Новости
 

«Марсель» хочет арендовать Дзюбу

09.07.2019, 14:48

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Марселе». Французский клуб, который с лета возглавил экс-тренер «сине-бело-голубых» Андре Виллаш-Боаш, хочет арендовать Дзюбу. Об этом сообщает французский журналист Кордо Бастьен.

Напомним, что ранее Дзюба заключил контракт с агентом Жорже Мендешем, чтобы тот помог ему найти новую команду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Марсель, Зенит
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viking88
viking88
ответ Гавроша (комментарий удален)
14.07.2019, 18:10
я другого ответа от лазурного прихвостня и не ждал
  0
stachel
10.07.2019, 12:50
Темыч элементарно не выдержит командной скорости Марселя. Он сдохнет через 20 минут и будет уныло пешеходить. Кроме того Дзюба элементарно не успеет за движением партнеров при быстрой атаке, как физически так и ментально. А брать как столба при стандартах и в позиционной, сейчас не актуально. Слишком жирно. Его уровень РПФЛ, где он в барских условиях. Тут он свою игроцкую карьеру и окончит.
  1
Gahi
10.07.2019, 07:34
Через два дня начало чемпионата, а дальше групповой этап лиги чемпионов, вот о чем нужно думать и готовится Артему, а не в облоках летать. Удачи
  2
Правдин Семён
10.07.2019, 07:03
Мендеш работает. Пока только с прессой,правда.
  2
beefs
10.07.2019, 06:05
Приличный клуб..
  0
Caniggia
10.07.2019, 05:55
В один из ведущих клубов Франции в таком возрасте - это конец карьеры! Его уровень - это середняк, а лучше аутсайдер АПЛ или Ла Лиги. Только там он что-то может показать и хотя бы иметь игровое время. Но смысл? Уходить от барских условий в Питере, где он основной и ключевой и где его ждёт ЛЧ!
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ oreola (раскрыть)
10.07.2019, 02:56
Лига 1 может не намного, но сильнее РФПЛ, если судить по последнему сезону еврокубках, так как 2 команды из этой лиги играли в 1/8 лч. Олимпик Марсель может сейчас не самый сильный гранд в Лига 1 , но все-таки посолиднее будет чем Арсенала Тула.
  1
oreola
10.07.2019, 02:10
Когда Дзюбу отдали а аренду Арсеналу многие на нем поставили крест.Однако он опроверг мнение многих спецов. А что касается чемпионата Франции я думаю не надо преувеличивать его значимость.
  0
mihaluch
10.07.2019, 01:51
Нафига Дзюбану "Марсель".
  1
Сергей Саныч
09.07.2019, 21:44
-Тёма,тебя интересует хоть что-нибудь,кроме денег?
-Да.
-Что?
-Где они?
  8
Sergey Z
09.07.2019, 20:09
Он же "умрёт" там!!!
  0
Шуnя771
09.07.2019, 19:50
А как же АПЛ?

