Новости
 

Тарасов: «Упало давление, когда узнал, что мне нужно платить 10 тысяч евро»

10.07.2019, 17:37

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов раскрыл подробности конфликта с руководством клуба.

У нас был отпуск. Я сделал дома укол и улетел отдыхать в Турцию. Вернулся и встретился с генеральным директором. Мы разговаривали пару часов. Все было хорошо, но мне дали понять, что со мной не будут продлевать контракт. Он у меня действовал еще где-то полмесяца. Команда в это время собирается на медосмотр, а затем летит на сборы. Я сказал: «Василий Александрович, можно я тогда не полечу?» Хотя по контракту должен был. Но попросил пройти реабилитацию в Риме — у «Локомотива» контракт с клиникой «Вилла Стюарт». Сказал: «Я бы занялся ногой. Мне надо восстановиться и найти команду». Кикнадзе ответил: «Да, без проблем. Мы все сделаем». Прилетаю с женой в Рим и объяснил ситуацию. Врач заявил, что мне необходима операция. Я, честно говоря, офигел — мне отказали в продлении контракта, восстановление после операции займет 2-2,5 месяца, а трансферное окно закроется в августе. Я осознал, в какую неприятную ситуацию я попал.

После этого я пришел попросить свой родной клуб, в котором провел 9 лет, помощи: восстановиться, например, с дублем. Чтобы набрать форму. Мне категорично отказали. Но дальше я очень сильно удивился. Меня спрашивают в лоб: «А тебе кто будет операцию оплачивать?» У меня давление поднялось или упало, не знаю. Я был в шоке. Ответил: «Ну, клуб. Мы же с вами разговаривали две недели назад». Мне ответили: «Мы говорили про реабилитацию». Я напомнил: «Но у вас же контракт с этой клиникой. Я делал операцию, когда у меня еще не закончился контракт с клубом». Какая цена вопроса? 10 тысяч евро.

