Soccer.ru

«Зенит» согласился отдать Ригони в «Сампдорию»

10 июля 2019, 15:18

Сообщается, что полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони может в летнее трансферное окно перебраться в Италию.

Петербургский клуб принял предложение «Сампдории», которая хочет арендовать аргентинца за € 1 млн с правом последующего выкупа за € 9 млн.

В настоящее время 26-летний футболист занимается согласованием условий контракта с генуэзцами.

Ранее отмечалось, что «Зенит» готов продать Ригони «Ривер Плейт» за 9 млн долларов.

Все комментарии
Лакшери
10 июля 2019 в 23:46
Тоесть Ригони мы отдаем , а никакой Роберт Мак остаётся у нас ? Совсем *банутые ???
mihaluch
10 июля 2019 в 22:59
Фурсеновский бред тает как туман.
Levadia
Levadia ответ Hypnoz (раскрыть)
10 июля 2019 в 19:40
Чушь не пиши!
25процентный клоун
10 июля 2019 в 19:20, ред.
Семак решил весь багаж Манчини разбазарить на котором он к золоту выехал
cska1948
cska1948 ответ RBA (раскрыть)
10 июля 2019 в 17:52
В том-то и дело, что Заболотный ничего не стоит! Иначе бы давно продали.
Hypnoz
10 июля 2019 в 17:34, ред.
За 11 млн. купили, за 1 млн. продали ! У меня калькулятор сломался, сколько миллионов рублей в дыру !
RBA
RBA ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 июля 2019 в 17:30
У них ещё лавочников много,один Заболотный чего стоит.
oFANATo
10 июля 2019 в 17:28
Там вон говорят Лунева надо отдавать на стажировку в другой клуб.....
Крутой камерунец
10 июля 2019 в 17:22
меня прикалует как лазурявые каждый лям считают и чему то радуются) у вас же бесконечная газовая финансовая труба)) вам какая разница?)) там не 10 лямов,там минус 20)))
Санчо Панса
10 июля 2019 в 17:20
И снова аргентинца тянет как магнитом в Серию А? Да и ладно! С его уходом Зенит слабее не станет.
Ангел неБесГрешен
10 июля 2019 в 17:17
Не купили сразу за 9 лимонов в баксах, купят через сезон в евро.
Да еще за аренду лям ..
ДАША Д
10 июля 2019 в 16:55
И тут Зенит прогорел.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 16:33, ред.
У питерских мажоров все ноты мажорные...кокоша и лунь не дадут соврать)...
ИГРОЧИШКА
10 июля 2019 в 16:29
думается так будет лучше для всех
Ангел неБесГрешен
10 июля 2019 в 16:25
Теперь нужно ждать на встречном курсе Рамиреса (если ничего не перепутал)...
ermak6848
10 июля 2019 в 16:17
домой хочет парень
Ангел неБесГрешен
10 июля 2019 в 16:16
Новости одна лучше другой...
ANATOLY KANDAUROV
10 июля 2019 в 16:16
А там у казнокрадов ещё краневитер и маманя. Круто!!!
particular
particular ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 16:11
На мажорной ноте было бы в том случае, если бы бригада аргов на своих плечах внесла в клубный музей пару чемпионств и еврокубок..:))
А так, - масса ожиданий, невнятные выступления и выход на вольные хлеба без слёз и сожалений торсиды..:))
Serg_Diamond
10 июля 2019 в 16:07, ред.
«Сампдория» не подтвердила информацию о решении арендовать у «Зенита» Ригони.
Вице-президент «Сампдории» Антонио Ромеи прокомментировал информацию, что итальянский клуб договорился об аренде полузащитника «Зенита» Эмилиано Ригони. Ранее в итальянских СМИ появилась информация, «Сампдория» заплатит 1 миллион евро за аренду аргентинца, а также будет иметь право выкупить игрока за 9 миллионов.

«Это неправда», — сказал Ромеи в беседе с корреспондентом Sport24.
LOpp
10 июля 2019 в 15:59
еще один решил избежать позора в ЛЧ
Garrincha58
10 июля 2019 в 15:57
ещё Краневиттера и Мамману надо сплавить
Doping87
Doping87 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10 июля 2019 в 15:53
плачЕт...
Владимир_Спартак
10 июля 2019 в 15:47, ред.
Наверное плачет от счастья.. 😁
ОПС
10 июля 2019 в 15:42
Будь здоров, Ригони!
particular
10 июля 2019 в 15:23, ред.
Процессы перетасовки, облегчения, сокращения и стабилизации идут полным ходом..:))
Аргентинское танго завершается на минорной ноте...
Footbolista
10 июля 2019 в 15:20
Ригони в Сампдорию...Рамирес в Спартак...
Бомжи в шоке)...
Гость