Новости
 

«Локомотив» отказался продавать Гильерме в «Спартак»

11.07.2019, 18:07

«Спартак» сегодня отправил в офис «Локомотива» официальное предложение по поводу выкупа прав на голкипера Гильерме

Сообщается, что сумма трансфера не устроила вице-чемпионов России. Если верить слухам, то «красно-белые» предложили за игрока 500 тысяч евро.

Контракт 33-летнего футболиста с «Локомотивом» истекает в декабре этого года.

Источник: Sport-express.ru  | Редакция: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Спартак М
Персона: Гильерме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NEADEKVAT
ответ пользователю За адекватность (раскрыть)
11.07.2019, 22:58
Так оно и было,146%
  2
ошалевший
ответ пользователю Charismatic (раскрыть)
11.07.2019, 22:51
Показать
11.07.2019, 22:46
Вообще вся эта история с переходом Гильки в Спартак - это абсурд а фарс.
  2
11.07.2019, 22:12
Напрасно отказали! У "зени" мешков достаточно, чтобы удовлетворить запросы Гили и сделать из него Луня в "депо"!
  0
11.07.2019, 21:50
Мышиная возня.
  0
11.07.2019, 21:42
Позволю высказать свое как обычно субъективное мнение. Тема мутная и скорее всего от агента Гильерме, который понимает, что с учетом возраста подопечного, это крайний шанс рубануть денег. Полагаю, что Гильерме уже заработал и себе, и семье, и родным на вполне комфортную жизнь. Важна его позиция. Он был никто, и звали его никак. Благодаря "Локо" дорос до вратаря сборной России ( пусть и благодаря натурализации). Не слышал, что ему хотят уменьшить зарплату в новом контракте "Локо". Но мыльная опера в стиле Санта Барбары видимо намечается. Деньги конечно значат многое, но...
  8
11.07.2019, 21:41
все по делу !
  0
11.07.2019, 21:34
Он в 10 раз больше стОит!
  1
11.07.2019, 21:22
Зачем он "красно-белым"??? И без него косячников хватает.
  6
11.07.2019, 21:11
И правильно сделали.
  0
Charismatic
ответ пользователю parallels (раскрыть)
11.07.2019, 20:36
Написано же "15,25 миллиона евро", откуда ты 25 то взял? Это ваш максимум будет. Если только газпром не купит самую слабую группу.
  2
11.07.2019, 20:34
Если Гиля не подпишет контракт, то отправить его во вторую команду, а за основу наигрывать Медведева. Гиля посидит без практики и посмотрим, кому он будет нужен зимой? Конечно это радикальные меры, но если Гиля поворачивается 5-й точкой к Локо, то почему Локо должен идти ему на уступки?
  6
11.07.2019, 20:28
В данном случае торг не уместен.... 😁
  1
11.07.2019, 20:18
Весной Гильеме всё равно будет в "Спартаке".
  0
11.07.2019, 20:06
Бомжи за миллион купят ! Уже был вброс, что Лунёв не тянет
  2
Leha-ha50
ответ пользователю Николай 86 (раскрыть)
11.07.2019, 20:06
Беречь себя не будет, иначе место в сборной может потерять!
  2
11.07.2019, 20:00
Не знаю нужен ли он Спартаку, скорее всего нет, но Локо странно поступает - зимой отдаст бесплатно. При этом сам Гильерме, зная это, будет беречь себя, чтоб не травмироваться
  2
11.07.2019, 19:59
Сколько же просит Локо???
  0
Просто идиот
ответ пользователю ziborock (раскрыть)
11.07.2019, 19:37
Показать
11.07.2019, 19:36
Зато негры бегут в спртак табуном.. Традиции мать их..
  0
11.07.2019, 19:29
Лет этак...через 5 -7 можно и в хрюштник. .. Тогда можно и по 7 штук пускать, не стыдно будет..
  1
ziborock
ответ пользователю Питер Ман (раскрыть)
11.07.2019, 19:25
Разваливать то уже нечего! Газпром постарался!
  5
11.07.2019, 19:17
Палыч отстоял, утряс все расногласия!
  1
11.07.2019, 19:14
Ну и не нать

Зимой заберем бесплатно

Ну или на крайняк перейдет в Зенит

Через Бург - Арсенал и Рубин

Бомжам не привыкать
  3
11.07.2019, 19:12
Значит уйдет бесплатно.
  0