Новости
 

«Спартак» усилился Баду

10.07.2019, 20:35

«Спартак»  объявил о трансфере игрока «Вольфсбурга» Малкольма Баду.

Малкольм Баду стал игроком «Спартака». 22-летний немецкий футболист — воспитанник «Вольфсбурга». Он привлекался в юношескую и молодежную сборные Германии, выступал на чемпионате мира U-20 в 2017 году.

Ранее футболист находился на просмотре в московском клубе. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Вольфсбург
Персона: Баду Кенту
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
12.07.2019, 05:19
Соглашусь. Но Уоррис все таки не топ, даже по французским меркам.
  0
Bastardo
Bastardo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.07.2019, 17:45
А Муса как поживает после перехода в Лестер?
Уорис себя всё-таки в Европе показал.
Вообще разные примеры бегунков в рпл. Жиркову скорость помогла сделать карьеру, Овасу-Абейе нет. Быстров имел шикарную скорость, но отличался не только ею. Но получил кресты, сбавил в скорости и его карьера ушла по наклонной. При этом играл в Спартаке намного полезнее Зобнина, у которого тоже со скоростью хорошо.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.07.2019, 16:09
Уорриса помню скорость феноменальная. Во Франции в Нанте играет.У нас не прижился почему то.Но игрок неплохой был. Скорость еще не все-но в нашей пешеходной лиге преимущество серьезное. И Муса за счет скорости многое брал. В ЛЧ отчетливо видно как например бежит тот же Локо и например Тотенхэм.
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.07.2019, 16:00
Уйдем в ФНЛ-запросите нас обратно)) Без нас у вас смысл жизни потеряется))
  0
andrefino13
11.07.2019, 13:54
Цена 75 тысяч евро, на сегодня.
  0
Александр Антошин
Александр Антошин
ответ свиноспартач (комментарий удален)
11.07.2019, 13:12
Только они не немцы!
  0
Александр Антошин
11.07.2019, 13:01
Истинный ариец!
  0
GKN
GKN
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.07.2019, 12:55
На самом деле мне всё равно какого он цвета. Лишь пользу принес Спартаку и чемпионату
  1
Splurgeloa
11.07.2019, 12:14
Какие то немцы нынче не те.Вот Бастиан Швайнштайгер эталонный немец по внешности, а это какой то зулус.Внешность спартаковская)))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
11.07.2019, 11:44
Насчет скорости могу тебе возразить. Был у хряков такой скоростник Маджид Уоррис. Я думаю ты помнишь, если я даже не поклонник хряков помню. В скорости ему равных не было. Не напомнишь мне где он сейчас? И сколько игр провел за хряков. Так что скорость - это далеко не все. А последним настоящим скоростников в РПЛ был Ахмед Муса. Но хрякам это помнить не надо.
  1
25процентный клоун
11.07.2019, 11:43
Главное не свинью из питера взяли, а работягу для тренеровок, основа ьо у нас собрана
  0
oFANATo
11.07.2019, 11:19
Очередная Беда для спартака.
  1
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ Константин Белых (раскрыть)
11.07.2019, 11:05
Я тебе про негров, причём тут российские игроки.
  0
Lu4nik
11.07.2019, 09:52
иййябадабадаБАДУ!!!
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.07.2019, 09:43
И каким образом тогда его взяли на молодежный чемпионат мира? По объявлению?
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
11.07.2019, 09:42
Ну по 40-50 млн каждые полгода у нас тратить не могут. Как и брать защитника латиноса ноумейма за 12 млн тоже. А шлак он или нет-первые 10 туров покажут. Если шлак- продадим за те же 75 тыс.. Так что мы уж точно тут ничего не теряем. Промес то же приходил-все уписались смеху-результат известен.
  1
Roger Young
Roger Young
ответ Z. Kramer (раскрыть)
11.07.2019, 09:42
я про российскую версию. В Италии понятно что есть статьи даже про 18-летних новичков.
А если в российской вики нет статьи про 22-летнего игрока уже понятен его уровень.
И понты про юношескую сборную Германии тут не помогут.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ tuman960 (комментарий удален)
11.07.2019, 09:40
Зато у них зубы - белее-белого ! Белый цвет оставляем ! )))))
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ Z. Kramer (раскрыть)
11.07.2019, 09:37
Ты не поверишь но скорость очень не последнее качество в нашей лиге. Поэтому и в европе всем проигрываем. Кто нибудь может вспомнить реально скоростного игрока именно русского после Быстрова? Я вот что то не припомню. У Зенита это Азмун но это иранец. У коней Фернандес у нас Айртон -но это бразилец. Тот же Промес брал именно скоростью-потому и лучший был-так как дриблинга и удара тоже у него не было. Так что у негра шанс есть - и раньше времени его хаять тоже смысла нет..
  0
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ Константин Белых (раскрыть)
11.07.2019, 08:37
Скорость и физика у всех негров присутствует, тут ты никаких необычных качеств нам не привёл.
  0
RamonCSKA
11.07.2019, 08:22
истинный спартаковец
  1
Константин Белых
11.07.2019, 08:16
А че бомжи то раздухарились? Про Жиго тоже хохотали-но за 4 млн такой защитник-очень хорошее приобретение.С Айртоном тоже удачно попали. А этот негр судя даже по первой тренировочной игре как минимум не хуже Лома и тем более Ташаева. Скорость и физика присутсвует. И если Кононов место на фланге доверит-может в Промеса превратится второго. Тем более за копейки. P.S А в молодежку Сб Германии еще пробиться нужно. Так что гоготать раньше времени не стоит..
  0
NoKerzhNoParty
11.07.2019, 08:10
Юный спартаковец
  0
Али Самаркандский
11.07.2019, 07:46
Посмотрим
  0
Jeck Denielse
11.07.2019, 07:16
Можно понять и видеть жест "доброй воли" когда на деньги от продажи Промесов-Зе Луишей Спартак усиливается в ФК "Чертаново"....хоть шанс молодым да талантливым отечественным игрокам.......
Но в год предшествующий новому лимиту закупать импортных игроков ненужных даже "АЕКам" и "Вольфсбургу 2" - как то малообъяснимое и сомнительное "усиление".....
  0
sir_Alex
11.07.2019, 06:57
38ли уже негритята, если честно!😡
  9
Ангел неБесГрешен
11.07.2019, 06:53
Кто бы сомннвался, что будет обгоревщий на солнце...
  1
Nikola45
Nikola45
ответ МКС (комментарий удален)
11.07.2019, 06:38
Вот же жара то какая в Неметчине стоит! ))
Как Немецкий футболер загорел! )) Вам так не кажется? ))
  0
112910415
11.07.2019, 06:36
ура !
  0
Nikola45
Nikola45
ответ GKN (раскрыть)
11.07.2019, 06:34, ред.
С языка сняли! хмысли сходятся)
  0
Nikola45
11.07.2019, 06:33
Малкольм Баду стал игроком «Спартака». 22-летний НЕМЕЦКИЙ футболист

