Новости
 

Уругвайский хавбек может перейти в «Спартак»

10.07.2019, 13:50

Сообщается, что «Спартак» интересуется полузащитником «Сампдории» и сборной Уругвая Гастоном Рамиресом.

Ранее подписать 28-летнего футболиста хотели и другие российские клубы, в число которых входят «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар».

Нынешний контракт Рамиреса рассчитан до 30 июня 2021 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: ФК «Сампдория»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Сампдория
Персона: Рамирес Гастон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mihaluch
10.07.2019, 21:58
Сейчас у Федуна забота,найти переводчика с уругвайского,к кому из своего круга не обращается,ни кто такого не знает.
  0
SHMEL
10.07.2019, 18:36
Показать
Jeck Denielse
10.07.2019, 18:06
Опытный игрок...122 игры в Серии А...94 игры в АПЛ....43 матча за сборную....
Относительно не дорог.....10 млн.....универсален...может играть и справа и слева...
Думаю пригодится любому клубу РПЛ....
  1
Санчо Панса
10.07.2019, 17:22
Я больше верю в то, что Гастон перейдет в Зенит или Краснодар! Это куда более успешные клубы, чем какой-то там Спартак) А если он перейдет в стан пупсиков, то его будет искренне жаль...
  1
drug01
10.07.2019, 17:04
Может шутка?
  0
Кирилл Суриков
10.07.2019, 16:21
Рамиресу еще не сказали об этом, когда скажут, то потом три дня откачивать будут.
  1
STVA 1
10.07.2019, 15:56
Не уверен , что он вообще уйдет из Сампы , хотя если Ригони уйдет туда , то возможно Зенит и заберет Рамиреса . А так шуму то уже из-за уругвайца!!!
  0
Владимир_Спартак
10.07.2019, 15:50
Просто разговоры и больше ни чего.
  2
Т34
Т34
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10.07.2019, 15:26
Все зулусы лыжи в зенит навострили, им сейчас не до Спартака
  1
Alpribas
10.07.2019, 15:16
Не поступит Сампдория так подло со своим игроком.
  4
Ангел неБесГрешен
10.07.2019, 15:15
Жаль, что не зулус...
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Питер Ман (комментарий удален)
10.07.2019, 15:15
Ну Газпром берет же армян и ничего
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ jilbar (комментарий удален)
10.07.2019, 15:13
Земляк, Спартак был, есть и будет всегда на устах и у европейцев и у нас а если ты поклонник динамо Москва а не брянского то это да небудут о нем знать ещё никто
  0
Footbolista
Footbolista
ответ jilbar (комментарий удален)
10.07.2019, 15:11
Футбол
10 июля 2019, среда, 14:57
Вице-президент «Сампдории»: «Готовы отпустить Рамиреса, если «Спартак» сделает хорошее предложение»
Вице-президент «Сампдории» Антонио Ромеи прокомментировал информацию об интересе московского «Спартака» к уругвайскому полузащитнику генуэзцев Гастону Рамиресу.

«Пока я не получал никаких официальных обращений от московского клуба, но читал в СМИ об интересе российской стороны к Рамиресу. Если «Спартак» сделает хорошее предложение, и сам Гастон согласится на переход, препятствовать мы не станем»
  0
Томик
Томик
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.07.2019, 14:58
То же 77, но вид сбоку. Было заявление про только "свершившиеся факты". Не надо отползать.
  0
Саня Локомотив
10.07.2019, 14:41
Как их много!Уже полПремьер-Лиги ждут своего Гастона Рамиреса!
  0
ОПС
10.07.2019, 14:41
Это еще надо поглядеть
  0
LOpp
LOpp
ответ ermak6848 (раскрыть)
10.07.2019, 14:28
так его еще не купили)
и 99% что не купят.
  2
ermak6848
10.07.2019, 14:25
посмотрим чем поможет команде новый игрок...
  0
чемпионство с душком
10.07.2019, 14:23
свет клином сошелся на этом Гастоне
  0
ARMENIAN
10.07.2019, 14:18
да нафиг ему ваш Спартак?
  0
Ангел неБесГрешен
10.07.2019, 14:15
Федун походу своих селекционеров разогнал. Разведает за кем охотятся Зенит или кони и пытается перехватить...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Томик (раскрыть)
10.07.2019, 14:14
Джанаев... "Должен"...
Это 90% возьмут.
  2
Томик
Томик
ответ Шуnя771 (раскрыть)
10.07.2019, 14:08
Сегодня почитайте новости, пожалуйста. Даже сегодня.
  0
Томик
Томик
ответ clop (раскрыть)
10.07.2019, 14:07
Ничего так картинку нарисовал.)
  0
Шуnя771
10.07.2019, 14:06
Слово "может" присуще только скаутам Спартака.
Кони, например, им не копытят, а информируют только по факту.
  2
clop
10.07.2019, 14:01
Неее, уругвайский вряд ли. Это Федун утку запустил. Настоящие трансферы в спартак будут из Африки. Черной, жаркой Африки, центральной ее части... Вожди племен в полной боевой раскраске уже вышли к берегу моря со своим товаром, сидят и ждут, когда причалит невольничье судно Федуна.
  1
particular
10.07.2019, 13:57
Не на столько вкусный пирожок, что бы из-за него в ажиотаже душится у прилавка италиков и вдохновенно трясти мошной..:))
  3
Rheinfall
10.07.2019, 13:52
да нафиг он нужен? Рамирес не айс уже как вернулся в СериАлл из АПЛ. деньги на ветер
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт