Soccer.ru

Медведев — о переходе Сутормина: «Какой дорогой идти к цели — не так важно»

09 июля 2019, 21:17

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал о переходе новичка команды Алексея Сутормина. Игрок заключил контракт с «Рубином», но уже через 10 дней оказался в рядах «сине-бело-голубых».

Прессу интересует процесс перехода, а нас — результат. Процесс можно будет описать, когда игрок выйдет на пенсию, или когда сам захочет рассказать. Переговоры шли доброжелательно и конструктивно, у игрока были свои представления [о контракте], у нас — свои. Удалось найти хорошую, компромиссную структуру контракта, соответствующую потенциалу Сутормина.

Что касается двухступенчатой схемы, за ней ничего не стоит — есть два трансферных соглашения: «Оренбург» — «Рубин» и «Рубин» — «Зенит». Это сделано без каких-то нарушений действующего регламента по переходу. Почему сразу не получилось? Главное — прийти к цели, а какой дорогой — не так важно.

У нас отличные отношения и с «Оренбургом», и с «Рубином». Я бы назвал их партнерскими. Главное, что есть результат.

Всё зависит от Сутормина. Мы его взяли на ту позицию, которую хотели дополнить. Теперь у него есть все возможности, чтобы показать себя и стать игроком основы, но это придется доказывать на поле.

Все комментарии
Конь 666
10 июля 2019 в 21:07
Каким способом отмыть побольше бабла - не так важно.
Miaf
10 июля 2019 в 10:44
по сути этот бомж признал свою нечистоплотность.
Zenit_84
10 июля 2019 в 09:16
Плутал долго
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2019 в 08:38
А ты возмутись не здесь,на соккере,а выйди на Красную площадь,желательно с покрышкой на шее.например!))))
shlomo
10 июля 2019 в 06:45
Пожелаю удачи!...может заиграет, дай Бог.
Footbolista
09 июля 2019 в 22:47
В зенит все по кривой дорожке приходят...
a3r3v3
09 июля 2019 в 22:32
Закалка с 90-х годов
EAGinLE
09 июля 2019 в 22:21
Пусть будет так .
25процентный клоун
09 июля 2019 в 22:12, ред.
Уверен что зениту этот ирансфер вдвое дороже обошелся из-за ошибки Семака
25процентный клоун
09 июля 2019 в 22:06
Это девиз зенита
Alpribas
Alpribas ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2019 в 21:57
С каких это пор свиные такие слова знать стали?
Ангел неБесГрешен
09 июля 2019 в 21:43
Ваня, чё в игнор то загоняешь людей, правду не любишь?
Следи внимательнее за трансферами Зенита. Уже ушло около 10 человек, и это ещё не всё.
Пришли пока двое. Так что не переживай так сильно насчёт 37 номера...
ANATOLY KANDAUROV
09 июля 2019 в 21:30
Это точно. Пусть на лавке под номером37, зато при огромном бабле. Как футболист он закончился пойдя по пути Новосельцева, Полоза, Цаллагова, Мевли, и многих других, променявших футбол на лавку с баблом
Сергеевич вернулся1
09 июля 2019 в 21:30, ред.
" У нас отличные партнерские отношения". "Ты мне, я тебе".Кому вершки, кому корешки". "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". " Кто платит, тот и танцует".
" Право первой ночи" и т.д и т.п.
Гость