Этот точно ариец, чистокровный НЕМЕЦ ))
С голубой кровью )))
  0
Z. Kramer
11.07.2019, 06:25
Кроме того, на этом сайте собрана информация о других футболистах, с которыми работает агентство Цорна. Любопытно, что в этом списке присутствует и Николоз Кутателадзе: он тоже находится на просмотре в «Спартаке».
_________________________________________________

Это будет следующий
  1
Z. Kramer
11.07.2019, 06:23
75 000 евро. - это всё что осталось от продажи Зе Луиса?
  2
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ Roger Young (раскрыть)
11.07.2019, 06:21
Как минимум в итальянской википедии есть статья про него.
  0
Z. Kramer
11.07.2019, 06:13
Кто бы сомневался, этот зулус из агентства которым руководил Цорн.
  1
GKN
GKN
11.07.2019, 05:30
Истинный ариец
  3
ОПС
11.07.2019, 05:30
Вот усилился ли?
  0
Caniggia
11.07.2019, 04:52
Очередную пальму пришлось вырубить Федунцу, чтобы снять оттуда этого "немца".
  2
abrek123
11.07.2019, 03:24
Ну глянем на дешевого гандийца или немца 75 тыс евро всего)))Хотя что-то надежд мало если за сезон всего один гол забил в 4 немецком дивизионе)))Но что-то сомнения есть что заиграет испорчен уже европой, вот если с африканского континента взяли тогда мог пару лет жилы рвать стараться...
  0
valt134
11.07.2019, 01:11
Ё... Что же он такой Чёрный???
  2
Serg_Diamond
11.07.2019, 01:03, ред.
Это ж надо было в Германию ехать за этим негритенком))
  3
Ангел неБесГрешен
11.07.2019, 00:41
Посмотрим по ходу сезона на это усиление...
  2
viv
viv
11.07.2019, 00:17
  2
clop
11.07.2019, 00:12
А-я-яя-яяяй, купили негра, купили негра...
Ни за что, ни про что хрюшки прикупили...
Купили негра, купили негра :))
  2
clop
10.07.2019, 23:57
Сказка на ночь.

Давным-давно, 20 с лишним лет назад, родители Баду бежали из Африки в далекую Германию. О чем они мечтали, пересекая Средиземное море на утлом суденышке, несколько раз рисковавшем утонуть? Мечтали они о том, чтобы их детей не продали в спартак, как других детей из их племени. В основном ради этого они и попросили политического убежища в ФРГ. Но коварный Федун добрался до их сына и в Германии, его не спас даже немецкий паспорт. Федун протянул свои липкие щупальца и утащил несчастного Максимку к себе в Тарасовку, чтобы использовать для своих гнусных развлечений.

Вот такая сказка с несчастливым концом.
  5
oFANATo
10.07.2019, 23:51
Федун:"Вот вам обещанная икра на бутерброд".
  5
Лакшери
10.07.2019, 23:40
Скоро этот Баду привратится в биде , впрочем как и любой игрок перешедший в спартак
  4
Лакшери
10.07.2019, 23:38
Ахахахаххахахаахх вот оно где усиление ! Усиление черных рядов ! Нельзя же было без замены Зелусу оставаться ))) Даже из дубля аутсайдера бундеслиги негринека урвали ! Топ трансфер ))) Этот паренёк сыграл 11 раз за дубль , все по плану , цель на ФНЛ , молодец цорн , прикупил очередную откровенную Байду .
  7
oFANATo
10.07.2019, 23:33
На Кариоку похож. Случайно не его брат?
  1
25процентный клоун
10.07.2019, 23:22
Добро пожаловать, мелковат, но талантище
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт