Новости
 

Ривалдо: «Месси заслужил „Золотой мяч“»

10.07.2019, 22:06

Бывший футболист «Барселоны» Ривалдо считает, что нападающий каталонского клуба Лионель Месси должен получить «Золотой мяч» в этом году.

Да, он не выиграл Лигу чемпионов, но ведь это индивидуальный приз. Лео забил много важных голов. Он заслужил эту награду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель, Ривалдо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Valerii (раскрыть)
12.07.2019, 02:46
да уж уже не переделаешь
  0
League1
League1
ответ DXTK (раскрыть)
11.07.2019, 19:55
Ты хоть видел, как бездарь лио мячи забивал? Первый попал ему в его худенькую грудину и отскочил прямо под левую ногу. Это было мастерство лио или всё-таки мастерство мяча с перекладиной? Никакого мастерства, просто стопроцентное везение! Второй мяч: меська гном бьет в лицо Фабиньо, запрыгивает ему на спину и за это получает право пробить левейший штрафной. И меська никуда не стал жаловаться на себя, никого не стал обвинять в коррупции. Странно, не правда ли. А просто взял и пробил по воротам. И на его счастье мяч очень удачно влетел в ворота. Но расплата дождалась его за все его мелкие пакости, дальше пошли одни провалы.
  2
League1
League1
ответ Valerii (раскрыть)
11.07.2019, 18:00
Совсем ни к чему разглагольствовать, придумывать оправдания, нести всякую чушь, понятную только себе одному.
Просто скажи честно НОЛЬ !!!!! Ноль он и в африке ноль. Мы же знаем, что меська ни разу Лигу чемпионов не выиграл по настоящему. Но тем не менее признаём, что одна ЛЧ благодаря судьям и по совокупности у этого бездаря есть.
  2
Valerii
Valerii
ответ амурец (раскрыть)
11.07.2019, 17:46
выиграть и купить разные вещи. Был бы ВАР раньше реала и полуфинале ни в одном из трех уже не было. Как только ввели ВАр так роник и свалил и з реала . и зидан. Теперь так на халявку не выиграешь не купишь. Вон аж на 600 млрд звезд со всего мира скупают. вот и ответ. И второе. А что же они в эти годы в лалиге то проиграли все ? ответ простой. Месси и барсу не подкупишь. А обыграть силов не хватает.
  1
амурец
амурец
ответ DXTK (раскрыть)
11.07.2019, 15:49
Реал в этом году провалился др этого выиграв три ЛЧ подряд, а сколько всего ЛЧ выиграла Барселона?
  2
DXTK
DXTK
ответ League1 (раскрыть)
11.07.2019, 14:27, ред.
в первой игре в которой Барса выиграла 3-0, Месси забил два голастав на тот момент лучшим бомбардиром ЛЧ с 12 голами........ вы вот все говорите Ван Дейк заслужил ЗМ, в первой игре голландец смотрел, как Лео забивает два гола, Когда Саурес забивал махал руками, не сделав ничего для этого.........

Салах же вообще исчез в первой игре, а во второй сидел на скамейке, прямо как Роналду на Евро 16 в финале, за него партнеры играли и тащили на энфилде.......... как раз кудрявый научился нырять, бьет липовые пенки, за него в решающих матчах забивают другие, его бы в стан халвы на место Пеналду.... отличный кандидат.

что там кстати Реал в этом сезоне выиграла? - тряпочку для протирки лысины Зидана.)))))
  2
League1
League1
ответ DXTK (раскрыть)
11.07.2019, 14:08
Ты уж так совсем не заговаривайся. Любишь ты чепуху городить.
Помнишь свой коммент:
Перед игрой Салах сказал следующее:
"Месси хороший футболист, но он не лучший в мире. В футболе очень много талантливых футболистов, которые не раскрыли свой талант. Лионелю очень повезло, что его заметили, он большой молодец, что смог показать, на что способен. Все говорят, что Месси главная угроза для наших ворот, но я считаю, что любой игрок Барселоны может создать опасный момент и забить гол. В прошлом сезоне нам удалось пройти в финал Лиги Чемпионов, в этом сезоне, мы хотим улучшить свой результат".
PS Интересно, что теперь думает кудрявый после двухи от Месси. В Игре с Реалом Салаха Сломали, в игре с Барсой он Просто Растворился на поле.

Потом наверное плакал, когда Ливерпуль и без Салаха контузил барсу. Где там меська был, и что он там делал? Готовился плакать в раздевалке.
  3
DXTK
DXTK
ответ League1 (раскрыть)
11.07.2019, 13:55
Как же фанаты португальской красавицы полыхали синем пламенем взрыва детского негодования, когда Модрич выиграл ЗМ 18 года.

Даже Переса обвинили в том что он все купил)))))))) признав тем самым липовые победы в ЛЧ как и сами награды нарцисса.))))))

PS что же будет на этот раз, если Роналду и в этот раз не получит ЗМ с кабинетной победой в сериале, 4 месте в списке бомбардиров чемпионата, вылета от молодежи Аякса в 1/4, которых даже ТТх обыграл, и подаренной победой лиги наций, которая проходила на родине гелия, чтобы все забыли позор на евро 2004 от греции....... то какой же фантан в этот раз бомбанет....????!!!!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт