Новости
 

«Локомотив» отказался продавать Гильерме в «Спартак»

11.07.2019, 18:07

«Спартак» сегодня отправил в офис «Локомотива» официальное предложение по поводу выкупа прав на голкипера Гильерме

Сообщается, что сумма трансфера не устроила вице-чемпионов России. Если верить слухам, то «красно-белые» предложили за игрока 500 тысяч евро.

Контракт 33-летнего футболиста с «Локомотивом» истекает в декабре этого года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Спартак М
Персона: Гильерме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
11.07.2019, 22:46
Вообще вся эта история с переходом Гильки в Спартак - это абсурд а фарс.
  1
pomor45
11.07.2019, 21:50
Мышиная возня.
  0
За адекватность
11.07.2019, 21:42
Позволю высказать свое как обычно субъективное мнение. Тема мутная и скорее всего от агента Гильерме, который понимает, что с учетом возраста подопечного, это крайний шанс рубануть денег. Полагаю, что Гильерме уже заработал и себе, и семье, и родным на вполне комфортную жизнь. Важна его позиция. Он был никто, и звали его никак. Благодаря "Локо" дорос до вратаря сборной России ( пусть и благодаря натурализации). Не слышал, что ему хотят уменьшить зарплату в новом контракте "Локо". Но мыльная опера в стиле Санта Барбары видимо намечается. Деньги конечно значат многое, но...
  6
drug01
11.07.2019, 21:41
все по делу !
  0
susanin ultrazenith
11.07.2019, 21:34
Он в 10 раз больше стОит!
  1
sir_Alex
11.07.2019, 21:22
Зачем он "красно-белым"??? И без него косячников хватает.
  12
oFANATo
11.07.2019, 21:11
И правильно сделали.
  0
sashasokol
11.07.2019, 20:34
Если Гиля не подпишет контракт, то отправить его во вторую команду, а за основу наигрывать Медведева. Гиля посидит без практики и посмотрим, кому он будет нужен зимой? Конечно это радикальные меры, но если Гиля поворачивается 5-й точкой к Локо, то почему Локо должен идти ему на уступки?
  5
Владимир_Спартак
11.07.2019, 20:28
В данном случае торг не уместен.... 😁
  1
mihaluch
11.07.2019, 20:18
Весной Гильеме всё равно будет в "Спартаке".
  0
Hypnoz
11.07.2019, 20:06
Бомжи за миллион купят ! Уже был вброс, что Лунёв не тянет
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Николай 86 (раскрыть)
11.07.2019, 20:06
Беречь себя не будет, иначе место в сборной может потерять!
  1
Николай 86
11.07.2019, 20:00
Не знаю нужен ли он Спартаку, скорее всего нет, но Локо странно поступает - зимой отдаст бесплатно. При этом сам Гильерме, зная это, будет беречь себя, чтоб не травмироваться
  2
Leha-ha50
11.07.2019, 19:59
Сколько же просит Локо???
  0
Юрниекс
11.07.2019, 19:29
Лет этак...через 5 -7 можно и в хрюштник. .. Тогда можно и по 7 штук пускать, не стыдно будет..
  0
борька
11.07.2019, 19:17
Палыч отстоял, утряс все расногласия!
  1
ДАША Д
11.07.2019, 19:12
Значит уйдет бесплатно.
  0
Mangur
11.07.2019, 19:11
Охренели тарасовцы.
  0
25процентный клоун
11.07.2019, 18:52
Дадим пару миллионов тарасову на тренеровки с дублем
  1
Брулин
11.07.2019, 18:47
Если буде уходить зимой. то ставить в основу нельзя.
  0
морозз
11.07.2019, 18:41
Гильерме бы наладил игру в обороне, жаль если его не будет в Спартаке!
  1
Sergey Z
11.07.2019, 18:39
Зачем укреплять конкурентов!
  0
EAGinLE
11.07.2019, 18:26
Пусть в Локо играет .
  2
particular
11.07.2019, 18:26
Конечно... Локо, может позволить себе, из вредности, отказаться от денег сейчас, что бы перед Новым годом отпустить игрока агентом и с подарочной ёлкой..:))
  3
Айфонутый
11.07.2019, 18:25
Свезло Гили. )
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
11.07.2019, 18:22
Зулусов никому неизвестных свиньи покупают за миллионы, а тут пожалели денег за паспорт российский.
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Miaf (раскрыть)
11.07.2019, 18:21
Лучшие вратари даже на пике карьеры пускают ляпы, просто не часто. И иногда откровенно не выручают. Того же Щесны в Арсенале вспомнить, вратарь порою играл непойми как, а основой стал благодаря "синхронным" травмам Альмунии и Фабиански. А теперь это наследник Буффона.
Максименко пускал с центра поля. А Яшин вообще пускал со своей половины, но мировым вратарём это ему стать не помешало.
  3
drug01
11.07.2019, 18:20
Правильно!
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Питер Ман (комментарий удален)
11.07.2019, 18:20
За такое его могут и в бетон закатать...ты об этом подумал?)...
  4
Miaf
Miaf
ответ Bastardo (раскрыть)
11.07.2019, 18:18
вопрос только в том, сколько еще грубых ляпов он допустит , подставив тем самым команду, пока станет (крутым вратарем) .
  2
Bastardo
Bastardo
ответ LOpp (раскрыть)
11.07.2019, 18:17
Тут скорее УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа
  1
Bastardo
Bastardo
ответ Miaf (раскрыть)
11.07.2019, 18:17
Максименко опыта не хватает, да и уверенности тоже. Но в крутого вратаря когда-нибудь вырастет. Вопрос только в чьей форме
  2
112910415
11.07.2019, 18:15
довольно позитивная весть !
  1
Miaf
Miaf
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
11.07.2019, 18:13, ред.
Вагнер не зулус, в ЦСКА Зулусы Мусса, Думбия и Ласина траоре, в общем настоящие коренные зулусы только с пальмы.
  1
LOpp
11.07.2019, 18:13
Урааа
  5
Miaf
11.07.2019, 18:13, ред.
А по делу, Селихов лично меня устраивает, вот Максименко - бесполезный вратарь.
  3
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ cska plus (комментарий удален)
11.07.2019, 18:12, ред.
зулусы,это как не парадоксально звучало - единственное светлое пятно твоей команды.благодаря зулусам 80% трофеев. так что иди побейся челом перед иконами вагнера и мусы)))
  2
Miaf
11.07.2019, 18:12
Сейчас зенька предложит лямов 20 и как и с случае с рубиновыми отдадут.
  3
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Don trambon (комментарий удален)
11.07.2019, 18:11
Показать
Санчо Панса
11.07.2019, 18:10
Действительно, это было бы ошибкой со стороны руководства Локо! С Маринато Локомотив чуть более чем за год выиграл три трофея и наверняка не собирается на этом останавливаться. Он не заслужил такого наказания, как играть за Спартак)
  0
Zenit_84
11.07.2019, 18:08
Все правильно
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт