Soccer.ru

Сульшер: «Нет нужды продавать Погба»

10 июля 2019, 09:56

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал возможный уход полузащитника Поля Погба

Ну, было много разговоров и слухов о многих наших игроках. Для меня это обычное дело. 

Когда вы в «Ман Юнайтед», вы ждете, что что-то будет происходить летом. Я говорил с Погба, Лукаку, Рэшфордом, Лингардом и, насколько мне известно, у нас нет предложений ни по одному из наших игроков. Мы не должны продавать своих футболистов. 

Все комментарии
Mr_Tim
11 июля 2019 в 08:26
Да продайте его уже, иначе атмосфера в клубе будет не радужная если конфликты с игроками уже
Sadistik
10 июля 2019 в 16:37, ред.
Хреновы дела) Игроки МЮ никому особо не нужны - был нормальный Эррера, его-то и забрали. И в МЮ никто переходить не хочет (приходится покупать у Суонси и Кристал Пэлас ахахах). Тёмные века Юнайтед продолжаются.
Ангел неБесГрешен
10 июля 2019 в 15:14
Нет нужды продавать, патамушта он на ... никому не нужен...
yudin_duda
10 июля 2019 в 13:44
Ну ещё бы, кому нужны эти перечисленные Сульшером днари..
борька
10 июля 2019 в 12:55
На Дзюбу обменяй, всего на один сезон!
galem72
10 июля 2019 в 12:16
Обычная предпродажная демонстрация видов на собственного игрока, типа такое добро нужно самому, чтобы подогреть цену и объяснить её для потенциальных покупателей.
Klaksvikar Itrottarselag
10 июля 2019 в 11:37
То что Сульшер говорит вслух вполне понятно. Куда интереснее то о чем он молчит.
ОПС
10 июля 2019 в 11:34
Да не нужен он вам.
sir_Alex
10 июля 2019 в 11:08
Есть, и ещё какая!
ДСА
10 июля 2019 в 10:56
Погба сам хочет сбежать, лучше продать пока есть хорошая цена.
Kirill Erokhin
10 июля 2019 в 10:54
В данной ситуации, возникает вопрос, а нужен ли Погба в Мю, если он сам хочет уйти? Не лучше ли продать его в Реал или Юве, или куда он там хочет, и на эти деньги купить игроков, которые нужны ОГС, чтобы вернуть Мю в лч.
dzvinka
10 июля 2019 в 10:53
инстаграмщиков нельзя продавать, ведь они - олицетворение самого юнайтед, розового юнайтед.
Такие уж времена
Z. Kramer
10 июля 2019 в 10:53
Нет нужды - есть необходимось
Ravshan878
10 июля 2019 в 10:30
Сегодня продаём завтра не продаём.Сколько можно повторить одные слово.Тем более ребята не хотят увидеть в команде.Вроде он сам не хочет выступать за дьяволов.Зачем держать.Пусть уходить.
Ген Геныч
10 июля 2019 в 10:24
Уле-продавай!!!!!Вы блин и так за последние годы все что можно развалили,после Сэра Алекса!!!!Нормальных игроков возьми а этих пиарщиков за борт!!!!!
Ангел неБесГрешен
10 июля 2019 в 10:10
Перестали котироваться негритята.
Слишком много о себе воображают и очень капризные...
Гость