Неужели даже в пятый дивизион не прощемился?))
  2
STVA 1
09.07.2019, 19:47
Аренда? И на кой это Зениту!!!
  0
номер 12
09.07.2019, 19:25
Вот это новость! А аренда будет с выкупом?
  0
Петрович93
09.07.2019, 19:11
Артёмка прими правильное решение останься в стае бакланов и не позорь Россию матушку на мировой арене. Из за твоего перехода молодые перспективные россияне лет на 10 останутся играть в РПЛ так как после твоей деревянной игры все скауты мира забудут о российском футболе. Не калечь судьбы пацанов. Мыть лавку запасных своей жопой на хрен тебе это надо путин чемпионат Франции не купит это тебе не ЧМ в России. Смирись закончил карьеру у в зените лучше уже не будет поверь а доказывать в твои годы уже поздно
  3
Ravshan878
09.07.2019, 19:06
ДЗЮБу не стоит ехать за кардон .
Во первых возраст, скорости
0.с мячом плохо работает.Самое главное очень плохо видеть поле.
Да этот так. Единственной плюс этот гобарит .Остальные 0. Если кому то случайно задело извиняюсь.
  8
Ми Ша
09.07.2019, 19:04
Ни сколько удивила новость про Дзюбу, а возвращение Боаша к тренерской работе. Думал он уже «шёлковый путь» покоряет и в футболе его уже не увижу).
  1
ЮЗИК
09.07.2019, 18:52
Хотелось бы посмотреть на этот цирк
  0
Братья за Спартак
Братья за Спартак
ответ Весёлый могильщик (раскрыть)
09.07.2019, 18:32
Дзюба умыл Федуна, когда заиграл, а ещё смешнее стал забивать регулярно Спартаку.
  5
drug01
09.07.2019, 18:25
Зачем такие сплетни....
  0
Весёлый могильщик
09.07.2019, 18:22
Федун локти кусает, что Дзюба сбежал от свиней и нормально стал играть. ))))))
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ металлург (раскрыть)
09.07.2019, 18:22
это жирная утятина от Мендеша. Как видно, спроса совсем нет на выдержанную древесину, вот и сочиняют...
  0
starche
09.07.2019, 18:21
Дерево везде деревом и будет.
  5
lobsterdam
lobsterdam
ответ А-мне-пофигЯ-Был-Пьян (раскрыть)
09.07.2019, 18:17
"Забивает" этот деятель, будучи нападающим -центрфорвардом - и вправду "много": аж 8 голов за сезон! Это ж надо! Не каждый еще способен на такое! Парню всего-то 31 год, можно сказать - юноша, вся карьера впереди! Да с такими показателями, как у него, любой топ-клуб будет рад отхватить такое сокровище. Короче, Тёма - нарасхват!
  3
bsww
09.07.2019, 18:03
Лично я против, либо в Англию едет, как он хочет. Либо в клуб второго звена в Испании, который "постоянно" в ЛЕ и борется за 4 место в ЛаЛиге. Там у него больше шансов заиграть и перейти в Англию
  2
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
09.07.2019, 18:02
Я понимаю отдавать в аренду,если Дзюба сидит на лавке. Но он в железной основе. Сам забивает, а ещё больше на команду работает, раздавая голевые передачи. Только продажа.
  2
Николай 86
09.07.2019, 17:59
Дзюба, видимо, слишком много смотрит матч-тв и реально уверовал, что он футболист
  4
GreeM
09.07.2019, 17:53
А оно ему надо?
  0
металлург
09.07.2019, 17:50
Подавать мячи? Быть штангой? Флажком на угловом? Рассказывать анектоды в раздевалке? На матче за суперкубок он был заигран в одном моменте, потом был не заметен. Возраст дает о себе знать. Думаю все это жирная утка. Все-таки в зените сухо и тепло, а ещё и кормат. Ни куда не уйдет.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
09.07.2019, 17:49
В точку.
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
09.07.2019, 17:45
На понижение хахахахахах. Марсель во всем привлекательнее, ну кроме зарплаты.
  1
Санчо Панса
09.07.2019, 17:43
Было бы неплохо, конечно! Все таки это шанс поиграть в Европе. Но Марсель ведь не играет в ЛЧ, в отличие от Зенита! Фактор нахождения Виллаш - Боаша у руля Олимпика может сыграть чуть ли не решающую роль)
  0
Qwеrty
Qwеrty
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09.07.2019, 17:38
14 лет во французской бутырке правда отсидел перед апогеем карьеры
  1
Сергей Саныч
09.07.2019, 17:35
Эдмон Дантес тоже в Марселе начинал.В возрасте 18 лет Эдмон освоил профессию моряка и сделал карьеру на трехмачтовом корабле «Фараон».
А потом взял и стал графом Монтекристовым.
Удачи Дзюбе.
  5
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ neukomm (раскрыть)
09.07.2019, 17:34
Зато соплей от Боаша будет в избытке. Да и вряд ли Дзюба достоин чего либо лучшего, чем середняк этой Лиги
  0
neukomm
09.07.2019, 17:23
Ну это будет просто "скачок вперёд". Из команды, играющей в ЛЧ, перейти в середняк, не попавший даже в ЛЕ. Ну да стоит подумать...
  0
112910415
09.07.2019, 17:22
любопытно ... надо пробовать !
  0
Bavaria_N
09.07.2019, 17:15
во вторую бундес лигу его
  0
a3r3v3
09.07.2019, 17:10
Не гоните,ни кому за бугром ваша Дзюба не нужна!
  2
Colchoneros
09.07.2019, 16:39
Бывает!
  0
viking88
viking88
ответ Гавроша (комментарий удален)
09.07.2019, 16:25
а тебя то хоть кто спросить?))) еще Мы говорит...)))
  3
Hypnoz
09.07.2019, 16:21
Только АПЛ, никаких Марселей ! Один ушел в Лигу 1, так чуть в пердив, Монако не отправил.
  3
drug01
09.07.2019, 16:19
Желаем удачи
  0
Шейх Сити
09.07.2019, 16:17
в итоге его купит Барселона вместо Неймара
  2
CSKA2012
09.07.2019, 16:03
Мбаппе хочет арендовать Дзюбу))
  0
Rattlehead
09.07.2019, 16:01
  4
Alpribas
09.07.2019, 16:00
Даже когда Дзюба играл у свиней, они всё пытались его куда-то спихнуть, он от них удрал, а они всё его куда-то опять хотят заслать.
  0
ermak6848
09.07.2019, 15:56
да пусть " баклан " лягушек поесть...
  2
Jeck Denielse
09.07.2019, 15:50
На понижение....
С 19-го места рейтинга УЕФА в клуб с 49-го места......Не....Не пойдет....
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09.07.2019, 15:46
Все ж лучше, чем в РПЛ
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт