 09:50
Он именно и макнул с головой Месси в историю, только так можно ставить на место, а не пытаться на пяточке вроде одного матча с Бразилией сделать глобальные выводы
  3
25процентный клоун
12.07.2019, 09:48
Обнимаю, респект!!!
Давай к нам на матч тв экспертом, просто топище
  4
KOMMEHTATOP
12.07.2019, 09:42
Respect 👋👋👋
  2
Footbolista
Footbolista
ответ ДАША Д (раскрыть)
12.07.2019, 09:37, ред.
Ну ВАРа то не было)...и напомню, что Марадона тогда 2 гола забил) и второй был лучшим в истории..так что....
  1
Incredulous
12.07.2019, 09:29, ред.
Потом пустил слезу и ушел со сборной. Ну так, не на долго.
  3
Incredulous
12.07.2019, 09:27
Ух, как тут у некоторых персофанов гнома полыхнуло знатно! Не привыкли правду слушать про своего идола.
  1
Jeck Denielse
12.07.2019, 08:58
А что....
Неплохо так сказал....
Все по делу....
  7
ДАША Д
12.07.2019, 08:50
Про гол Марадоны он верно подметил.
  1
Alpribas
12.07.2019, 08:40
Вратарь просто хам.
  0
League1
12.07.2019, 08:40
Красиво сказал. Всё по делу.
Не то, что некоторые, которые начинали со слов "меся, мы тебя уважаем".
  4
Arsenal574
12.07.2019, 08:35
Красава
  6
Project Pandora
12.07.2019, 08:23
Аплодирую стоя.
  4
Footbolista
12.07.2019, 08:19, ред.
Еще один знаток эпох диктатуры))...Аргентина в 78 году на голову выше всех была...не надо перечеркивать историю великой команды из-за выходки какого то гнома..
Хотя это видимо их южно-американские обиды-разборки...

По современной истории с Месси все верно сказал...
  6
Роман Романов
12.07.2019, 07:48
Да..... нет современного Марадонны у Аргентины.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт