Новости
 

ЦСКА разгромил «Рубин» в товарищеском матче 

09.07.2019, 17:48

ЦСКА одержал крупную победу над «Рубином» в контрольном поединке. Хет-триком за армейцев отметился полузащитник Арнор Сигурдссон, еще один гол забил нападающий Федор Чалов

ЦСКА — «Рубин» 4:0 (1:0)
Голы: Сигурдссон 14, Сигурдссон 79, Сигурдссон 80, Чалов 87

ЦСКА: Помазун, Мариу Фернандес, Шарлия, Васин, Магнуссон (Набабкин 88), Влашич (Нисимура 69), Обляков, Ахметов (Марадишвили 72), Сигурдссон, Чалов, Бийол (Бистрович 57).

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Денисов (Степанов 62), Давиташвили (Могилевец 65), Коновалов, Подберезкин, Башкиров (Сагитов 46), Кварацхелия (Закиров 57), Марков (Микелтадзе 72).

Предупреждения: Сигурдссон 36, Давиташвили 54. 

Напомним, что в предыдущем товарищеском матче ЦСКА уступил «Ростову».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Матч: ЦСКА 4:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Пепс
Пепс
ответ Гоша Тамбовский (комментарий удален)
09.07.2019, 22:00
Ну да ... Тамбовские еще побренчали .... Свое че нить организуйте сначала не пердивное
  0
Пепс
09.07.2019, 21:55
Че , рысаки уже чемпионство празднуют ???? ))))))
  0
Сергеевич вернулся1
09.07.2019, 20:24
Показать
Великолепный
09.07.2019, 19:24
Победа в товарищеском матче 4:0
Мелочь, а приятно. 👍
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален)
09.07.2019, 19:03
Дак легенда, однозначно. Даже если он на лавочке не сидел...
  0
VIPded
09.07.2019, 18:44
Порадовал викинг. Так держать!
И сухость обороны порадовала.
Удачи ЦСКА!!!
  2
Т34
09.07.2019, 18:43
Что тут, блин, на ветке конской творится? Опять лидера мирового футбола обыграли? Радостного визга столько, что поросята отдыхают! А mangoх12 уже успел и Спартаку поугрожать. Только не надорваться бы. Скромней надо быть, чтобы потом не так больно было.
  1
Юрниекс
09.07.2019, 18:42
Когда Нисимура то будет забивать... что то не видно прогресса...
  0
Санчо Панса
09.07.2019, 18:36
Арнор, ты просто лучший! В 2019 году он уже показал хрюшкам товар лицом в дерби Всея Руси, а вот теперь и в Казани это знают) С разгромной победой, армейцы! Просто красавцы)
  0
ceret
09.07.2019, 18:26
Наш Сигурдссон скоро 100МЛН будет стоит
  0
SHMEL
09.07.2019, 18:17
Рубин решил половину Грузии приютить...
  0
ermak6848
09.07.2019, 18:11
разминка
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
09.07.2019, 18:06
А ведь еще и Дивеев есть, да и Чернов на замену. Все будет нормально.
  0
RamonCSKA
09.07.2019, 18:05
обычная тренировка, не важно какой счет
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09.07.2019, 18:03
Все верно, только не надо переоценивать. Рубин один из претендентов на вылет. Радует, что с хорошим настроением подходят к сезону, Но все таки Бийол не форвард. Хотелось бы реального нападающего.
  1
Alpribas
09.07.2019, 18:03
Рубин без бухарова не команда.
  0
AmIIIeR89
09.07.2019, 17:59
Да и пофиг, главное к официальным матчам в форме подойти
  1
Дед за ЦСКА
09.07.2019, 17:59
Хорошая игра под дождём получилась для ЦСКА. Сига был великолепен, Помазун без работы (+ защите). Как всегда на уровне был Супер Марио и Никола Влашич. Счёт 15 минуты первого тайма держался до 79 минуты, после чего Рубин скис.
Первый хет- трик это здорово!!! Удачных игр в сезоне ЦСКА.
  1
Serg_Diamond
09.07.2019, 17:53, ред.
Арнор очень крут! Вот вырастет настоящий топовый вингер. Он сегодня делал разницу в атаке. От Чалова ожидал большего, как-то тяжеловато двигался. То же само и по Влашичу. Видимо еще не набрали оптимальную форму. В целом была игра в контроль мяча по схеме 4-2-3-1. Часто передерживали мяч и заигрывались, нужно чаще бить по воротам и не транжирить потенциальные моменты. В обороне на удивление хорошо и компактно сыграли, вообще не дали шансов казанцам, хотя на воротах стоял Помазун. Васин понравился и Шарлия добавил уверенности. Никто не портил игру и не выпадал, даже молодой Марадишвили.
  2
CSKA2012
09.07.2019, 17:50
ЦСКА молодцы))
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт