Новости
 

Рейнгольд: «Кононов - пешка в руках руководства „Спартака“»

11.07.2019, 21:20

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал главного тренера «красно-белых» Олега Кононова.

Кононов – пешка в руках руководства. Он хороший мужик, честный, порядочный. Не хочу его унизить, но чтобы быть тренером, надо иметь свое слово, чтобы все отошли в сторону. Именно тренер должен решать вопросы по комплектованию команды.

Источник: Euro-football.ru  | Редакция: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Кононов Олег, Рейнгольд Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Аксинья
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
12.07.2019, 05:10
Ботвинник
  1
12.07.2019, 04:16
Правильно дед сказал.
  0
12.07.2019, 02:44
Показать
12.07.2019, 00:15
у нас почти во всех командах тренеры пешки взять хотя бы Семака кто его слушает или Сёмина тот тоже не знает кого ему покупают вот и Гончаренко хотел Джанаева а ему показали фигу так что не один Кононов пешка в руках боссов они же в футболе больше понимают
  0
12.07.2019, 00:14
А Рейнгольд - это типа ФЕРЗЬ?!?
  2
11.07.2019, 23:28
"Именно тренер должен решать вопросы по комплектованию команды." А с чего взял господин ВЛГ, что не Кононов занимается укомплектованием команды? Факты бы в студию, что комплектуются положив слово из трех букв на главного тренера, а так одно балабольство
  2
11.07.2019, 22:34
Удачи Арсеналу .
  1
11.07.2019, 22:26
Георгич за всё Пищевику отплатит... Он без подлянок из команд не уходит...)))
  0
Морозовский
ответ пользователю баба яга ЗА (раскрыть)
11.07.2019, 22:15
Ферзём?! "зеню" что ль возглавит!?
  0
11.07.2019, 22:04
Кононову уже по полной закупили зулусов
  0
11.07.2019, 22:03
Так и есть.
  1
11.07.2019, 21:53
Руководству Спартака такие и нужны. Тихие, ручные...
  3
баба яга ЗА
ответ пользователю Морозовский (раскрыть)
11.07.2019, 21:49
пешка иногда становится ферзём....
  5
11.07.2019, 21:44
Хоть пешка, но, всяко, порядочней Семака
  6
11.07.2019, 21:40
Впервые Рейнгольд сказал о том, что действительно происходит на самом деле
  2
11.07.2019, 21:36
ну как получается такое место в турнирной таблице...
  0
11.07.2019, 21:34
Кононову неплохо было бы устроится на подиум показа мод пиджаков....
  0
11.07.2019, 21:32
Жалко Кононова, он должен тренировать интеллигентные команды как Зенит, Цска. В пупсиках нужен физрук типа Черчесова или Карпина, чтобы порядок поддерживать. Хотя с другой стороны он хорошо отдоит Федуна, и после разгрома на открывашке от Зенита и вылета в квалификации ЛЕ получит хорошую компенсацию и пойдет в какой-нибудь Урал работать дальше
  3
11.07.2019, 21:31
Много кого придется сожрать пешке, прежде чем она станет ферзем…
  5
11.07.2019, 21:30
Кононов окончательно себя похоронил как тренер, да и как человек он размазня оказался.
  0
11.07.2019, 21:28
Пусть он как тренер совсем не у дел,
Главное, чтобы костюмчик сидел.
  1
11.07.2019, 21:27
они и брали послушно го тренера, который будет хавать спартаковский беспредел и в случае неудачи будет козлом отпущения
  1