Новости
 

«Барселоне» придется заплатить за Гризманна больше 120 млн евро

10.07.2019, 00:49

Трансфер Антуана Гризманна обойдется «Барселоне» в 145 миллионов евро, сообщает Mundo Deportivo. Изначально сообщалось, что каталонцы заплатят за француза 120 миллионов евро — это та сумма, которая прописана в контракте игрока с «Атлетико» в качестве отступных. Однако с учетом налогов эта цифра вырастет на 25 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что «Барселона» назначила дату презентации Гризманна на 11 июля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
13.07.2019, 19:01
Трофей престижный, но к сожалению барса не кубковая команда. Да и судей почти всех реал раскупил.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
10.07.2019, 17:27
Да мадридский середняк последнее время и без месси и с месси в 10 душим, думаю скоро можно барсу Б выпускать они их раскатают.
  0
galem72
10.07.2019, 12:05
По регламенту активации клаусулы в Испании сторона, продающая игрока и получающая отступные, должна выплатить в казну ФФИ 20%, т.е. 45млн €, от сделки. Это не налог! Т.к. все в Испании об этом знают, то сумма клаусулы всяко была высчитана с условием этого.
И вообще, активировать клаусулу в Испании довольно-таки не благодарное, муторное и бюрократическое дело, неудобное для обеих сторон. Думаю, Барса будет выплачивать траншами, по обычаю, просто с небольшой переплатой за рассрочку.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ cska plus (комментарий удален)
10.07.2019, 09:15
Видимо он не настолько доверяет Барсе или Барса ему, чтобы идти на такой риск.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Князь Всея Турина (комментарий удален)
10.07.2019, 09:13, ред.
Никто в него не вцепился. Весь сыр-бор из-за того, что Барса чего-то там наобещала Гризманну, а платить бабки сейчас за него не готова, поэтому Атлетико имеет полное право штрафовать игрока по условиям подписанного им контракта за нарушение тренировочного режима. Это бизнес и ничего больше.
  0
Leha-ha50
10.07.2019, 06:56
Сомневаюсь я в этом Гризмане?!? Стоит дорого, а будет ли отдача???
  0
VIPded
10.07.2019, 06:49
Атлетико пофигу на налоги Барсы и судьбу предателя. )))
А Симеоне за такие деньги ещё троих таких Гризманнов вырастит.
  2
ЮЗИК
10.07.2019, 05:48
Пусть раскошеливаются
  0
КЭТиК
10.07.2019, 05:19
Про испанскую налоговую точно не следует забывать.
  0
KaiserRM
10.07.2019, 03:58
145 лямов стандартная сумма для путы,они дешевле не берут))
  0
STVA 1
10.07.2019, 02:06
А как же без налогов ...
  0
Барсамания1988
10.07.2019, 01:05
Пусть сам 25 лямов выплачивает за свои косяки. Или оставить его матрасам.
  0
drug01
10.07.2019, 01:05
Если стоит надо платить
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт