Soccer.ru

Точилин: «Неожиданно у Джанаева появился вариант с ЦСКА»

10 июля 2019, 22:12

Наставник «Сочи» Александр Точилин признался, что клуб планировал подписать голкипера Сослана Джанаева, который близок к переходу в ЦСКА.

Мы собирались предложить контракт Джанаеву, но ЦСКА предложил Сослану более выгодное соглашение. Получается, что мы больше на него не претендуем. Он был у нас две недели в расположении команды, тренировался, но неожиданно у него появился такой вариант. Он подошёл, всё объяснил. Мы пошли ему на встречу. 9 июля он покинул расположение «Сочи». Но у нас сейчас закрыта позиция голкипера, новый вариант искать не планируем.

Все комментарии
Суеверный
11 июля 2019 в 10:11
Модеры, в первой фразе текста "очепятку" поправьте. А по сути поста - может быть такой дублер для Игоря ЦСКА нужен, но куда девать еще двух хороших голкиперов? (Помазун Илья и Кырнац Георгий).
Дед за ЦСКА
11 июля 2019 в 09:36
Хороший кипер ( на всякий случай) не помешает.
Удачи Сослану (воспитаннику школы ЦСКА) в родных пенатах.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ SHMEL (раскрыть)
11 июля 2019 в 09:11, ред.
Помазун если и уйдет, то в аренду на 1 сезон. Ни он, ни Кырнац пока не готовы стать сменщиками Акинфеева, потому что они практически не играли и у них трясутся коленки.
SHMEL
11 июля 2019 в 08:51
Хоть у вратарей и дольше игроцкая карьера,чем у полевых,но мне все равно не понятен ход армейского руководства в отношении Джанаева.При наличии Помазуна и Кырнаца зачем нужен 32-летний вратарь на подмену Игорю,при том,что Помазун никуда ее стремился уйти,а теперь уйдет...
viv
viv
11 июля 2019 в 00:31
Свезло Джанаеву, с лучшим вратарем ЦСКА и сборной России будет тренироваться.....
oFANATo
10 июля 2019 в 23:49
Похоже хорошее предложение получил от ЦСКА.
VIPded
10 июля 2019 в 22:52
Ждём официоза. И будем делать из Джанаева нового Дасаева.
Удачи ЦСКА!!!
Footbolista
10 июля 2019 в 22:37
Zenit_84
10 июля 2019 в 22:19
Футболисты нынче такие
Великолепный
10 июля 2019 в 22:19
Значит осталось дождаться официального заявления ЦСКА, что Джанаева взяли на подмену Игорьку, на всякий форсмажорный случай.
Гость