Если верить слухам, то зарплата футболиста в «Локомотиве» составляла от 1,8 до 2,4 миллиона евро в год. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с YouTube-канал T-Killah
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Тарасов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ros S
11.07.2019, 17:15
Ути бедненький, давление упало
  0
Александр Антошин
Александр Антошин
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
11.07.2019, 15:28
Майку с Пу на аукцион,вот и 10000
  0
neukomm
11.07.2019, 13:41, ред.
Просто для сравнения. Представьте, что вы зарабатываете 50 тыс рублей в месяц, т.е. 600 тыс в год. Для него эти 10К евро при зп в 2 ляма, это как для вас 3000 рублей. И это чудовище ещё смеет о таком говорить. Совсем уже остатки уважения потерял.
  0
MopkoBHuk
11.07.2019, 10:50
Как сложно Тарасову от 150000 в месяц отдать 10000 за операцию.
Так даже на коммуналку не останется. Может скинемся ему
  1
ildar_3871
11.07.2019, 10:20, ред.
Бузова накажет Локомотив , когда станет президентом !)
  1
drug01
11.07.2019, 09:54
Поступают не честно...
  0
Groove000
Groove000
ответ andreika20133 (комментарий удален)
11.07.2019, 09:41
Я согласен. Я бы сначала предупредил клуб о необходимости операции и о сумме для этого. Не знаю, сделал ли Тарасов так.
  1
Ангел неБесГрешен
11.07.2019, 07:55
Все опустилось и повисло нафик ;)
Такие убытки! При таких зряплатах...
  1
ОПС
11.07.2019, 07:32, ред.
Судя по тому, что и как он говорит, какой то получается ... малоразвитый что ли.
  0
d_fincher
11.07.2019, 07:23
Фанаты Локо должны встать стеной за Бузова. Их лидер, их чемпион, их герой. Бузов есть в каждом из вас, локомоты.
  0
нечитайло
11.07.2019, 07:08
Как посмотреть
  0
Samuelsen
11.07.2019, 06:56
С з/п в 11 лямов в месяц, 700к отдать на операцию давление поднялось???
  1
Котэ в тельняжке
11.07.2019, 06:26
Жестко киданули... Тут новая жена неработающая с ребенком, он свободный агент, так и еще надо восстанавливаться после операции, а где хз... Выход один на Матч ТВ!)
  1
адекватный ))
11.07.2019, 02:04
Евгений Петров, стыд и позор таким "журналистам"! Переврал в заголовке весь смысл сказанного Тарасовым, в расчете на наплыв тупорылых завистников в комментариях, которые даже текст новости не будут читать, не говоря уж о просмотре первоисточника. Выставил преданного клубу бойца алчным и мелочным человеком. Видимо, сам таким и является, будучи одним из хейтеров как Тарасова, так и Локо.
А жалким любителям считать чужие деньги вопрос: если ваш бывший работодатель, на которого вы пахали много лет и гробили свое здоровье, в итоге кидает вас, уволив без оснований и при этом зажав оплату больничного (за производственную травму, причем), пусть там вопрос о каком-то косаре, допустим, да еще засудить вас грозится из-за этого - вы молча схаваете и даже не поделитесь своим возмущением с друзьями? Лицемеры
  0
Non-sense
11.07.2019, 01:04
Откровенно говоря, не жалко его. Это же Бузов, тусовщик, профессиональный ходун по полю и потребитель шампанского аки братюни Коко-Маевы. Я с точки зрения обычного наблюдателя говорю, может и ошибаюсь в нём как и игроке. Но первый фейл как спортсмена - дружить с шоблой типа Бузовой и Текиллой(это уже игра на понижение не только интеллекта, но и вообще в целом), последующие фейлы уже как следствие от первого. Если бы клубу нужен был "клоун", которым можно попиариться и расширить фанзону пару-тройкой сотен/тысяч недавно отметивших 18летие девушек, то имел бы смысл его держать. Но, как показывает практика, это в ущерб общей рентабельности. Тот же Баллотели, не смотря на скудный характер, тусовки, прогулы, выполнял свою работу нападающего, а чем кончилось? Пропил свой талант, не стал оттачивать, выбрал другие приоритеты в жизни. По заслугам расчет.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ DorianGrey (комментарий удален)
11.07.2019, 00:05
+500
Но тут полномалолеток, которые никогда на дядю не работали а посему не знают про кидалово.
Все так, у парня даление поднялось из-за отношения к нему, а это стоит больше десятков тыщ. Я видел как взрываются люди, получающие сотню если их минусануть на двуху не предупредив,еюна первый планвыходит боль от предательства
  3
Konst56
10.07.2019, 23:14
У Бузовой бы попросил... Помогла бы нищеброду, она же вошла в десятку самых оплачиваемых и богатых знаменитостей РФ по версии Форбс-2018...
  1
311
311
10.07.2019, 22:25
Путина на прямой линии надо было попросить разобраться с этой ситуацией, естественно, в своем парадном прикиде!)
  3
Лёня_ Макинтош
10.07.2019, 22:19
жлобяра , денег у самого что у дурака фантиков а ходит унижается , выпрашивает денег , чушок а не пацан.
кто у него жена кто в курсе? с Бузовой что ли сошелся?)))))
  2
008Maximus
10.07.2019, 22:01
да уж, непозавидуешь.
  0
KLINSI
10.07.2019, 21:50
Не тот ли это Тарасов что с футболкой плешивого вышел на поле?
Пусть позвонит пахану, тот "своих" не бросает.
  4
Evgeny Moreman
10.07.2019, 21:44
Жлобяра Бузов,поплачь может премию дадут за верность
  1
морозз
морозз
ответ mangoх12 (комментарий удален)
10.07.2019, 21:41
Привет дружище, да я то с тобой согласен...только в обморок он где упал, на пляжах Майями!
  5
Alex-96
10.07.2019, 21:37
Давно знал что Тарасов дегенерат, но что настолько..........
  4
Leha-ha50
10.07.2019, 21:37
Сколко бы Тарасов не получал, травму он получил на поле, выполняя свои прямые обязанности!!! Клуб повел себя не корректно.......хотя грузины в последнее время почти все ведут себя некорректно!!!
  2
Caniggia
10.07.2019, 21:37
Этой жмотяре даже на собственное здоровье жалко суммы, которую он легко может себе позволить! Аж чуть удар не схватил беднягу, узнав что операция не на халяву, как он привык. Позорище!
  3
Букмекер920
10.07.2019, 21:24
И правильно, эти собаки уже вообще расслабились, Кокорины, Мамаевы, Глушаковы, вы никто и зовут Вас никак! Если Вы отжарили клуб, то клуб отжарил Вас, все по справедливости! Думали будут тупо бабки получать, целых 10 тысяч при з/п в 3 ляма, давление у него подскочило, черт!
  4
Конь 666
10.07.2019, 21:10
Ох и прибедняется. Найдешь ты эту десятку и пойдешь в ФНЛ или в Сочи
  0
Tostao
10.07.2019, 21:00, ред.
  22
Kirill FENOMENO
10.07.2019, 20:59
Хороша медицина, сначала вылечили, потом решается вопрос с оплатой. С обычным россиянином по-другому, пока деньги не соберешь, к нам не приходи
  1
Роман Романов
10.07.2019, 20:35
Отчего упало? Пошел кредит брать?
  0
морозз
10.07.2019, 20:24
Локомотив конечно поступил подло по отношению к Тарасову, служившему верой и правдой клубу на протяжение 9 лет! Но я понимаю, когда в обморок падает пенсионер или работяга, узнав что платить надо такую для него запредельную сумму...но Тарасов с его мультами евро чего обморачивается!
  11
Z. Kramer
10.07.2019, 20:14
"Я сделал дома укол и улетел" Тарасов не стесняется
  3
Gahi
10.07.2019, 19:58
Что стало с игроками Локомотива то Гильермо в Спартак и за денег собрался, то Тарасов плачет и за копеек при такой большой зарплате. Всех не довольных игроков Локо на профилактику отдаленный разьезд чтобы адекватными были.
  3
Али Самаркандский
10.07.2019, 19:50
Это жлобство
  2
Tostao
10.07.2019, 19:41
Двоякое чувство: вроде бы и клуб должен себя вести по-человечески, если игрок травму получил ещё при контракте, а с другой стороны и игрок должен иметь совесть - 9 лет получать просто огромные деньги, не соответствующие его игре и за 10 штук чуть в обморок не падать.
Москвичи, если увидете Бузова в переходе метро, просящего подаяние - денег не давайте! ))
  11
Евгений Быстров
10.07.2019, 19:19
Разговаривали два часа???!!!О чем же?А при такой З/П 10000 евро это копейки.Совсем охренели эти "звезды"
  9
25процентный клоун
10.07.2019, 19:00
Свинство чистой воды, локо сильно упал в моих глазах, свиньи
  2
Константин Белых
10.07.2019, 18:57
Люди в Иркутске всего жилья от потопа лишились-вот у кого давление подскочило.. А у бездаря лишивсегося 10 тыс с 2 миллионов сердце видите ли екает! Хоть бы не позорился на публике..
  14
ЮЗИК
10.07.2019, 18:57
С такой зарплатой даже стрёмно разбираться за такие деньги
  8
Рыжая Борода
10.07.2019, 18:49
у нас в стране диспансеризация бесплатная!
  1
Санчо Панса
10.07.2019, 18:48
Вот так вот кинули внаглую настоящего "патриота"! Он ведь в Турции зря что ли Путина восхвалял? Но он еще не знал какая ему уготована участь....
  0
a3r3v3
10.07.2019, 18:45
В Турции бабок не считал,а теперь изнылся весь
  1
particular
10.07.2019, 18:44
Очевидно, что у каждой из сторон будет озвучена своя версия ситуации...
За всё надо платить... Расплачиваются только все по разному...
Кто деньгами, кто репутацией, а кто и здоровьем...
  12
Бабушка Маня
10.07.2019, 18:34
да уж...
  0
clop
clop
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
10.07.2019, 18:33
Может, ты и прав насчет мозгов, но дело не в мозгах. Как говорится, "если вы такие умные, то почему вы такие бедные?" :))

Пусть Тарасов рассказывает про свои терки с клубом - интересно же всем.
  1
Groove000
Groove000
ответ Nikola45 (раскрыть)
10.07.2019, 18:31
Понятное дело, что молчал. Им же это только на руку
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Groove000 (раскрыть)
10.07.2019, 18:28
Клуб молчал до разрыва контракта! А когда Бузов узнал уже поздно! Будет доказывать что травму получил на поле а не прыгая в море ))
  1
Nikola45
10.07.2019, 18:27
Дима несет грязь из бывшего дома! Видно очень обиделся что кинули ))
  1
Groove000
Groove000
ответ andreika20133 (комментарий удален)
10.07.2019, 18:25
Подождите-ка, есть договоренность с клубом об оплате лечения. Если клуб не хочет оплачивать, значит это нарушение договора. Значит, будет суд. Если человек один раз не обратит на это внимание, то его и в будущем будут кидать, вот только сумма будет увеличиваться. Это простая жизнь и её логика
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт